Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Glebatine

Тоталитарный Экшонъ : 10 лет назад

Рекомендуемые сообщения

Давненько не брал я в руки шашек... А вернее давненько я не был на данном форуме, в данном разделе. И еще более давно я не вел ролевых игр.

Ну что ж, ну что ж. Вторая моя ролевая игра погибла смертью затянутых, хотя я могу вытянуть из пальца отмазы на этот счет - была аттестация, которой нас пугали до опупения (хотя мне почему-то сразу было понятно, тчо это фигня, но нас намуштровывали, аки боевых псов), к экзаменам надо готовится (хотя, как всегда, делатся СЕРЬЕЗНО это будет в последние, Дай Бог, недели две) и так далее...

Тряхнем стариной, товарищи. Разомнем косточки.

Вы можете винить меня в отсутствии фантазии, вдохновения или в синдроме сериала - и, в принципе, в той или иной мере вы, наверное, будете правы. Но раз меня зацепила новая ролевая волна, новое вдохновение (кажется, начинаю противоречить сам себе) - то пускай она будет такой, какая она есть. Лично мне понравилась моя первая ролка, а раз появилась идея разнообразить сеттинг, т, подумал я, почему бы не сделать этого? В конце-концов, новая ролевая, просто по старому миру.

Дубль два, товарищи. Вернее, не совсем дубль. Кажется, я заговариваюсь, нужно уже и к делу переходить.

Те, кто играл в "Тоталитарный Экшонъ", должны помнить сюжет и мир моей первой ролки. Если таковых тут нет, то привожу тему , в которой описан игровой мир.

НО

события разворачиваются за 10 лет до начала моей первой ролки. То есть в 2013 году. В мире творится полный бедлам, очередная волна кризиса, произошедшая сразу по нескольким причинам - из-за крушений крупных финансовых пирамид (люди так и не научились на своих ошибках), махинаций в банковских системах, которые повторили кризис прошлых лет, да еще с куда большей силой, нарушения торговых связей из-за массовых терактов и восстаний в довольно крупных странах и т.д. - превратила современную мировую экономику в ядерную бомбу, успешно разорвавшуюся после месяца попыток обуздать кризис и оставившую после себя руины, ужасное социальное расслоение и массовые народные едовольства.

Соединенные Штаты Америки, правительство которых прекрасно понимало, что вконец вошедшая за последние пару десятилетий в порочный круг милитаризма экономика может получить очередной стимул в виде новой войны, не замедлили развязать эту войну из-за глупейшего повода - убийства нескольких представителей посольства США в России в ходе народного восстания. Используя в качестве послушной марионетки НАТО, США ничтоже сумняшеся развязали новую войну, масштаба которой Америка пока что еще не видела.

Военные мощи НАТО начали наступление на восточную границу РФ, в то время как Американские Вооруженные силы практически уже высадились на северном побережье России. В самой России царит полный бардак - постоянные народные восстания, произвол полиции и вооруженных сил, выросший в разы уровень нищеты, не соблюдаемые никем комендантские часы - все это лишь малая доля того ужаса, который творится в стране.

А тем временем, ситуация в мире постепенно подходит к грани ядерной войны...

Это вступление.Основной сюжет и цели персонажей, как и в первой ролке, будут зависеть от созданных персонажей (да и в целом будет раскрыт по ходу сюжета).

Собственно, анкета:

1)Имя персонажа

2)Раса (антропоморфы разрешены, но в ОЧЕНЬ ограниченном количестве, боюсь, более пары-тройки в игру принять не удастся. Мир наш, фуррей в нем нет, так что заодно придется придумать повод, как он сюда попал, в основном это, скорее всего, будет делаться макаром "неудачный эксперимент" и т.д.)

3)Пол

4)Возраст

5)Начальная дислокация (страна, местность, город)

6)Внешность

7)Биография

:)Характер

9)Плюсы персонажа (три штуки, например : высокий уровень интеллекта, расторопность, харизматичность)

10)Минусы персонажа (тоже три штуки)

11)Навыки персонажа (три штуки, например : плавание, вождение автомобиля, торговля)

12)Замечания

Поделиться сообщением

Один вопрос, не боишься изменить прошлое, что сыгранное будущее не будет возможным? :)

Поделиться сообщением

Ну,я такую возможность рассматриваю как возможность изменение не слишком светлого будущего:)

Поделиться сообщением

Хм...а таких как я принимаешь?

Поделиться сообщением

Спрошу напрямую. Будет паровоз? Тем более учитывая что это ПРЕДыстория.

бтв "Таз ненавидит воспоминания!" ©

Поделиться сообщением

Эх... прошу напомнить правила отписей.

Поделиться сообщением

Хм...а таких как я принимаешь?

Хорошо бы для начала узнать, кто ты есть и какая ты)

Спрошу напрямую. Будет паровоз? Тем более учитывая что это ПРЕДыстория.

Ты про затянутость излишнюю?

Ну, ты ведь меня знаешь, она бывает, и бывает часто...

Поделиться сообщением

Я не про затянутость, а прямолинейность... честно - меня просто добило в первой части, что пилота-испытателя отправили в качестве шпиона, а дорогущая тестовая модель была отправлена в бой)

ощущение было что сюжет наблюдается со стороны)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением

Эх... прошу напомнить правила отписей.

Пракила как правила: Я спокойно могу ждать опаздывающих,то есть,если вы состоите не в группе, то ваши события замораживаются и подстраиваются по временным рамкам в общий временной континиум. Правда, если вы все же в группе (с другими игроками, я имею в виду),то есть вероятность,что ваши действи придется отыгрывать мне.

Но прошу не ждать большой скорости игры, все-таки у меня экзамены.

Поделиться сообщением

Я имею в виду, фриплей/полуфриплей/регламент.

