Перейти к содержимому
Jackrost

Space Station 13

Рекомендуемые сообщения

Вчера увидел эту тему, заинтересовался, открыл вики игры. Очнеь понравилась, скачал, установил. Для начала прочитал туториалы, хотя, честно говоря, от них стало несколько страшновато, насколько там суровая игра, чуть что не так - в бан. Но все равно решил попробовать.

Несоклько минут назад зашел. И не смог выйти из стыковочного модуля. Ни одна дверь (Airlock door, кажется) не открывается, как бы я ее не юзал. В итоге добрый товарищ переместил меня на пляжик, много чего объяснил, дал те же туториалы, которые я уже читал, но так и не объяснил, как открывтаь двери!sh:rolleyes:

Вообще интересно очень,даже если просто читать. Но...страшно, товарищи, страшно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может сказать как создать свой сервер? А то на том сервере лаги ужасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера увидел эту тему, заинтересовался, открыл вики игры. Очнеь понравилась, скачал, установил. Для начала прочитал туториалы, хотя, честно говоря, от них стало несколько страшновато, насколько там суровая игра, чуть что не так - в бан. Но все равно решил попробовать.

Несоклько минут назад зашел. И не смог выйти из стыковочного модуля. Ни одна дверь (Airlock door, кажется) не открывается, как бы я ее не юзал. В итоге добрый товарищ переместил меня на пляжик, много чего объяснил, дал те же туториалы, которые я уже читал, но так и не объяснил, как открывтаь двери!O_O

Вообще интересно очень,даже если просто читать. Но...страшно, товарищи, страшно.)

 

Наверно, тогда был малф, и ИИ запер двери.

 

 

Когда я играю за малфа, вообще жесть. Новоприбывшие игроки просто убиваются о двери шаттла - я их электризую.

 

 

 

 

Кстати, Анноун, там-то ещё нормально. Лаги только, когда карпы, пожар или синга сбежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Если на дверях сверху не горят красне лампы(это блокировка дверей - болты), тогда значит не энергии и их надо открывать ломиком.

2.Запуск сервера - Закладка File > Start Dream Daemon . Ниже строка и справа от неё кнопка с "..." (выбираем директорию файла формат .dmb . надо код с свн скачать.) нажимаем кнопку GO . ждём 2-3 минуты. Запоминаем IP над строкой. Создаём закладку через bookmarks вкладку (add > вбиваем имя и ip). Выбираем во вкладке bookmarks наш сервак новый. Учтите, что если игроков нет то "мир" удаляеться, а при заходе игрока создаёться. Не забываем также отключить сервак и закрыть сам DD.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Если на дверях сверху не горят красне лампы(это блокировка дверей - болты), тогда значит не энергии и их надо открывать ломиком.

2.Запуск сервера - Закладка File > Start Dream Daemon . Ниже строка и справа от неё кнопка с "..." (выбираем директорию файла формат .dmb . надо код с свн скачать.) нажимаем кнопку GO . ждём 2-3 минуты. Запоминаем IP над строкой. Создаём закладку через bookmarks вкладку (add > вбиваем имя и ip). Выбираем во вкладке bookmarks наш сервак новый. Учтите, что если игроков нет то "мир" удаляеться, а при заходе игрока создаёться. Не забываем также отключить сервак и закрыть сам DD.

 

Спасибо огромное)

Только можно вопрос - где этот код скачать надо? Как директорию создать? А то он открыть что-то должен после того, как "..." нажали, это он код открыть должен, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код скачивать на Google Codes. Ищи код GM (или как то так) станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на сервере творится АДЪ. Интересно, почему админы решили оторваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас на сервере творится АДЪ. Интересно, почему админы решили оторваться?

Какой-то админ заменил мой 1000-минутный бан за ис в оос баном на двое суток. Нипаиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знал Аск, что ты на цисе тусуешься(ой, кажеться, я забыл просто тебя, как цысовца). Для тех кто не в курсах, Растаф - кодер важный, ушёл в командировку и потому обновления Белого сервера нам долго не видать. К тому же недавно сервер Бей12 открыл свой великий код и другой важный кодер Nikie теперь устраивает там тесты. Разумееться адрес только в джабер конфе(IP порт меняеться, что бы нубы не гуляли), там сидят все олдфаги, страшно сильно следят за РП, Ники перекидывает тот код фич, чтосейчас есть на вайте(вчера перекинул радио,пда и админ команды). Да РП на высоте, но как по мне всё же сейчас можно заскучать из-за того, что делать нечего часто.

