Перейти к содержимому
MrCech

Виды спорта.

Рекомендуемые сообщения

Все мы любим Соника, играем с удовольствием в игры про него. Но не забываем ли мы о том, что еще нужно и активно заниматься спортом, чтобы мышцы не задеревенели.

Так вот: занималиется ли из вас кто-либо спортом? Профессиально или просто во дворе подтягивается во дворе? Интересно было бы знать.

Лично я занимаюсь футболом уже почти 9 лет (7-профессионально).А вы?

 

П.С. В поиске не нашел данной темы, если все же была такая, заранее извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаю по ночам, тягаю гантели, кач-кач-кач press. Футболом пол года занимался лет в 10 и IQ BU DO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тягаю гантели, кач-кач-кач press

+ отжимания, нагруз на спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отжимашки, пресс, эспандер дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отжимания (ноги до колен на кровати и отжимания о пола для усиления нагрузки), ганели (по 10 кг по 30 подъёмов), турник (раньше делел 35 подтягиваний, потом очень долго не делал ничего. Сейчас снова начал. Пока что 27 раз на двух и 2-3 раза на одной правой и пока что 0 левой xD), пресс дома от пола раз по 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taekwondo, плавание(занимался до лета 2009 года). Бассейн закрыли на ремонт поэтому не хожу пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, тоже не указал. Занимаюсь тоже отжимашками, приседашками, гантельки и в зал иногда хожу, на тренажерах качаться (для поддержания формы).

Изменено пользователем MrCech Ekhidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждое утро-пресс, отжимания и приседания. Почти всегда-часок-другой на велике. Пока в лагере-мам тоже зарядка, да и на улице бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я получаю по кумполу. :fool: Точнее, занимаюсь карате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня всё - как получится. Пока никуда не хожу, поэтому занимаюсь по малому. Отжимания, пресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отжимания,Пресс,занимаюсь реслингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда занимаюсь гимнастическими упражнениями. Люблю футбол, теннис, баскетбол и шахматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занимался 6 лет плаванием, 2 года ходил на карате, потом спорт оставил на 2 года, о чём очень жалею. Теперь хожу в качалку а также занимаюсь дома, чтобы не запускать и держать себя в тонусе. Спорт - это вообще крутая вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен,заниматься спортом-особенно качаться это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен,заниматься спортом-особенно качаться это круто!

Качаться с умом надо. А просто для массы не круто.

 

Ну с 8ми лет до 14 занимался кудо потом год бокса, с 16ти год киокушинкай карате, но между ним занимался баскетболом, сейчас 18 лет, играю в баскетбол, занимаюсь профессионально.

Параллельно rollerblading.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй год хожу в качалку(бодибилдинг),а раньше занимался дзюдо 1 год,а так еще бывает подтягиваюсь

Изменено пользователем Ivan YO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень давно занимался плаванием. Хотел даже стать профессиональным пловцом, но там где я занимался разрушился бассейн, поэтому из тренировки остались только бег, отжимания...Но легким атлетом я становится не хотел, поэтому мне пришлось уйти. Сейчас играю в большой теннис и потихоньку осваиваю настольный. В него играть я вряд ли перестану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится плаванье. Думаю обновить абонемент в бассейн... Правда после индийского океана, плавать в хлорке - не ахти, какое удовольствие. (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность, то подтягиваюсь, поднимаю гантели. Летом, обычно, занимаюсь плаванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгое время занимался дзюдо. (но так и не запомнил за эти годы, как принято правильно писать название (: ) Был вынужден прекратить, так как переехал из-за учёбы. После этого поддерживал форму только небольшим числом упражнений на перекладине, брусьях, с гирей. Сейчас ничем не занимаюсь, ленивая за... послеоперационный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я катаюсь на роликах уже шестой год какой не какой но это спорт еще занимаюсь паркуром (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если танцы можно считать спортом, то когда-то давно я занималась балетом, аж 1 год. После длительного перерыва бальные танцы, но привязанность к партнеру была в тягость, поэтому ушла в соло, тобишь в современные уличные танцы: активно изучаю хип-хоп, хаус, техно, фанки(стиль Майкла Джексона), постепенно отхожу от диско - растяжка уже не та, ушла из джаз-модерна, думаю вернуться, ушла из крампа, потихоньку начинаю изучать джаз-фанк.

 

А так в свободное время ролики.

Летом на море пробежка 2 км по пляжу утром, пока нет солнца. Ну и время от времени танцы, для поддержания формы во время каникул.

Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taekwondo занимался 2 года, пока не закрыли наш клуб. Сейчас хожу в качалку, дома отжимания(кулаки, пальцы) и пресс. На улице турник и брусья. По вечерам (иногда) бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 года боксом занималась,а потом на тяжёлую атлетику стала переходить.

Хоть я не хожу сейчас некуда,дома я люблю подымать гири или гантели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класса до 1го несколько лет ходил в бассейн и на гимнастику, после в 4 классе, пошёл заниматься карате. В 7 классе ушёл . Пробовал так же заниматься айкидо. Сейчас на данный момент ничем не занимаюсь.

Ненавижу свою астму, которая меня уже 10 лет насилует. Сначала до 1 класса ещё терпелось, а вот почти всю началку я ходил так: месяц здоров/неделю больной. Ужас полный. Сейчас я на спорт забил, меня уже ничем не поднимешь. Буду лечить астму то, что Болотовский говорил, что спорт помогает лечить астму - хрень полная, пробовал на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора года занимаюсь боксом и качалкой там же.

Вообще спорт это круто, не буду же я дома все время сидеть ,в школу не ходить и весь день играть в ВоВ (как мой друг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плавую в бассейне, у меня там спортивная група и пою. Ну это всё.Больше я не чем не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спортзал хожу частенько железяки потягать.

Ходил в бассейн, до того как год назад его закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 7 лет(с 1-ого класса) занимаюсь баскетболом,вроде как на соревнованиях первые места занимаем-значит результат есть.Также ходил в бассейн до середины 2011 года,сейчас, к сожалению нету времени.А так знаете,во дворе и не только этих "спортсменов" полно.Вот курить и пить бы перестали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×