Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Московская область, город Люберцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Магадана:sanic3:

Изменено пользователем mr_Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не по теме, но 1 сообщение и бан?

За что? За ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в квантовом измерении, недалеко от Нибиру

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2018 в 17:51, Andrew_Fox сказал:

Конечно не по теме, но 1 сообщение и бан?

За что? За ник?

Подозреваю, что мультиакк, определили по IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поселок около Икши в Московской области. Название поселка, пожалуй, называть не буду, оно не скажет ровным счетом ничего ))

Ну и еще там два города поблизости - Лобня и Дмитров. Лобня ближе.

Но я не соникофэн, если честно. Сам не знаю как меня сюда занесло. В соника играл последний раз в школе, и, признаться, опозорился - застрял на том месте, где надо было робота доктора эггмана забить (он там еще на ракете удирает). Ничего у меня не вышло. А школьный друг меня надул, сказал что там после этого робота дофига уровней, и он проходил. А потом, почти 20 лет спустя я узнаю, что он меня обманул, нету там никаких уровней, там эпизод заканчивается!!! Не помню, кажется это второй эпизод был. На Сеге.

Но это уж оффтоп у меня пошел, извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калининград, трамвайный переулок. Дом и квартиру не скажу, но улица небольшая вот совсем, если захотите меня увидеть, подойдите к красному большому зданию и просто кричите "ФРЭЭЭЭЭЭНК Я ИЗ СОНИК ЦИС". Если я не в колледже, то я точно откликнусь, но и афигею немного.😶

Изменено пользователем Vilen The Crow
Случайно закинул в спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город-герой Минск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город Тарту, второй по величине и количеству населения город Эстонской Республики. Раньше жил в другом городе, сюда переехал, когда поступил в университет. Пока всё устраивает, уезжать не планирую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Петров Вале (Волгоградской области).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на собственный пост выше и угораю, как всё быстро изменилось. 

Буквально через пару месяцев после написания поста выше я собрал вещи и уехал к семье в Россию, в Санкт-Петербург. Почему? Ну, из-за всем известных событий в Эстонии ужесточилось давление на местное русскоязычное меньшинство, к которому относился и я. Так как по-эстонски за годы жизни там я так толком и не научился говорить, я, немного поразмыслив и взвесив все плюсы и минусы, уехал в Питер. Чтоб вы понимали, хотя я и родился в Эстонии, я имею российское гражданство, поэтому ехал я сюда как репатриант, а не иммигрант. 

Вот уже год, как в Питере, живу, всем доволен, ни о чём не жалею, по Эстонии не скучаю. Климат, в принципе, тот же, только город гораздо больше, круче, и все вокруг говорят на моём родном языке, чего в Тарту я был лишён. В общем, да, вот так круто жизнь может чуть более, чем за год, перемениться. 

Изменено пользователем yumallah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×