Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эта игра вышла сравнительно недавно, и уже привлекла внимание многих геймеров. Terraria - типичный сандбокс.

Некоторые могут назвать это 2D-майнкрафтом, но как по мне это лучше.

Скрины - 1.

Трейлер -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, играю. Достойна того, чтобы купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю. Вечерком отпишусь, как и что. Может, мульт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пиратке мульт только через Хамачи. И то не у всех работает (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему она у меня не запускается? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему она у меня не запускается? о_О

Вероятно треба фреймворк последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треба. Но он стоит, в том-то и дело.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я тут сервак хостю - кто на серв желает попасть, пишите в личку - Найтмар тулзы и сеты некро, и т п желательно иметь с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, есть какие-нибудь советы по добыче полезных ископаемых? А то я нахожу катастрофически мало железа, про золото и серебро я вообще молчу.

Есть ещё немножко обсидиана, но до хеллфорджа я так и не дошёл =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати говоря, есть какие-нибудь советы по добыче полезных ископаемых? А то я нахожу катастрофически мало железа, про золото и серебро я вообще молчу.

Есть ещё немножко обсидиана, но до хеллфорджа я так и не дошёл =(

Берешь и тупо копаешь под себя. Попадается много ресурсов, а увидишь пещеру - иди туда.

В хеллфордже ОЧЕНЬ много злых мобов, без хирок на 200 и макс хп идти не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ну очень похожа на майнкрафт, но тем не менее это не мешает наслаждаться ею. t^_^

Хорошая игра. t^_^

Осталось мультиплеер опробовать.

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аррр! Как оказалось, эта игра согласна коннектицо лишь к внешнему айпи и напрочь игнорит внутренний. t^_^

Играть через кривую хамачу при наличии локалки - несколько обидно. Если кто знает решение - буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла новая версия. Теперь не требуется хамачи (как утверждают). Не знаю, но сегодня сыграл по сети без проблем.

Ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за даблпост.

 

Недавно вышло обновление для Террарии (1.0.4), которое содержит ряд интересных дополнений:

1) Добавлен новый NPC, который может поселиться у вас в деревне - Clothier (или продавец одежды).

2) Добавлен первый мини-босс - King Slime

3) Много новых мобов, таких как: гарпия, зайчик, золотая рыбка, пираньи и т.д.

А также многое другое.

 

Полный список изменений вы можете просмотреть здесь или здесь.

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с лицензией- можем играть вместе, я себе тут купил. Кто аццки хочет играть на лицухе, но не может себе позволить- у меня ещё есть одна копия, могу дать на халяву под условие что ТОЧНО будете со мной играть. (не только со мной, разумеется, сами тоже можете)...

 

Кстати версия нынче уже 1.0.5 Там много нового )))

 

А вообще игра реально стоит не только своих денег (10$ цена через Steam), но и большего, ибо затягивает крепко и очень надолго... На самом деле, рекомендую всем. Если сомневаетесь- качните пиратку (я сам так делал, т.к. не понимал что вообще из себя игра представляет. Трейлер пока игры не знаешь вообще ничего путного не скажет.)

 

Сразу оговорюсь: любителям кровавого месива, рокет-лаунчеров и бойни с инопланетянами игра не понравится. (Хотя первые два пункта в условном виде присутствуют)

 

***Кто хочет купить лицуху- тыкайте на картинку у меня в подписи- она как раз ведёт в стим-магазин. (Изначально вела на Userbars.ru XDDD)

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите я скачал террарию (пиратку) установил фрэймворк с сайта майкрософт,включаю а он не запускается(нажимаю а ни че не происходит).

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил сегодня пиратку. Неплохо, но слишком много геморроя с мультиплеером в ней. Так бы с удовольствием поиграл с кем-нибудь. Правда, Майнкрафт всё равно круче, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно было бы и полистать, всего-то две страницы.

Да я уже понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заметели кое-что в описании на странице магазина:остросюжетной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но слишком много геморроя с мультиплеером в ней.

Дык, купи лицуху. Стоит копейки, в макдаке поесть- дороже выйдет.

И будет коннектить без всяких хамачи и прочего безобразия. Ввёл ip и пошёл играть ))

остросюжетной

Если не читать никаких вики, и самостоятельно исследовать мир, то ВНЕЗАПНО может случится ТАКОЕ, что чуть в штаны не наложишь. Я, лично, резко прифигел, поговорив с одним NPC ночью... ТАКОГО нежданчика я точно не ждал. При громкости моих колонок это конечно было печально. Эффект как от пугалок на видео. Но когда смотришь видео- хоть как-то этого подвоха ожидаешь, а тут, среди игры, на тебе Скелетрона на пол экрана. Вот чесслово, чуть в штаны не наложил! Так что остросюжетная игра ))) Пожиратель миров тоже впечатлил конкретно (troll))) Длиииинный.

 

UPDATE: В стиме щас действуют скидки, до 10 июля игра стоит 7.5$ кто хочет получить лицуху задёшево- советую поторопиться. (Для тех кто боится стима и думает что "туда надо ложить деньги"- спешу обрадовать, что на ура можно платить через вебмани (я так и делал))

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите вы лиц. 7 долларов до 10 числа стоит, толстяк делает нам скидки.

Алсо, готов сыграть по стиму мп с соникфэнами, серв хостить буду я скорее всего, ip выделенка, трабл не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серв хостить буду я скорее всего, ip выделенка, трабл не возникнет.

Будет ли он 24\7?

А по сути, жду ip и порт (возможно, также, пароль)... Сыграем (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь круглосуточный? Могу вприципе запилить, не сложно.

UPD: Уже завтра займусь.

Изменено пользователем Tyber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, у нас на дому тоже запущен сервер, уже три человека играет. Было бы неплохо еще кого-нибудь позвать, можно без сета. Начали новый мир (большой, малый уже весь скопали) + построен новый диг-генератор с системой автослива. Надеюсь, вам будет интересно. Но с одним условием: ресурсы и руду возвращать в сундук, я рассортирую. От админа:

Играем через Хамачи

Сеть: terraria-playground

Без пароля, вручную подтверждаю каждого участника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пас. Через хамачи не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, поднадоело чтот... буду ждать следующий патч, правда мне кажется, девелоперы там нахимичили со здоровьем игрока и поушенами. Не хотелось бы чтоб игра превратилась в хардкор, иначе нафига купил.

 

P.S.: Дигать обсидиан надоело, устала рука (однако платину все же надигал)) ). Сделал поливалку из лавы и шмальнул по игрокам с высоты ~500 футов. Было весело)))

Изменено пользователем TPATOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дигать обсидиан надоело, устала рука (однако платину все же надигал)) ). Сделал поливалку из лавы и шмальнул по игрокам с высоты ~500 футов. Было весело)))

 

однако платину все же надигал

 

 

платину

 

 

платину

 

Это где такое? Есть хэллстоун и золото, а платины не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вышло обновление (1.0.6).

Советую обладателям игры обновить её (в основном пиратки, лицензия сама обновляется).

 

Список изменений (на англ.)

Список впечатляет. Увы, без новых боссов.

 

Это где такое? Есть хэллстоун и золото, а платины не встречал.

 

Это скорее всего про серебро. =\

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×