Перейти к содержимому
Undergrizer

Покойные из сониковских стаффов.

Рекомендуемые сообщения

Бен Хёрст, сценарист Сатама и Андерграунда. Написал сценарии к 2 крутым мультам (особенно Андерграунда, моего любимого).

Стив Броди, голос Е-102 Гаммы, Пачакамака и Президента из Адвенчура 2. Он был хорошым актёром, особенно как Гамма и как и Гамма мёртв.

Лонг Джон Бэлдри, Роботник из АоСзХ. Классический голос Ботника, очень супер-крутой! Ему посмертный - PR-R-R-R-R-OMOTION!

Дим Бристоу. Ещё один крутой голос Эггмена (уступающий Полоку). Что ещё скорбнее, умер в том же году что и Бэлдри.

Пусть все кого описал, покоятся с миром.

А кто ещё из стаффа умер? Пишем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно без жуткой субъективщины? Многие считают, что лучший голос Эггмена - Бристоу. Так что без навязываний, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно умер ещё и Дзюмпэй Такигути, Эгг из японской версии ОВА. Проклятье ролей Роботников! Мф. Покойся с миром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальная новость. Дэн Грин, самый известный актёр, который озвучивал для нас Наклса - оплакивает потерю своей жены, которая умерла при родах близнецов в прошлую пятницу. Хоть его жена и не причастна к Сеге, но тем не менее...

Глубоко соболезную. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печальная новость. Дэн Грин, самый известный актёр, который озвучивал для нас Наклса - оплакивает потерю своей жены, которая умерла при родах близнецов в прошлую пятницу. Хоть его жена и не причастна к Сеге, но тем не менее...

Глубоко соболезную. ^_^

 

Аж пробрало...

 

Это ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за осложнений от кесарева сечения

 

И 100% виноваты врачи,что чего-нибудь вовремя не сделали ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печальная новость. Дэн Грин, самый известный актёр, который озвучивал для нас Наклса - оплакивает потерю своей жены, которая умерла при родах близнецов в прошлую пятницу. Хоть его жена и не причастна к Сеге, но тем не менее...

Глубоко соболезную. ^_^

Очень сильно соболезную своему любимому актеру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что наше сочувствие ничего не сможет исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печальная новость. Дэн Грин, самый известный актёр, который озвучивал для нас Наклса - оплакивает потерю своей жены, которая умерла при родах близнецов в прошлую пятницу. Хоть его жена и не причастна к Сеге, но тем не менее...

Глубоко соболезную. ^_^

Ага, меня тоже пробрало, очень сочувствую своему любимому актеру.

 

Жаль, что наше сочувствие ничего не сможет исправить.

Да уж, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печальная новость. Дэн Грин, самый известный актёр, который озвучивал для нас Наклса - оплакивает потерю своей жены, которая умерла при родах близнецов в прошлую пятницу. Хоть его жена и не причастна к Сеге, но тем не менее...

Глубоко соболезную. ^_^

И радость и горе. Отец и вдовец. Очень жаль его. Искренне соболезную случившемуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, печально! Так и хочется посмотреть в 184 выпуске Арчи, смерть Локка (папы Наклза).

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, печально! Так и хочется посмотреть в 184 выпуске Арчи, смерть Локка (папы Наклза).

При всем уважении, этот пост выглядит весьма цинично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальное пополнение... В этот из России! На 54-м году жизни умер актер Вячеслав Баранов. На его счету множество ролей в советском кино, а также очень обширная и плодотворная работа в дубляже, где Баранов был признанным мастером. В озвучании в его послужном списке сотни ролей и десятки режиссерских работ. В том числе, Доктор Эггмен и Наклз в первом сезоне "Соник Икс"! Это всё Проклятье ролей Роботников/Эггменов!!!! И теперь, к покойникам - Бэлдри и Бристоу из Америки, и Такигути из Японни, пришёл и Баранов из России! И к рядам голосов Наклза, помимо жены Дэна Грина, ещё печаль - Его коллега переводчик скончался! Эх, покойся с миром, Витя..

Кто следующий? Филимонов?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, в возрасте 88 лет, умер Уильям Виндом. Который озвучивал Дядю Чака в Сатаме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё Проклятье ролей Роботников/Эггменов!!!!

Человек-яйцо тут ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что никто не до меня, это не писал. Но... Чарльз Бэллфилд, бывший вице-президент Американской СЕГИ, и один из крупнейших промоутеров Dreamcast'а, скоропостижно скончался в минувшие выходные. Светлая ему память...

http://www.tssznews.com/2013/11/20/remembering-charles-bellfield/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна потеря... Кристофер Эван Уэлч, самый первый голос Тейлза из АоСзХ.. Скончался в Лос Анджалесе. Светлая ему память... :(

http://www.tssznews.com/2013/12/03/christopher-evan-welch-aosth-tails-va-dies/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна потеря... Кристофер Эван Уэлч, самый первый голос Тейлза из АоСзХ.. Скончался в Лос Анджалесе. Светлая ему память... :(

http://www.tssznews.com/2013/12/03/christopher-evan-welch-aosth-tails-va-dies/

 

В общем, как выяснилось, умер совершенно другой актёр. Он не имел к "Соникам" никакого отношения. ТЫК.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы начать, хм...

Умер Greg Martin - замечательный американский художник. Все мы помним этот особый, близкий сердцу и сразу узнаваемый дизайн обложек картриджей для NES, Game Boy, Super Nintendo, Game Gear, Mega Drive и др. Да, именно он являлся их автором. И именно этот человек придумал дизайн аля "Соник-карапуз" и обложки сониковских игр.

И для меня это действительно печальная новость, как для ярого коллекционера и ценителя официального сониковского арта.

 

Грег умер в мае прошлого года, но причина его смерти не разглашается. Об этом бы никто не узнал до сих пор, если бы не близкий друг Грега, который состоит в сониковском сообществе.

Некоторые его работы можно глянуть в теме ArtWork - ТЫК.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, это тот самый Грэг Мартин, который еще на том же ДА славится великолепным спейс-артом, чудесными фотографиями и имеет свою галерею-сайт? http://www.artofgregmartin.com/

Даже если просто тёска, всё равно жаль. Именно в этом стиле мне впервые удалось увидеть Соника. Так сказать, действительно историческая личность. Жаль. Действительно жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, это тот самый Грэг Мартин, который еще на том же ДА славится великолепным спейс-артом, чудесными фотографиями и имеет свою галерею-сайт? http://www.artofgregmartin.com/

Даже если просто тёска, всё равно жаль. Именно в этом стиле мне впервые удалось увидеть Соника. Так сказать, действительно историческая личность. Жаль. Действительно жаль. 

 

 

Нет, это другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как печально...Это мои самые любимые арты, на них всегда можно было увидеть что-то необычное, того же Соника с гантелей или еще с чем. Спасибо ему за такие хорошие и идейные арты, которые еще будут жить долго..

Вечная память.

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж пожалуйста простите, если я кому то испорчу новогоднее настроение. Но… Актриса Кристин Кавана, которая подарила свой нежный, милый, и весёлый голос таким известным персонажам мультипликации как Декстер из "Лаборатории Декстера", Гусёна из "Чёрного Плаща", Чаки Финстеру из "Ох, уж этих деток", и конечно же - Банни Раббот из Соник Сатам… скончалась…

http://www.legacy.com/obituaries/latimes/obituary.aspx?n=christine-josephine-cavanaugh&pid=173657726

Светлая ей память за милый голос этого персонажа… :( Наверное сейчас, Арчи Банни от этого плачет в обнимав с Антуаном… :( :(

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж пожалуйста простите, если я кому то испорчу новогоднее настроение. Но… Актриса Кристин Кавана, которая подарила свой нежный, милый, и весёлый голос таким известным персонажам мультипликации как Декстер из "Лаборатории Декстера", Гусёна из "Чёрного Плаща", Чаки Финстеру из "Ох, уж этих деток", и конечно же - Банни Раббот из Соник Сатам… скончалась…

http://www.legacy.com/obituaries/latimes/obituary.aspx?n=christine-josephine-cavanaugh&pid=173657726

Светлая ей память за милый голос этого персонажа… :( Наверное сейчас, Арчи Банни от этого плачет в обнимав с Антуаном… :( :(

Чувствую какую-то неловкость, потому что, с одной стороны, я Банни сатамовскую люблю, даже очень, но с другой стороны, человек, который стоял за персонажем, остался как человек мне совсем неизвестным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна тяжёлая потеря. Тикао Оцука - знаменитый японский актёр озвучки/сэйю, который принимал участие от оригинального Астро Боя 60-ых (Могучего Атома) до конечно же Эггмена начиная с СА эры - скончался в возрасте 85 лет, от Коронарной недостаточности. Светлая ему память! :( :(

http://www.tssznews.com/2015/01/16/chikao-otsuka-voice-of-dr-eggman-dies-at-85/

Как и Алексею Борзунову, который озвучивал Роботника в АоСзХ (в дубляже от "Союза") (за то что не знал раньше такого факта - стыд мне и позор). Это точно чувствуется как злое Проклятие. За это десяток лет умерло несколько актёров, которые озвучивали Ботника/Эгга. И тут к десятилетия смерти Джона Болдри (тот же АоСзХ) и Дима Бристоу (СА эра), в придачу скончался актёр к выходу Бума/Туна в Японии, и Эгг в последующих играх (том числе и к 25-летию) остался без японского голоса. Ой, будет сложно найти ему достойную замену…

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда очень грустная новость. Я обожала сейю Эггмана. Лучшее, что было со времён СА. И вообще сониковские сейю были всегда отрадой для меня, особенно, когда сейчас американский состав не блещет талантом.

Соболезную родным и близким.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, никто не скажет, что сейю дяди Эгга был плохим. Во многом благодаря ему мне больше нравится японская озвучка в играх еще с СА, так как его голос звучит не как голос какого-то психа-неудачника, а старикана, которому на старости лет приспичило поиграть в злого ученого... Светлая память лучшему голосу Эггмана ever. Надеюсь, что Сега все таки постарается с подбором сейю. P.s.: Почему "Тикао"? Ведь вроде в имени сочетание "Ch" используется... P.p.s: Чикао также озвучил Биг Босса в четвертом МГС.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлая ему память, это особенно ужасно учитывая то что он был из основного состава, кто же теперь озвучит Эггмана на японском Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлая ему память, это особенно ужасно учитывая то что он был из основного состава, кто же теперь озвучит Эггмана на японском Т_Т

Думаю, с анонсом новой игры основной линейки (ну или ответвления какого, вроде Баха) также станет известно и о новом сейю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×