Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen
    • Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.

Рекомендуемые сообщения

VLaD7890    34

Вряд-ли кто-то знает мой город. Я живу в Горняке. Он находится в России, Алтайском крае. Население города примерно 10 000 человек.

Поделиться сообщением

Вряд-ли кто-то знает мой город. Я живу в Горняке. Он находится в России, Алтайском крае. Население города примерно 10 000 человек.

О, классно. Не я один в Алтайском крае.

Поделиться сообщением

Lucius    53

Живу в Митино, недалеко от Красногорска.

Поделиться сообщением

SonicRU    0

Благовещенск, Амурская область. На той стороне реки - Китай. Есть такой обычай ездить за границу каждый день, чтобы перекусить местными блюдами, благо город-сосед совсем рядом    =)

original20837066.thumb.jpg.9c2e0cca1ae3e

Изменено пользователем SonicRU

Поделиться сообщением

Whitelightstorm    1 442

Благовещенск, Амурская область. На той стороне реки - Китай. Есть такой обычай ездить за границу каждый день, чтобы перекусить местными блюдами, благо город-сосед совсем рядом    =)

original20837066.thumb.jpg.9c2e0cca1ae3e

Чтож, не ты один живешь на приграничьи.)

Поделиться сообщением

E.G.G.    5

Я из Казахстана, город Атырау

Поделиться сообщением

knartur    1

Я из Барнаула, ищу девушку соникофана  ^^*

• Лайк 1

Поделиться сообщением

nofunallowed    45

Охохо, хитрый какой, внезапно вбросил так. :^)

ты не один такой

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Farak    0

В основном в Токио . Раз 11-14 летаю в Россию в город который точно не кто не знает - Тутаев Яр.Область .

Поделиться сообщением

Lollard    421

В основном в Токио . Раз 11-14 летаю в Россию в город который точно не кто не знает - Тутаев Яр.Область .

Сорри за оффтоп, но можешь вбросить фоточек? А то как-то очень уж редкие гости у нас из мунлэнда.

С пруфпиком, тип (:

Ну, и чтоб оффтоп был не полный, я из Острога, что в Ровенской области.

Поделиться сообщением

Wynutweegee    15

Москва 9-ый мкр. К*****

Я из Казахстана, город Атырау

На данный момент я там же

Поделиться сообщением

SonicMeat    60

Я проживаю в городе под названием Томск. И все бы ничего, но в радиусе трех километров я нашел только Райвалсов и Лост Ворлд. Неудивительно что в городе мало Соникофанов.

Поделиться сообщением

Whitelightstorm    1 442

Я проживаю в городе под названием Томск. И все бы ничего, но в радиусе трех километров я нашел только Райвалсов и Лост Ворлд. Неудивительно что в городе мало Соникофанов.

Три километра, ерунда сущая, поверь на слово.

Заказы через инет (есть те, которые могут помочь с этим делом, в том числе и я тоже). Все зависит от человека, можно кого-то еще заинтересовать своим увлечением, тогда соникофанство раскрывается совсем с другой стороны.

Поделиться сообщением

KittenShade    124

Московская область, город Люберцы :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу