Перейти к содержимому
Shadow of the Dark

Хак мобильного Соника!

Рекомендуемые сообщения

KEmulator отлично эмулирует DoomRPG и позволяет делать скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KEmulator отлично эмулирует DoomRPG и позволяет делать скрины.

 

Это то что было мне нужно. Спс)

 

И как в мид формат мп3 сделать или дум распознаёт и мп3 переименованный по мид (вместо *mp3 написать *.mid )? и подскажите как на видео музыку поставить? какую прогу надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как в мид формат мп3 сделать

 

Никак. Это уже оговаривалось в этой теме. Мид можно сделать в mp3, но никак не наоборот.

 

или дум распознаёт и мп3 переименованный по мид

 

Просто так он ничего не будет распознавать. Скачай ModBox, там была описана махинация в замене мелодий в ява играх на mp3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая версия Еггман РПГ сам не проверял и попробовал заменить музыку:

http://narod.ru/disk/26393008001/Eggman%20rpg_rus.jar.html

 

Надеюсь вам понравится!

Над модом я буду ещё долго работы, по этом статус проекта "Бета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скриншоты где? Также не помешал бы список изменений. Мне, например, банально лень качать неизвестно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonicThe Hedgehog а на счет некст гена есть хотя бы какие-нибудь шансы на его создание в сзх 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SonicThe Hedgehog а на счет некст гена есть хотя бы какие-нибудь шансы на его создание в сзх 1?

 

это уж не ко мне а к шадоу оф зе дарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!Извеняюсь! А так прикольная идея,только не пойму почему джеку она не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!Извеняюсь! А так прикольная идея,только не пойму почему джеку она не понравилась?

Я его в общем то понимаю, с врагами проблемы могут возникнуть но поживём увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тобой,а может мне ещё джека попросить что-нибудь с ворганить на джаву соника,не как он хорошо делал на него хаки, или всетаки не просить? так как он сейчас очень занят и у него много дел ,блин даже не знаю что и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с тобой,а может мне ещё джека попросить что-нибудь с ворганить на джаву соника,не как он хорошо делал на него хаки, или всетаки не просить? так как он сейчас очень занят и у него много дел ,блин даже не знаю что и делать.

 

Что делать что делать... Спрайты мне придоставлять которые хотите и будет вам Sonic the Hedgehog Next Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grim,Grim,Grim, я вижу ты начал осваиваться в темах,если тебе нужен Next Gen,то предоставь спрайты Shadow of the Dark и тогда уже жди что тебе он скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grim,Grim,Grim, я вижу ты начал осваиваться в темах,если тебе нужен Next Gen,то предоставь спрайты Shadow of the Dark и тогда уже жди что тебе он скажет.

А не надо мне поддакивать такими способами! Спрайты сам достать могу! А их я это прошу затем чтобы спрайты были по их выбору а не по моему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
??? Что это? Хак на что?

Ты хотя бы на ссылочку нажимал и скачивал, перед тем как спрашивать???

А, ладно.Я побыстрому выложил в нэт вчера (было мало времени) и поэтому не написал описание...

Короче...я сделал хак robotniks revenge by IvAn YO(месть роботника от IvAn'a YO) на игру Sonic The Hedgehog Part Two.Экран 240x320.

 

Изменения:

Поменялась иконка и название игры (в манифесте),

Музыка. Музыка в этой игре теперь mp3...да, да- mp3. (никаких миди и амр, поэтому она весит почти 3 метра),

Поменял цвет воды в лабиринте, (теперь не зеленая грязная, а чистая голубого цвета),

Опять музыка. Хорошая подборка песен из таких хаков как мегамикс и Sonya & Silver,

Табличка в конце 1 и 2-х актов (присмотритесь внимательн0) :).

 

Минусы:

Игра будет (может) тормозить из за тяжелого фомата,

Музыка на Star Light чета не играет (может я ошибся в названии файла (troll) ),

Звездочки и жизни лучше не брать, а то игра начинает тормозить,

И не поигрывайте, а то музыка потом не играет... ну че я могу поделать, если оперативки в моей нокио всего 2 метра.(troll)

Изменено пользователем Ivan YO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://narod.ru/disk/26771177001/Sonic%20T...t%20Tw.jar.html играть тока со звуком :) оставте отзывы

 

можно для 176 220

Изменено пользователем SonicThe Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно для 176 220

Да. Там не трудно будет это сделать. Может и сегодня сделаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Там не трудно будет это сделать. Может и сегодня сделаю... :)

спасибо. просто у меня сони эриксон зет 710 так что с экраном часто проблемы. надеюсь таких багов как в большей версии не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо. просто у меня сони эриксон зет 710 так что с экраном часто проблемы. надеюсь таких багов как в большей версии не будет

Ну, что ж, оперативка везде разная...

