Перейти к содержимому
Reason The Hedgehog

Riders


Рекомендуемые сообщения

Мне недавно удалось поиграть на кинекте! В Free Riders!(Понравилось) И эмуль потянал наконец Zero Gravity! Ну про Riders уже не говорю! И вот и пришло в голову что лучше (troll)!

Изменено пользователем Reason The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне недавно удалось поиграть на кинекте! В Free Riders!(Понравилось) И эмуль потянал наконец Zero Gravity! Ну про Riders уже не говорю! И вот и пришло в голову что лучше :offtopic:!

А тему могли бы по понятней сформулировать??? А то просто название Riders - ничего конкретного не говорит. (troll)

И да.....опрос немного не так сделан - вместо того, чтобы писать, что не нравятся все части - лучше переделать на "Нравятся все"

Изменено пользователем Sylver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хороши все 3 райдерса.

Но лучший - это, конечно Free Riders (во всяком случае для меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Riders. Самая первая, самая приятная, самая оригинальная, самая легкоуправляемая. За неё и голосовал. (troll)

 

P.S. Да, во Фри Райдерсов я не играл, не смотря на присутствие Бокса.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я тогда за первый, потому что только в него и играл. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero gravity и Freeriders самые лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Riders, люблю за удобное управление, да (troll) Хотя по сюжету нравится больше Sonic Riders: Zero Gravity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу все серии, ни на Кинект, ни куда, вобще гонки с Соником не люблю. Reason The Hedgehog тему поправь, добавь вариант нравяться все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла во все три игры и поэтому могу судить. Для меня самая лучшая из данной серии была, есть и будет Зиро Гравити. Уж где-где, а вот там точно самое адекватное управление по сравнению с первой частью. И в каком-то смысле оно даже упрощено. Добавлено два прекрасных и оригинальных нововведения в виде Гравити Контрол и Гравити Дайв. Роскошные локации, которые не заставят скучать: в них полно различных лазеек, которые вам позволят обхитрить и перегнать врага. А что уж говорить о сюжете - я считаю, что история о Падающих звёздах всегда останется красивой повестью. Это вам не Колорсы со своими Дженерейшенами.

Игра - воплощение динамики и грациозности. Поэтому я руками и ногами за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зиро Гравити.

Тут и обсуждать-то нечего, в руках мастера Маекавы всё превращается в удивительную и красивую сказку.

Первая часть никогда меня ничем не цепляла. Про третью часть даже говорить не хочу, это полная деградация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписываюсь под каждым словом Марии (troll)

Сам нередко переигрываю в истории этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играла во все три игры и поэтому могу судить. Для меня самая лучшая из данной серии была, есть и будет Зиро Гравити. Уж где-где, а вот там точно самое адекватное управление по сравнению с первой частью. И в каком-то смысле оно даже упрощено. Добавлено два прекрасных и оригинальных нововведения в виде Гравити Контрол и Гравити Дайв. Роскошные локации, которые не заставят скучать: в них полно различных лазеек, которые вам позволят обхитрить и перегнать врага. А что уж говорить о сюжете - я считаю, что история о Падающих звёздах всегда останется красивой повестью. Это вам не Колорсы со своими Дженерейшенами.

Игра - воплощение динамики и грациозности. Поэтому я руками и ногами за неё.

Тоже любимая для меня Zero Gravity! (troll) Полностью Слайку поддерживаю :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Riders Zero Gravity, ткт и обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая то, что я преданный фанат всей линейки Райдерс, выбор сделать крайне трудно.

 

Хороши первые Райдерсы, с захватывающим дух противостоянием двух команд и историей древних Вавилонян.

Хороши ЗероГравити, с умопомрачительной графикой и прекрасной легендой (хотя честно, такой переход от древних мифов к космосу поначалу нехило порвал шаблон))) ).

Хороши ФриРайдерс, даже несмотря на такой, хм, сюжет - управление вновинку и цепляет.

 

Нет, я, правда, не могу определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанр гонок не люблю, так что оценю игру по другим параметрам, кроме геймплея. Стиль персонажей нравится только в первых двух частях, но в этом плане выйгрывают вторые - он мне там больше по душе. Плюс, там мой любимый персонаж.

По части саундтрека мне приглянулись больше первые. Во вторых он показался более унылым.

 

Отвечу просто - нравятся первые две, не могу выбрать из них что то определенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По части саундтрека мне приглянулись больше первые. Во вторых он показался более унылым.

С этим согласен. Если музыка первых Райдерсов бодрит, то под некоторые соундтреки Зеро Гравити можно уснуть.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Riders так как

1.Хорошая графа.

2.Управление лучше,чем в Зиро Гравити особенно при прыжке.(по моему)

3.Хорошая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зиро Гравити это безусловно мой фаворит. Скажу даже больше - если нужно назвать самую лучшую гонку про ежа, мой выбор именно за Зиро Гравити. И плевать, что эту часть ненавидят критики и западные фаны, я уже привык, что они ненавидят все мои любимые игры, так что пофиг.

 

Зиро Гравити это одновременно не слишком хардкорный, но и не слишком простой и линейный образец, идеальный баланс между этим, а так же скорости и гиммиков. Из-за чего проходить его трассы можно через время, когда как раз захочется погонять.

 

Раньше мне не нравились локации из ЗГ, они мне казались построенными по одному и тому же футуристическому антуражу. Но после всех часов игры я понял сколько индивидуальности было в них вложено, в следствии чего ЗГ мой фаворит и в плане дизайна. В первых Райдерсах он более стандартен, а во Фришках даже банален.

 

И сюжет. Сюжет Зиро Гравити не просто мой любимый в рамках гоночной серии, он один из моих любимых в рамках всего франчайза. Все-таки Широ гений, и я очень по нему скучаю. История ЗГ, как уже говорили до меня, невероятно красивая сказка, с сильной кульминацией, хорошим юмором (а не как сами-знаете-где) и неплохим портретом персов.

 

Саундтрек мне так же нравится больше в ЗГ, мне он кажется более красивым, особенно смешение симфонической и электронной музыки дает весьма интересный эффект. А еще у него самые лучшие вокальные треки, в чем первая часть проигрывает нехило.

 

Говоря про менее любимую часть Райдерсов, Фришки я просто не перевариваю, мне они противны в плане убого сюжета, а геймплей в стиле "растряси целлюлит" мне не интересен.

 

Воть. ЗЫ, за подобный пост про Зиро Гравити на Стадиуме, я схлопотал много минусов. )

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. То, что меня окончательно подсадило в свое время на игру - трюки Руж, Эми и Джета. Вот это вот было воистину нечто душезавораживающее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имею, к сожалению, возможности поиграть ни в Zero Gravity, ни в Free Riders.

Хотя могу с уверенностью сказать, что мне нравится вся серия Riders. Эти оригинальные средства передвижения, огромные скорости, великолепные трюки...

Даже в реальность хочется перенести всё это *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я голосую за гравити потому что там самый лучший сюжет что я видел(из серий райдерс конечно)особенно у меня были муражки когда я смотрел как вавилон разрушается и проноситься ударная волна и концовочное видео тоже прикалывает

Саундтрек мне так же нравится больше в ЗГ, мне он кажется более красивым, особенно смешение симфонической и электронной музыки дает весьма интересный эффект. А еще у него самые лучшие вокальные треки, в чем первая часть проигрывает нехило.

вот с этим я согласен, каждый день по одному треку слушаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две игры. Хочу поиграть в Free Riders, но нет Xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла только в первых и вторых райдерсов на ps2. Во Фри райдерсов поиграть не смогу, т.к. нету xbox 360. Зеро Гравити больше понравилась, потому что:

1) Удобное управление

2) Там круче средства передвижения

3) Там есть Сильвер

4) Можно контролировать гравитацию

5) Графа лучше

6) Игра легче

7) Уровни красивее

t:} Больше персов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла во все три игры и могу точно сказать что лучшая зеро гравити . В ней управление неплохое и сюжет хороший .

Фри райдерс вообще ужасна , сюжет - ... да какой там сюжет скука полная . Играла в несколько игрушек на кинект и по управлению фри райдерс пока самая худшая . Вдвоем играть в эту игрушку вообще невозможно .

Первый райдерс нормальный , сюжет- неплохой , графика конечно меня просто убила т. к. она ужасна , управление нормальное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть самая лучшая из трёх, по краяней мере в плане сюжета. Персонажи в ней получились очень живые и интересные, а так же в ней есть очень приятный юмор. Вообще считаю первые райдерсы одной из лучших сониковских игр в плане сюжета. Во второй части персонажи какие-то бездушные, а сюжет пафосный и при этом глупый. Третья часть на 70% слизана с СХ и в плане построения сюжета и в плане реализации.

 

Безусловно я за первую часть.

 

АХ да, в Зиро Гравити практически невозможно играть управляя персонажем с помощью акселерометра. Приходится играть только кнопками, от чего игра несколько теряет в интересе. В АСР например управлять с помощью акселерометра - сплошное удовольствие.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще считаю первые райдерсы одной из лучших сониковских игр в плане сюжета. Во второй части персонажи какие-то бездушные, а сюжет пафосный и при этом глупый.
Это все конечно дело вкуса, и оспаривать не планирую, но, желая расписать в противовес свое мнение, если честно, я совершенно не понимаю, как можно считать персонажей ЗГ бездушным, тем более после сцен загадывания желания Вавилонцами, чтения рун Наклзом, итп. Да и в целом, сюжет ЗГ мне кажется апгрейдом такового в первой части - юмор на мой взгляд сохранил всю ту же планку и стиль, а вот персонажи поданы куда лучше – Наклз это не тупая орущая массовка, а, сыгравший в сюжете свою роль, образ ближе к таковому из СА2, а те же Вавилонцы теперь не просто какие-то жадные авантюристы с завышенной самооценкой, коими они были в первой игре, а больше личности, тот же Джет приобрел куда более глубокую и интересную личностную мотивацию, чем "деньги-деньги-деньги", и в целом есть парочка красивых почти лирических моментов, которые преподносят эту троицу с более глубокой стороны. В общем, все качества сюжета Маекавы на лицо. Что до сюжета в целом, не вижу в нем ничего пафосного, и уж тем более глупого - лишний пафос есть в СНГ, а нелепый пафос есть в СУ, а здесь повесть про предысторию Вавилонян, переходящая в эпичную кульминацию, и заканчивающаяся на красивой возвышенной ноте, таким лично я все это вижу. А если под глупостью сюжета подразумевается, что древние Вавилоняне стали вдруг прогрессивными пришельцами - то претензии к этому делают люди, которые плохо вникли в первую часть. Тот же Анджелус и место с его битвой явно намекали, что Вавилонцы имели прогрессивные технологии, а сам Страж Сокровищ не какой-то там древний дух или мифическая персона, сколько опять же голограмма или программа по защите, что кстати еще лучше расширили как идею в Арчивской адаптации. И вообще, я считаю сюжет первых Райдерсов более примитивным за счет того, что не смотря на некую подоплеку в соперничестве Соника и Джета, эта история больше ничего дельного не преподнесла, являясь рассказом про то как толпа персов соревнуется в гонке, на манеру того же примитивного УГ из Фришек, лишь с большим сюжетным наполнением, которое только и спасает положение; в то время как ЗГ это не Гран При со сражением с Джинном/Металом в конце, а нечто более насыщенное по смыслу и разнообразию сюжетных действ, плюс соперничество Соника и Джета там перешло на новый уровень, куда более психологический, чем желание обставить в гонке.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент играла только в первую часть и качаю ЗГ. По вашим рассказам о ней жду не дождусь самой ощутить все её прелести. И наверное хорошо что начала качать именно её а не Фришку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл только в Sonic Riders и Sonic Riders: Zero Gravity. Ну что можно сказать: из этих игр я, пожалуй, выделю ЗГ.

 

Графика. Она примерно одинаковая в обоих играх, разве что в ЗГ она больше радует глаз. Да и сейчас графика смотрится вполне пристойно.

 

Дизайн. Первая игра уже радовала своей отличной стилистикой, а вторая довела эту "формулу" до совершенства. Потрясный дизайн, который врезается в память навсегда.

 

Сюжет. На мой взгляд, в ЗГ личности персонажей раскрывается лучше, чем в предшественнике. Так что мой выбор останавливается на ЗГ.

 

Геймплей. В первой части он был средненьким. Я не знаю для кого как, но лично меня не устроил такой элемент геймплея, когда прежде чем, чтоб сделать трюк, нужно нажать и удерживать одну кнопку, вследствие чего игрок тормозит, а это не могло не влиять на исход гонки. В ЗГ же этот момент переработали и сделали проще в виде одной кнопки. Да и система моментального апгрейда мне понравилась.

 

Саундтрек. Он в первой части был просто шикарным, если не сказать, идеальным. А во второй части он не такой запоминающийся, как в приквеле. Хотя там есть пара запоминающихся треков, но не более того.

 

Резюмируя, хочу сказать, что ЗГ во многом дополняет любимые "вкусности" предшественника новыми специями. Да, в нем не такой классный саундтрек, какой хотелось бы, но игру это все равно не портит. Поэтому мой голос - за Sonic Riders: Zero Gravity!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор — однозначно Zero Gravity. В плане геймплея, дизайна, музыки — это улучшенный и более гладкий, разнообразный вариант первого Riders, а в плане сюжета так и вовсе одна из лучших игр серии вообще. Первый Riders тоже неплох, но в нём не хватает какой-то изюминки, сюжет более типичный, а графический стиль грубоват. Free Riders — отстой и убожество в плане сюжета (это самый худший, по моему мнению, сюжет во всей серии), начиная с примитивной истории и заканчивая совершенно испорченных и неуместных персонажей (что вообще в сюжете забыли Вектор, Крим, Руж и Шэдоу? :ohmy: ), а в плане геймплея игра не привнесла ничего нового, в сравнении с предшественниками, кроме сомнительной идеи с использованием Kinect (наверное, поначалу это весело, но потом становится просто невыносимо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×