Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Sonic Heroes

Эмуляция ПС3 О_о

Рекомендуемые сообщения

Ап. но не с проста.

RPCS3 - рабочий! Но пока только пару десятков игр, которые особо и не требуют мощного железа. К примеру, та же Hastune Miku Project Diva F (она требует максимум 30 FPS и почти на половину 2D), Sonic CD (радует). Работы ведутся, но эксклюзивов мы скорее всего дождёмся только через год-второй. Мой довольно средний для 2017 года, но запускает Мику без глюков и зависаний. А в "шаманстве с интерфейсом", как вы и сами выразились, разобраться довольно просто.

Вы говорите, что довольно просто накопить на PS3 с денег на обед, и россияне любят одну халяву. Так вот. Я люблю не халяву, а возможность играть бесплатно, поскольку родители дают 500 рублей в год и 1500 на день рождения МАКСИМУМ. Несмотря на мою успеваемость, родители не поощряют увлечение даже Соником, поэтому денег на консоль я не дождусь вовеки. Если назовёте меня нищебродом, то не обижусь, поскольку привык такое слышать от друзей, и так меняющих Айфоны 1-2 раза в год. Просто денег даже ребёнку получить не всегда суждено, поэтому я всегда ищу способы сэкономить даже на имеющихся 500 рублей. А комп у меня мощный просто потому, что старый сломался, а он был общий, на меня, моих 2 братьев и родителей с бабушкой и дедушкой хватило бы денег вряд ли. На 30 000 нашли сборку, которая потянет почти всё, что можно запустить в 2017 году, потому довольны. Деньги есть не у всех, не все мажоры, и ем я тоже дома, школьных денег на обед нет. В моей семье сложно учитывать личные интересы, поэтому я очень надеюсь на скорейшую разработку на 99% работоспособного эмуля, чтобы хоть как-то насладиться эксклюзивами на этой платформе, в том числе и Соника. Извините за оффтоп, сорвался, неприятно читать об этом в данном топике, он скорее превратился в "Нужен ли эмуль или консоль лучше?", чем "Эмуль и новости о нём".

Поделиться сообщением

Ап. но не с проста.

RPCS3 - рабочий! Но пока только пару десятков игр, которые особо и не требуют мощного железа. К примеру, та же Hastune Miku Project Diva F (она требует максимум 30 FPS и почти на половину 2D), Sonic CD (радует). Работы ведутся, но эксклюзивов мы скорее всего дождёмся только через год-второй. Мой довольно средний для 2017 года, но запускает Мику без глюков и зависаний. А в "шаманстве с интерфейсом", как вы и сами выразились, разобраться довольно просто.

Вы говорите, что довольно просто накопить на PS3 с денег на обед, и россияне любят одну халяву. Так вот. Я люблю не халяву, а возможность играть бесплатно, поскольку родители дают 500 рублей в год и 1500 на день рождения МАКСИМУМ. Несмотря на мою успеваемость, родители не поощряют увлечение даже Соником, поэтому денег на консоль я не дождусь вовеки. Если назовёте меня нищебродом, то не обижусь, поскольку привык такое слышать от друзей, и так меняющих Айфоны 1-2 раза в год. Просто денег даже ребёнку получить не всегда суждено, поэтому я всегда ищу способы сэкономить даже на имеющихся 500 рублей. А комп у меня мощный просто потому, что старый сломался, а он был общий, на меня, моих 2 братьев и родителей с бабушкой и дедушкой хватило бы денег вряд ли. На 30 000 нашли сборку, которая потянет почти всё, что можно запустить в 2017 году, потому довольны. Деньги есть не у всех, не все мажоры, и ем я тоже дома, школьных денег на обед нет. В моей семье сложно учитывать личные интересы, поэтому я очень надеюсь на скорейшую разработку на 99% работоспособного эмуля, чтобы хоть как-то насладиться эксклюзивами на этой платформе, в том числе и Соника. Извините за оффтоп, сорвался, неприятно читать об этом в данном топике, он скорее превратился в "Нужен ли эмуль или консоль лучше?", чем "Эмуль и новости о нём".

Если и правда сильно нужно, как потеплеет устройся промоутером на раздачу листовок. Рублей 200 в день будешь зарабатывать.

Поделиться сообщением

Если и правда сильно нужно, как потеплеет устройся промоутером на раздачу листовок. Рублей 200 в день будешь зарабатывать.

Знаю такие методы. Я и копирайтингом занимался. Я вообще через многое прошёл (даже капчу писал D:). Но прибыль со всего этого реально медленная.

Поделиться сообщением

Так вот. Я люблю не халяву, а возможность играть бесплатно

Ну по идее это и есть халява.

Поделиться сообщением

Скорее, противопоставление реальной возможности играть во что-то бесплатно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Скорее, противопоставление реальной возможности играть во что-то бесплатно.

Не надо прикрываться. Халява есть халява. Халява это то, что получаешь бесплатно и не прикладывая усилий. Я ничего не имею против эмуляции, но твои оправдания просто жалки. Называй вещи своими именами.

Поделиться сообщением

Да, таким образом реально быстро накопить на ps3 :)

Поделиться сообщением

Знаю такие методы. Я и копирайтингом занимался. Я вообще через многое прошёл (даже капчу писал D:). Но прибыль со всего этого реально медленная.

Ну тут немного загнул, я думаю. 

Вообще, это проблема не сколько денежная, сколько возрастная. В 14 лет (если указан реальный возраст) достаточно большой заработок получить действительно не так легко, однако это реально. Так, я смог за пару недель в своё время поднять 4-5 тысяч и взять пс2. На следующий год я уже смог позволить себе и псп :)

Учитывая, что пс3 можно взять с рук, а не новую, то можно за ту же цену взять консоль уже с играми. 

...

Чтобы уж совсем офтопиком не было. Честно, я поражен последними успехами эмулятора. Давно о нём не было слышно, а тут сразу Демонс Соулсом стрельнул. Я уже решил, что эмуляция пс3 мертва, а нет. Что ж, буду продолжать следить, но рассчитывать на рабочий эмулятор с поддержкой большого числа игр, думаю, не стоит еще лет 5 и больше. 

Вот еще пара роликов конкретно по Demon's Souls 

Поделиться сообщением

че-то в голос проигрунькал с местных "я нищеброд, денег нет, но имею мощный КоМп (для учебы of course), который потянет все новинки 2017 года и, в том числе, эмулятор" (который к чертям нужно скрыть от ручонок пукасообщества)
пс3 сейчас на любой помойке можно найти за приемлемые деньги, на ибее есть лоты с 40-50 играми до 80$. если на игры не хотите тратиться - добро пожаловать в морской путь, CFW спокойно ставиться на консоль и позволяет пользоваться различным софтом; начиная от полной кастомизации операционной системы, заканчивая возможностью полноценного выхода в псн со всеми его онлайн-фишками.

манявр поколения просто, как перестать cry от смеха

• Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

CFW спокойно ставиться на консоль

Моя PS3 уже пылиться года 2 так что я слегка не в теме. Что, уже научились ставить CFW на что-то выше PS3 2k?

Поделиться сообщением

Что-то я не слышал ничего про "CFW спокойно ставится". Хотя это и не особо надо, на барахолках можно вполне топовые дисковые игры найти за 300-800 рублей. Сама консоль - 5-7к.

По теме: эмуляция впечатляет, желаю разработчикам успехов в этом деле.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу