Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить Homing Attack в дизассембл.

Вот описание, как он работает: http://asmtosegagenesis.forumeiros.com/t4-homing-attack-in-sonic-1-step-1-creating-the-homing-attack-and-make-it-work

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Боже, не стоит снова вспоминать и пытаться распространить здесь эту нечисть.

Сайт с печальной репутацией, целиком состоящий из ворованного кода и его модификаций. Метод реализации Хомминг Аттаки был полностью слизан с утекшего исходного кода третьего Мегамикса. В англоязычных сообществах попытка использовать этот код нарушает негласный хакерский кодекс чести и карается пожизненным баном.

Да и зачем нужен кривой и грязный Хомминг, когда в свободном доступе уже давно есть это: http://pastebin.com/A2n9n88Z

Не знаю в чем дело, но при попытке открыть пресловутый сайт, моя система полностью провисла на несколько минут, а браузер висел еще минут 5, пока у меня не кончилось терпение, и я не решил его убить через диспетчер задач, но и тот на полминуты провис, пытаясь связаться с процессом. Но и это еще не все! Даже модем неожиданно для меня вырубило и он ушел в ребут по загадочным обстоятельствам. Никогда такого не было.

В общем, система приходила в себя около 10 минут, которые длились вечность.

Как одна простая ссылка на пресловутый сайт может вызвать столько невозможных проблем -- не укладывается в голове.

Может дело действительно в нечисти?

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Боже, не стоит снова вспоминать и пытаться распространить здесь эту нечисть.

Сайт с печальной репутацией, целиком состоящий из ворованного кода и его модификаций. Метод реализации Хомминг Аттаки был полностью слизан с утекшего исходного кода третьего Мегамикса. В англоязычных сообществах попытка использовать этот код нарушает негласный хакерский кодекс чести и карается пожизненным баном.

Да и зачем нужен кривой и грязный Хомминг, когда в свободном доступе уже давно есть это: http://pastebin.com/A2n9n88Z

Не знаю в чем дело, но при попытке открыть пресловутый сайт, моя система полностью провисла на несколько минут, а браузер висел еще минут 5, пока у меня не кончилось терпение, и я не решил его убить через диспетчер задач, но и тот на полминуты провис, пытаясь связаться с процессом. Но и это еще не все! Даже модем неожиданно для меня вырубило и он ушел в ребут по загадочным обстоятельствам. Никогда такого не было.

В общем, система приходила в себя около 10 минут, которые длились вечность.

Как одна простая ссылка на пресловутый сайт может вызвать столько невозможных проблем -- не укладывается в голове.

Может дело действительно в нечисти?

Блин, захотел перейти по ссылке. До сих пор ПК висит. =.=

А вообще Влад дело говорит, этот сайт и так кишит всякой фигнёй, там ещё всё своровано этим самым OuricoDoido.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Блин, захотел перейти по ссылке. До сих пор ПК висит. =.=

Я переходил по ссылке вроде бы ничего не случилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу