Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соникофаны и соникофаночки! Мы рады сообщить вам офигительную новость: предглобалка в Питере в этом году будет. Состоится она 15-17 июля и будет включать в себя... но обо всё по порядку.

 

Все знают, что в этом году был предложен вариант проведения глобалки в пансионате. Но, к сожалению, пока наше коммьнити не готово к таким делам. Поэтому мы устроим такой эксперимент. Соники в съемном коттедже. Пусть пока только на 2 ночи и не под Москвой, а под Питером.

 

Итак, план просто, мы снимаем некий домик, едем туда веселой тусой, там делаем все, что хотим. Купаемся, загораем, делаем шашлыки, устраиваем дансинг и даже, скорее всего, играем в консоли. Заодно и проверим как оно нам будет - может когда-нить применим такую схему и на глобалке. Пока мы приметили коттеджик на 36 рыл, но, думаю, что если количество не наберется мы не расстроимся и подберем что-нить менее вместительное. Ибо матч состоится в любую погоду (с)

 

Чо стОит?

 

Стоимость самой предглобалки 1000-1200 р. с человека, включая место и ништяки (кроме, разве что самых дорогих сортов алкоголя). Доехать до Питера не так уж и сложно - если собраться большой компанией, то можно хорошо поехать туда-сюда и в сидячке, это обойдется ~1000р. Итого, не более 2500 р. за по-настоящему клевые впечатления и офигенный экспириенс. Оно того стоит.

 

Мы бы хотели видеть всех людей. Мы специально подобрали по времени Пт-Сб-Вс, чтобы у кого 5-тидневка мог с одного дня отпроситься или подогнать смены так, как нужно, если у кого сменный график.

 

А еще я тут слышал, что некоторые сонеги поедут сюда из МСК на машинах - думаю вы к ним впишетесь, скинувшись на бензин.

 

Большая просьба отписываться всех, кто хотел бы участвовать в деле, однако прошу заметить, что определиться нужно желательно не позднее 10 июня. При этом лучше точно. А денюжку можно будет сдать и в конце июня.

 

В 2009 было круто, но мы хотим выйти на новый уровень!

 

x_f7a8d939.jpg

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду, уже знаете.

Единственное чо — знать бы все подробности сборов 15ого утром и как размещение будет. (но это уже ближе к датам, я так поняла)

Изменено пользователем Erin Liona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду, уже знаете.

Единственное чо — знать бы все подробности сборов 15ого утром и как размещение будет. (но это уже ближе к датам, я так поняла)

 

Ога, если мы не знаем где и сколько нас - то какие уж подробности.

 

Ой, я тут почикал часть поста про сроки случайно - восстановил - палим.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обязательно буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу хочу хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 на 50... я до сих пор не знаю точных дат своего отпуска =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, приеду.

Как уже писали выше, интересуют подробности сборов утром. Надеюсь, что информация по ним будет как только, так сразу.

И ещё вопрос по оплате: возможно ли будет оплатить уже в день события? Возможны ли такие удобства в этом плане для иностранцев, какие есть при оплате Глобалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё вопрос по оплате: возможно ли будет оплатить уже в день события? Возможны ли такие удобства в этом плане для иностранцев, какие есть при оплате Глобалки?

 

Думаю, ничего страшного. К тому же много явно будет закупаться как раз в последний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ) в июле отпуск так что нада тусить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тож буду. Только надо вместе выехать тогда с кем-то, чтобы не играть в увлекательную логическую игру «ГДЕ ВЫ»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процентов 80, что буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я паникер. И мне кажется что вырезано не выйдет и ничего не получится -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, чтобы сданных заранее денюжек хватило на оплату коттеджа, докупиться вкусняшками можно будет и в тот день когда все приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати да покачто деньги сдал только я сам себе. А туда уже деньги предварительно просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что список участников:

 

Lord Ace

Furen

Ami Meio

Erin Liona

v3

 

SMD2

Kombo

ZNS

Rush

Хим

 

10 человек. Маловато. Думаем и отписываемся. Еще есть дней 10, чтобы точно определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, стоит написать вручную людям из Того Самого Списка, что мы составили в карлсджуниоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятность моего появления 50/50

как говорится - время покажет (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфинкс, ну нафига, а? я ж уже отписалась, флудер несчастный!

э, ребят, какие-то вы не активные. 10 хвостов это мало. очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спам пошёл всем))) Я только себе не написал и Эйсу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в армию не заберут - то вполне даже смогу быть, t^_^ если никто не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ничего не обломается - буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, пожалуйста смотрим на сроки и готовимся дать четкий ответ в первых числах июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предглобалке заинтересован, но не имею возможности побывать там.. Кстати, просьба - сделайте фотки и видеоотчеты, чтоб хотя бы посмотреть на это можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото/видео материалы обязательно будут приобщены к делу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да! Кто-то собирается ехать на машине?

Ребята, я бы хотела спросить о возможном месте на обратном пути или же купить со всеми обратный билет на поезд :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дать четкий ответ в первых числах июня

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да! Кто-то собирается ехать на машине?

 

ЗНС? Вэр? Дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хотел выбратся на это мероприятие, но дело в том что с июня по июль я буду на испытательном сроке на своего новой работе. Либо удастся договорится с начальством, либо есть вариант приехать к вам в субботу рано утром. Единственное нужно будет точное описание пути.

 

Но это в том случае если так можно будет поступить (ака приехать на день позже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это в том случае если так можно будет поступить (ака приехать на день позже).

 

Думаю, с этим проблем не возникнет - даже встретим на последнем участке пути и опишем всё подробно. Но, сомневаюсь, что в таком случае мы сможем предоставить скидку от полной стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×