 

P.S. Админам и олдфагам, вайт давно достал своими гриферами. Им уже пофигу на вайт, поскольку у них появился нормальный сервер, где они могут нормально РПшиться и им никто не помешает так провести раунд в 2-5 часов.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знал Аск, что ты на цисе тусуешься(ой, кажеться, я забыл просто тебя, как цысовца). Для тех кто не в курсах, Растаф - кодер важный, ушёл в командировку и потому обновления Белого сервера нам долго не видать. К тому же недавно сервер Бей12 открыл свой великий код и другой важный кодер Nikie теперь устраивает там тесты. Разумееться адрес только в джабер конфе(IP порт меняеться, что бы нубы не гуляли), там сидят все олдфаги, страшно сильно следят за РП, Ники перекидывает тот код фич, чтосейчас есть на вайте(вчера перекинул радио,пда и админ команды). Да РП на высоте, но как по мне всё же сейчас можно заскучать из-за того, что делать нечего часто.

 

P.S. Админам и олдфагам, вайт давно достал своими гриферами. Им уже пофигу на вайт, поскольку у них появился нормальный сервер, где они могут нормально РПшиться и им никто не помешает так провести раунд в 2-5 часов.

Да я скоро любого, кто подойдёт к химии и не химик\РД, буду на всякий случай карать политриником.

Ведь предлагали же им технику отсеивания нубья. Так нет, им проще держать всё это в СТРАШНОМ СЕКРЕТЕ. Пусть уж роняют вайт сразу, запускают на никибей и отсеивают особых идиотов.

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арр... Повеселился за РД и меня забанили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арр... Повеселился за РД и меня забанили...

Так это ты додумался установтиь ванхуман на ИИ и сказать что бы ИИ убил меня? Что за гриферство ?

P.S. конечно бан, а что ещё за такое следует делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Ну просто повесилится хотелось! Кстати, я пытаюсь сделать небольшой ЦисСтейшон. Пока всё в стадии "Инструменты разложены, готовимся к операции. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо огромное)

Только можно вопрос - где этот код скачать надо? Как директорию создать? А то он открыть что-то должен после того, как "..." нажали, это он код открыть должен, да?

Если я не ошибаюсь вот эти коды для сервака http://code.google.com/p/tgstation13/downloads/list   (whatever)

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе, капитан Чёрный. Благодаря тебе я теперь знаю об игре Space Station 13 и о теме, канувшей в лету ещё в 2011 году. Я знал, что чёрные приносят пользу!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой шустрый парень! Не прошло и двух лет! *сарказм*

 

180px-Slowsonic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе, капитан Чёрный. Благодаря тебе я теперь знаю об игре Space Station 13 и о теме, канувшей в лету ещё в 2011 году. Я знал, что чёрные приносят пользу!

 

 

Какой шустрый парень! Не прошло и двух лет! *сарказм*

 

180px-Slowsonic.jpg

Хех, ну сори я только вчера нашел эту тему  ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Я снова некропощу на просторах Сониковского(их) форума(ов)*

 

Не так давно я перестал следить за вакханалией, которая творится с Анимусом, но конечно не хочется что бы он загнулся, но врятли это произойдёт в ближайшее время. Третий сервер (первые два это Белый и Зелёный), столько раз менялся, что его даже жалко. Текущий Блю (т.е. третий) сервер, поговаривают, стал отстойником, куда слетаются те кому не угодили первые два (или их оттуда выперли), но я сам не проверял что там и как там.

Мой вам совет. Не видитесь на поводу у общей заниженой планки отыгрыша, если такое происходит. Многие конечно жалуются "зачем отыгрывать, если никто не реагирует?", но тогда половина забавы игры ляжет на техническую часть, а только с ней всё же гораздо меньше разных ситуаций можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Я снова некропощу на просторах Сониковского(их) форума(ов)*

 

Не так давно я перестал следить за вакханалией, которая творится с Анимусом, но конечно не хочется что бы он загнулся, но врятли это произойдёт в ближайшее время. Третий сервер (первые два это Белый и Зелёный), столько раз менялся, что его даже жалко. Текущий Блю (т.е. третий) сервер, поговаривают, стал отстойником, куда слетаются те кому не угодили первые два (или их оттуда выперли), но я сам не проверял что там и как там.

Мой вам совет. Не видитесь на поводу у общей заниженой планки отыгрыша, если такое происходит. Многие конечно жалуются "зачем отыгрывать, если никто не реагирует?", но тогда половина забавы игры ляжет на техническую часть, а только с ней всё же гораздо меньше разных ситуаций можно придумать.

Перекатился на Бэй12, благо знание английского позволяет. Уровень там совершенно другой. Некоторым, правда, может не понравиться политика в отношении любых насильственных действий, суммируемая примерно словами "не интересно для жертвы - не делай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×