Перейти к содержимому
Iblis

Tekken: Blood Vengeance

Рекомендуемые сообщения

Не так давно мы узнали о новом фильме по серии Теккен. Хотя это не совсем и фильм. Выход планируется летом. Уже доступен к просмотру трейлер Сам фильм расскажет нам о том, что происходило между 5 и 6 частью.

22566.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом идиотском видеохостинге громкость по умолчанию устанавливается в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там слушать, если персонажи за весь трейлер не произнесут ни слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не трейлер, а тизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главное чтобы были раскрыты характеры. В частности Джин - как он так резко изменился в мировоззрении, что стал злодеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня главное чтобы были раскрыты характеры. В частности Джин - как он так резко изменился в мировоззрении, что стал злодеем?

 

 

Тут надо обращаться к Т6(игре, собственно). Там объясняется, что

Джин действовал как угнетатель лишь из лучших побуждений, чтобы убить гораздо большее зло, чем он сам.

 

А так, могу дать еще фактов о фильме:

 

- Сейю Лин - Маая Сакамото (Лайтнинг из ФФ12, Айя из The 3rd Birthday, Элис из Sonic 2006).

- сюжет базируется на временном помежутке между 5 и 6 частями игры и будет отличаться от сюжета игр собственно.

- Оффсайт фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asuka, я вот сейчас как раз в неё и играю. Кампанию прохожу. Но всё-таки... характер так резко сменился. Видимо вкус власти охватывает всех, да и не зря Казуя говорил: "Проклятье рода Мисима - убивать своих родственников" или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WOOOOOOW.Нет слов.Оригинален в своем жанре.Обязательно посмотрю.Кстати,в России тоже летом?А то вдруг не возьмутся за перевод вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все заметили в конце Девил Джина? А вообще фильм должен выйти довольно эпичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, все заметили в конце Девил Джина? А вообще фильм должен выйти довольно эпичным.

Это Devil Jin О_о?Вроде как у него "вороньи" крылья а не "драконьи"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-9875-1305279132_thumb.jpg

Хм... действительно, не он. Но кто же тогда? Я предполагал что это финальный босс Азазель, но нет, у того босса была драконья рожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-9875-1305279132_thumb.jpg

Хм... действительно, не он. Но кто же тогда? Я предполагал что это финальный босс Азазель, но нет, у того босса была драконья рожа.

И не Азазель это.У него немного выраженно человеческое лицо.А у Азазеля там не чё не увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то считает что это Девил Казуя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет файтинга... такой сюжет пожалуй. Надеюсь выйдет значительнее печального фильма прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь? Это не Азазель - это же ogre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел сегодня на рутрекере новость. Буду краток: DO WANT!

..и вы меня, конечно, извините, но эта тема здесь вообще каким боком?! Ей самое место либо в "Кино и музыка", либо в "Аниме".

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

megaman8, Лол, спасибо, поржал. Огр уже давно как сдох, а на картинке вроде как действительно Девил Казуя, там же отчётливо видно человеческое лицо, и шрам на груди мелькает, точно Казуя.

Тёма, действительно. Я просто как-то крутился, вроде это как бы и фильм, но там же не актёры, тут чисто графика. А вообще надо переместить в фильмы тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
megaman8, Лол, спасибо, поржал. Огр уже давно как сдох, а на картинке вроде как действительно Девил Казуя, там же отчётливо видно человеческое лицо, и шрам на груди мелькает, точно Казуя.

Тёма, действительно. Я просто как-то крутился, вроде это как бы и фильм, но там же не актёры, тут чисто графика. А вообще надо переместить в фильмы тогда.

 

Если это чудо - Казуя, то я плачу кровавыми слезами и матерю Нямко))) Ну не может там быть такой Девил Казуя. Хотя, если этому будет грамотный обоснуй, то я все прощу.

Оффтоп: В фильмы? Тогда уж и пресловутый Дегенерейшн туда переместить надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... давай дождёмся ещё новостей. Я ещё не телепат, и всё что я говорю по персонажам - лишь предположения. Дождёмся подтверждений и не будем разводить ругань, ок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появился "новый" трейлер:

А также отрывок из анимационного фильма с Japan Expo 2011:

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал в какую именно тему выложить.Поэтому все же решил сюда.

 

Namco Bandai анонсировала демо-версию игры Tekken Tag Tournament 2, которая будет включенна в Blu-ray диск с Tekken: Blood Vengeance.

 

В Tekken: Blood Vengeance вошел CGI-фильм и обновленная версия игры Tekken Tag Tournament. Выход Tekken: Blood Vengeance запланирован на осень этого года.

 

В этом видео можно рассмотреть того самого "дэйвила",а точнее,как над ним издеваются sv:drop:

 

З.Ы. Сорри за даблпост.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нашел время,чтобы посмотреть данный CG фильм.Неплохо,но анимация временами зашкаливает за 60 фпс и становится более похожа на "мультяшную".Смотрел с английской озвучкой без всяких сабов,что к сожалению привело меня в недоумение.Голос Джина уж больно похож на голос 50-ти летнего мужчины,нежели на голос молодого парня.Ах,кстати

Тот самый "дэйвил"-это и есть Казуя,а точнее его форма,как кто-то предполагал в этом топике,да и через минуту после перевоплощения в неё,мы можем наблюдать "девил" форму Джина,которых в этом фильме целых две.На протяжении всего мува Панда-основной спаситель героинь,что вызывает некую "несерьезность" фильма.

Но в основном всё понравилось,собственно увидел всё,что ожидал.Жду японскую озвучку с русскими/английскими субтитрами. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня нашел время,чтобы посмотреть данный CG фильм.Неплохо,но анимация временами зашкаливает за 60 фпс и становится более похожа на "мультяшную".Смотрел с английской озвучкой без всяких сабов,что к сожалению привело меня в недоумение.Голос Джина уж больно похож на голос 50-ти летнего мужчины,нежели на голос молодого парня.Ах,кстати

Тот самый "дэйвил"-это и есть Казуя,а точнее его форма,как кто-то предполагал в этом топике,да и через минуту после перевоплощения в неё,мы можем наблюдать "девил" форму Джина,которых в этом фильме целых две.На протяжении всего мува Панда-основной спаситель героинь,что вызывает некую "несерьезность" фильма.

Но в основном всё понравилось,собственно увидел всё,что ожидал.Жду японскую озвучку с русскими/английскими субтитрами. (yea)

 

ИМХО, фильм этот надо смотреть именно с японской озвучкой. Джин с английской озвучкой Боба - это полнейший аут, извините.

 

А вообще сама серия Теккен несерьезна чуть более чем полностью, я считаю. Хотя в этом и есть ее фишка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×