Перейти к содержимому
MrE-10000-g

Помогите с папко "мои документы".

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Я решил перенести папку на съёмный жёсткий диск, перенёс через свойства думая что перенесётся сама папка. Теперь жёсткий диск стал папкой мои документы. Игры его не находят. Как вернуть? Переместить обратно мне мешает папка "system volume information".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуйста. Я решил перенести папку на съёмный жёсткий диск, перенёс через свойства думая что перенесётся сама папка. Теперь жёсткий диск стал папкой мои документы. Игры его не находят. Как вернуть? Переместить обратно мне мешает папка "system volume information".

Забей на всё и переустанови систему. Мне в таких случаях помогало.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без этого нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайти в C:\Users\имя.

Найти там My Documents.

Открыть Properties, Location.

Установить новое расположение.

Отказаться от переноса файлов.

Перенести файлы вручную.

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не так поняли. Я УЖЕ перенёс. Теперь не могу перенести обратно из за Sistem volume information.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не так поняли. Я УЖЕ перенёс. Теперь не могу перенести обратно из за Sistem volume information.
А чем именно эта папка тебе мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет ошибку. В тот момент когда я создаю новую папку "мои документы" В C://users/Эггман И перемещаю туда пишут ошибку связанную с этой папкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залез в свойства папки System Volume Information -> Безопасность -> Добавить -> Поиск -> Выбрать в появившемся списке "ВСЕ" -> ОК -> В появившемся списке везде повыставлять галочки "Разрешить" -> OK -> Копируй (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой "Поиск -> Выбрать в появившемся списке "ВСЕ" -> ОК ->" ? У меня виста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали висту, установи НОРМАЛЬНУЮ систему, и все проблемы исчезнут сами собой.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой "Поиск -> Выбрать в появившемся списке "ВСЕ" -> ОК ->" ? У меня виста.
(troll)

Печально. Ты б сразу сказал.

 

В общем, надо снять права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой "Поиск -> Выбрать в появившемся списке "ВСЕ" -> ОК ->" ? У меня виста.

вроде бы, виста и семерка дизайном не разлчаются, нэ? Ща тогда попробую написать как это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишет ошибку. В тот момент когда я создаю новую папку "мои документы" В C://users/Эггман И перемещаю туда пишут ошибку связанную с этой папкой.

Повторяю ещё раз.

 

При запросе «перенести файлы?» нужно отказаться от переноса файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(troll)

Печально. Ты б сразу сказал.

 

В общем, надо снять права.

нужно их снять ему или поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменить права на System Volume Information невозможно.

Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторяю ещё раз.

 

При запросе «перенести файлы?» нужно отказаться от переноса файлов.

 

Я отказался. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отказался. И?

Тебе люди правду говорят,не мучайся ставь другую винду.Виста у тебя из системы жрёт много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отказался. И?

Если ответить «Не переносить» (а не «Отмена»), системная папка будет указывать на новое размещение.

Файлы из старого размещения нужно перенести вручную. Я об этом выше писала.

System Volume Information переносить не нужно.

Чтобы система нормально видела винчестер, нужно удалить из корневого каталога диска файл desktop.ini.

 

Тебе люди правду говорят,не мучайся ставь другую винду.Виста у тебя из системы жрёт много...

 

«Здравствуйте, дорогая передача! Я не умею работать с компьютером, но мой друг сказал мне, что Vista — плохая ОС и „из системы жрёт много”. Это ничего, что никто не знает, что значит выражение „из системы жрёт много”?»

«Здравствуйте, дорогой хомячок! Не волнуйтесь, у вас просто компьютерная безграмотность. Рекомендуем держаться подальше от компьютера.»

 

Не поймите превратно, но мне надоели возгласы о том, что Vista или 7, якобы, «плохая» система, «тормозит», и нужно ставить XP, иначе боги прогневаются и устроют плач и скрежет зубовный.

Изменено пользователем Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Виста ужасна. А вот Семёрка хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устраивайте споры про то что лучше, 7 или Vista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удали висту, установи НОРМАЛЬНУЮ систему, и все проблемы исчезнут сами собой.

Причём тут Виста? Сносить систему, только из-за изменённого ключа реестра. Убейте меня. Блин вы несёте ересь, серьезно. Есть другой метод. Можно попробовать просто создать новую учётную запись с админским правами. Что касаемо папки System Volume Information через любой файловый менеджер влезть туда и достать всё, что туда попало, а папку саму нафиг на растерзание собакам. А вообще есть специальные твикеры. Между прочим всеми любимая семёрка была основана на Висте, не фиг людям доносить некомпетентную информацию. Это раз. Во вторых я бы настоятельно не рекомендовал выносить папку с данными юзера на внешник. Лучше поставить банальную прогу-синхронизатор, ибо если система будет обращаться к папке юзера, а её не будет в том случае если жесткий диск будет отсоединён, но она просто за****ёт мозг ошибками. Операционная система здесь роли не играет хоть Винда 2000 хоть 7-ка везде всё одинаково!

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустанавливай венду. Всёравно уже наверно стоит долго. Заодно и профилактика.

Изменено пользователем Dale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переустанавливай венду. Всёравно уже наверно стоит долго. Заодно и профилактика.

 

:) Денег на другую винду нету. И прочитай пост предыдущего оратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик движется к закрытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Админы, можете закрывать тему. Совет favicon.png.::Flash van Sly... Помог.

Изменено пользователем E-10000-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×