 

уже залил http://narod.ru/disk/26853676001/Sonic_Par...76x220.jar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как то кроме Сега-зингла не заметил... вода зелёная... дальше не играл-телефон не прогрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вода зелёная...

не в кайф. Понимаешь, чтобы вода была голубая там это долго делается.в винраре удали сега.wav

Изменено пользователем Ivan YO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче факнул.... то есть... хакнул =) эту мини игрушку Sonic The Hedgehog Part Two.

Новый релиз хака...

Изменения:

Поменялась иконка и название игры (в манифесте),

Музыка. Музыка в этой игре теперь mp3...да, да- mp3. (никаких миди и амр, поэтому она весит почти 3 метра),

Поменял цвет воды в лабиринте, (теперь не зеленая грязная, а чистая голубого цвета (теперь точно голубог цвета)),

Опять музыка. Хорошая подборка песен из таких хаков как мегамикс и Sonya & Silver,

Табличка в конце 1 и 2-х актов (присмотритесь внимательн0). t>:[

Новая музыка scab brain и star light,(музыка на финале может не работать из за большого размера файла)

Переделана палитра SBZ3 и LZ(палитра лабиринта из SBZ3, а дизайн SBZ3 стал кровавымммм ;D )

Переделан Splansh Screen "sonic team pesents"

В Scap Brain этии.... крутящиеся хрени взяты из Sonic Boom.

НУИВСЕ... ПОКА ВСЕ.

 

 

Минусы:

Игра будет (может) тормозить из за тяжелого фомата,

Музыка на ТЕПЕРЬ НА ФИНАЛЕ чета не играет (из за большого размера файла),

Звездочки и жизни лучше не брать, а то игра начинает тормозить...жестко тормозить,

И не поигрывайте, а то музыка потом не играет... ну че я могу поделать, если оперативки в моей нокио всего 2 метра. ;D

А, блин чуть не забыл скачать!

Изменено пользователем Ivan YO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я короче факнул.... то есть... хакнул =) эту мини игрушку Sonic The Hedgehog Part Two.

я тебя щас факну t>:[

 

Изменения:

Поменялась иконка и название игры (в манифесте),

Музыка. Музыка в этой игре теперь mp3...да, да- mp3. (никаких миди и амр, поэтому она весит почти 3 метра),

И кому это надо?

Лучше бы оставил миди.

 

Поменял цвет воды в лабиринте, (теперь не зеленая грязная, а чистая голубого цвета (теперь точно голубог цвета)),

Где грязная? Мне нравилась тамошняя вода.

 

Опять музыка. Хорошая подборка песен из таких хаков как мегамикс и Sonya & Silver,

Авторы разрешили?

 

Табличка в конце 1 и 2-х актов (присмотритесь внимательн0). ;D

О, люди...

 

Новая музыка scab brain и star light,(музыка на финале может не работать из за большого размера файла)

Так поставь миди, а не мп3

 

Переделана палитра SBZ3 и LZ(палитра лабиринта из SBZ3, а дизайн SBZ3 стал кровавымммм (fuu) )

Действительно (fuu)

 

Переделан Splansh Screen "sonic team pesents"

Спланшет скрин? ;D

 

В Scap Brain этии.... крутящиеся хрени взяты из Sonic Boom.

НУИВСЕ... ПОКА ВСЕ.

Авторы разрешили? (troll)

 

Минусы:

 

1)Игра будет (может) тормозить из за тяжелого фомата,

Музыка на ТЕПЕРЬ НА ФИНАЛЕ чета не играет (из за большого размера файла),

2)Звездочки и жизни лучше не брать, а то игра начинает тормозить...жестко тормозить,

3)И не поигрывайте, а то музыка потом не играет... ну че я могу поделать, если оперативки в моей нокио всего 2 метра. (yea)

А, блин чуть не забыл скачать!

1)Так сделай его легче

2)Исправляй

3)В твоей два метра, а в моей вообще один и полметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... ничго не скажеш как... парень ты не старался как бы. Если хочеш я ввозьму тебя под свой контроль и попробую сделать из тебя толкового телефонного модера... P.S Как со мной связаться - Skype - gendalf_white213 и по асе - 559161114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... ничго не скажеш как... парень ты не старался как бы. Если хочеш я ввозьму тебя под свой контроль и попробую сделать из тебя толкового телефонного модера... P.S Как со мной связаться - Skype - gendalf_white213 и по асе - 559161114

 

А как у тебя с моей идеей дела?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Многозначительно прокашлялся*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow of the Dark, а ты можешь сделать хак на первого или второго Соника, если я смогу предоставить тебе все спрайты которые мне хочется увидеть в Сонике на мобильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×