Поделиться сообщением

Я не про затянутость, а прямолинейность... честно - меня просто добило в первой части, что пилота-испытателя отправили в качестве шпиона, а дорогущая тестовая модель была отправлена в бой)

А-а, про это...

Знаешь,я ведь первую ролку тоже хотел сначала нелинейной сделать. ) вот только не знаю,то ли личность у меня такая,что всех подпихивает, куда надо... на этот раз, наверное, уж постараюсь.

Ну да,с логикой тоже проблемы были и есть. Но давайте на секундочку поверим, что я научился на ошибках, а? )

Я имею в виду, фриплей/полуфриплей/регламент.

Думаю, выйдет как обычно - полуфриплей,переходящий в регламент,хотя я вечно пытаюсь сделать чистый фриплей.

Поделиться сообщением

Говоришь, мол, США будет наступать с Чукотки? Я могу стать "очевидцем", так как я с Дальнего Востока ( можно Магадана ).

Поделиться сообщением

Оу, давно не виделись )

То есть НАДО создать нового персонажа или использовать того же но 10 лет назад?

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением

Говоришь, мол, США будет наступать с Чукотки? Я могу стать "очевидцем", так как я с Дальнего Востока ( можно Магадана ).

Я очень рад за вас:)

Правда, я планировал с чуть более европейского направления... Но из-за не очень хороших познаний в географии,возможно,я имею в виду именно чукотку...

Оу, давно не виделись )

То есть НАДО создать нового персонажа или использовать того же но 10 лет спустя?

Давно)

10 лет назад только, а не спустя

Поделиться сообщением

Тьфу, по привычке написалось - обычно никто не пишет названия 10 лет назад все пишут 10 лет спустя )

Щас обмозгую чем была Оди 10 лет назад ...

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением

Хорошо бы для начала узнать, кто ты есть и какая ты)

Я девочка 12 лет, но когда общаюсь по аське, говорят,что я похожа на 13-летнюю, да и меня девушкой чаще называют. :)

Я бы хотела записать перску-мобианку, так как таковых не было. Уже готовы и био, способности, и как она попала в наш мир.

П.С. В этого "Хаоса" надоело играть.

Поделиться сообщением

Я очень рад за вас:)

Правда, я планировал с чуть более европейского направления... Но из-за не очень хороших познаний в географии,возможно,я имею в виду именно чукотку...

Если что, консультируйся со мной, так как я прекрасно знаю родной край и прилегающую к нему территорию. Там нету военных баз, я и считаю крупным промахом России (воинская часть в Магадане была ликвидирована после распада Союза).

Ждите "очевидца"! Скоро запишусь!

И да, крупнейший город Северо-Востока России именно Магадан, а не Анадырь!

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением

Я девочка 12 лет, но когда общаюсь по аське, говорят,что я похожа на 13-летнюю, да и меня девушкой чаще называют.

Я бы хотела записать перску-мобианку, так как таковых не было. Уже готовы и био, способности, и как она попала в наш мир.

П.С. В этого "Хаоса" надоело играть.

Беру,отчего нет, только проверять буду,дабы не было... казусов.

И да - я уже говорил, МОБИАНЦЕВ ОЧЕНЬ МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО в игре,да и способностей особых не брать - одну не слишком манчкинистскую можно,а так.

Если что, консультируйся со мной, так как я прекрасно знаю родной край и прилегающую к нему территорию. Там нету военных баз, я и считаю крупным промахом России (воинская часть в Магадане была ликвидирована после распада Союза).

Скверно... Ладно,надеюсь,сможешь компенсировать мое малое знание в этом аспекте)

Поделиться сообщением

Ок. Верю на слово. Запишу перса поскромнее)

Поделиться сообщением

Беру,отчего нет, только проверять буду,дабы не было... казусов.

И да - я уже говорил, МОБИАНЦЕВ ОЧЕНЬ МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО в игре,да и способностей особых не брать - одну не слишком манчкинистскую можно,а так.

Не боись, способности почти все человеческие. ^__^

Поделиться сообщением

Разрешите мне мобианца? Перс наискромнейший, что в плане внешности, что - способностей (правда-правда!). Единственное "кхем" - он снайпер...

Поделиться сообщением

Хм... как быть с паранормальными спосностями? Магия, пси, ки и т.д.?

Поделиться сообщением

Окей, ОП, два вопроса

1) Рельсы сюжета будут резиновыми или чугуниевыми?

2) Если я распишу подразделение, весь его состав и что оно из себя представляет - допустишь одного из членов команды?

Поделиться сообщением

Разрешите мне мобианца? Перс наискромнейший, что в плане внешности, что - способностей (правда-правда!). Единственное "кхем" - он снайпер...

И овт подходит к концу лимит мобианцев (еще одного Вектор забил). Хотя я ж вас знаю,вы еще выклянчаете...

Вы только придумайте нормальную историю,как он появился на Земле, хорошо?:)

Хм... как быть с паранормальными спосностями? Магия, пси, ки и т.д.?

Первого вообще нет, пси - ну как бы есть,но на ОЧЕНЬ секретном уровне и ОЧЕНЬ малоразвито, только-только серьезно изучать наччали (учитывая, что нормальные сдвиги будут только к 2023 году), а третье я вообще не знаю,потому его нет >)

Окей, ОП, два вопроса

1) Рельсы сюжета будут резиновыми или чугуниевыми?

2) Если я распишу подразделение, весь его состав и что оно из себя представляет - допустишь одного из членов команды?

1)Наверное пластмассовыми. Но пластмасса прочная такая, толстая...

2)Таки да!

Поделиться сообщением

Могу еще персонажа-хацкера попробовать... х)

но ладно, снайпер-с. Историю придумаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу