Перейти к содержимому
MrE-10000-g

Вырубается комп...

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! Во время игры во *вставить название* вырубается комп. Во что-бы я не играл (кроме игр ВКонтакте) комп вырубается через несколько минут. Играю и БАЦ!!! Экран чёрный и заветная надпись "нет сигнала". Данные о компе выложу позже. Помогите поскорее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите!!! Во время игры во *вставить название* вырубается комп. Во что-бы я не играл (кроме игр ВКонтакте) комп вырубается через несколько минут. Играю и БАЦ!!! Экран чёрный и заветная надпись "нет сигнала". Данные о компе выложу позже. Помогите поскорее!!!

Так это "поскорее" вряд ли наступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Память на диске С: 7,92 ГБ. D: 20,8 ГБ. Внизу скрин остального.

post-9885-1306165317_thumb.jpg

Изменено пользователем E-10000-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегрев видео карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Системник давно чистил? :D

 

???

 

 

 

Перегрев видео карты?

 

Наверное. Не знаю. Если так, то как с этим справится? Вылетают даже игры с кошмарной графикой вроде minecraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Системник давно чистил? :D

 

???

 

 

 

Перегрев видео карты?

 

Наверное. Не знаю. Если так, то как с этим справится? Вылетают даже игры с кошмарной графикой вроде minecraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
???

Системный блок хорошо бы хоть иногда вскрывать и протирать тряпочкой изнутри. Как минимум. :D

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня назад такое было и не врубался минут 10. Блок питания новый помог, токо я взял побольше W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное. Не знаю. Если так, то как с этим справится? Вылетают даже игры с кошмарной графикой вроде minecraft.

Все же думаю, что это оно...

Попроси друзей, для теста, любую живую видео карту на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё не пойдёт. Вскрывать системный блок... Нет. Так я вообще без компьютера останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё не пойдёт. Вскрывать системный блок... Нет. Так я вообще без компьютера останусь.

Ну, тогда выкинь его и купи новый, чо. *сарказм*

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железобетонно надо проверить шлейфы, ведущие к винту.

У меня такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Железобетонно надо проверить шлейфы, ведущие к винту.

У меня такое было.

 

А попонятнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А попонятнее можно?

 

Уф.. ты случаем не питерский? Так бы всё быстро тебе сделала.

Попроси папу или знакомого, который понимает в компьютерах, чтобы он открыл крышку системника и проверил шлейфы. Они поймут, что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уф.. ты случаем не питерский? Так бы всё быстро тебе сделала.

Попроси папу или знакомого, который понимает в компьютерах, чтобы он открыл крышку системника и проверил шлейфы. Они поймут, что это.

 

Знакомый... *идёт на 1 этаж выше*

Забыл сказать. После выруба, придётся долго ждать. При входе в профиль тогда снова вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно извиняюсь за то что встреваю в разговор,но я хотел спросить,если вот такой "синяк" вылетает два раза в месяц,то что делать,уже всё перепробовал.

1282856091windowsxpbsod.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлейфы проверять, видеокарты менять... Может пусть для начала тупо почистит вентиляторы внутри системника, а потом в крайности бросаться будем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шлейфы проверять, видеокарты менять... Может пусть для начала тупо почистит вентиляторы внутри системника, а потом в крайности бросаться будем? :D

 

Рекс, мой совет был до безобразия примитивен. Проверить шлейф намного проще, нежели аккуратно почистить комп от пыли. ))

Но да, для профилактики пусть не поленится его почистить.

 

Alexey ultra, тоже такое было в своё время. Когда мне этот экран окончательно сожрал мозги, я тупо переустановила систему.

Может кто-то подскажет менее, пардон, геморройный способ, как избавится от этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вы так компьютер доводите, что систему приходится, кхм, переустанавливать из за каких то пустяков?

 

Автору темы, я думаю, в данный момент может помочь только человек постарше, находящийся рядом и разбирающийся в компьютерах. Ибо нельзя просить помощи в интернете, если не знаешь даже, что такое шлейф.

 

Уф.. ты случаем не питерский? Так бы всё быстро тебе сделала.

 

Не могу удержаться и спрошу - приехала бы и все сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда прошу админов закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем закрывать то,вдруг у кого проблемы какие будут,так они могут суда обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу удержаться и спрошу - приехала бы и все сделала?

 

Именно. Ничего такого тут сверхъестественного не вижу.

Тем более я всегда много лет каталась и чинила людям их железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем закрывать то,вдруг у кого проблемы какие будут,так они могут суда обратится.

 

поздно.

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...t=0&start=0

 

Именно. Ничего такого тут сверхъестественного не вижу.

Тем более я всегда много лет каталась и чинила людям их железо.

 

Просто звучит это совсем как то совсем невероятно - ехать к незнакомому юзеру за просто так, чтобы разобраться, почему у него "компьютер вырубается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто звучит это совсем как то совсем невероятно - ехать к незнакомому юзеру за просто так, чтобы разобраться, почему у него "компьютер вырубается"

 

Поверь, мне не влом помочь ЦИСовцу.

Конец офтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было когда-то такое. Решил проверить вскрытием. Оказалось, сгорала пыль около центрального чипа видеокарты. У компьтера сработывал инстинкт самосохранения от перегрева и он переходил в состояние комы. Экран пуст, на нажатия не реагирует, кулер работает сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у меня такое было. Столько проблем, помню с этим имел. Правда это у меня было, как только комп купил. Потом оказалось, что просто не совсем правильно подключил какие-то провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегрев видеокарты. Открой системник, почисти с помощью пылесоса и кисточки (лучше всего белка подходит) все кулеры и смахни пыль со всего остального. Кулеры можно и вовсе продуть вручную направленным потоком воздуха изо рта. Снова собрать пылесосом. Повторить несколько раз до кондиции.

 

Желательно еще сменить термопасту на видеокарте, но, насколько я понял, с этим проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перегрев видеокарты. Открой системник, почисти с помощью пылесоса и кисточки (лучше всего белка подходит) все кулеры и смахни пыль со всего остального. Кулеры можно и вовсе продуть вручную направленным потоком воздуха изо рта. Снова собрать пылесосом. Повторить несколько раз до кондиции.

Вот да. Много раз у меня такое случалось, и чаще всего банальная очистка помогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×