Перейти к содержимому
Mefiresu

Assassin's Creed: Revelations

Рекомендуемые сообщения

На форуме NeoGaf опубликовали очередную порцию деталей о новом приключенческом экшене Assassin's Creed Revelations, взятых из свежего выпуска журнала Game Informer.

 

Хоть это и очевидно, разработчики делают акцент на том, что Revelations - это не Assassin's Creed 3

Revelations закончит истории персонажей, появившихся в предыдущих двух играх

Константинополь является более плотно заселенным городом, чем Рим

Эцио пытается найти информацию об Альтаире

Прибывая в Masyaf, он узнает, что в городе спрятан очень мощный артефакт, доступ к которому откроют пять древних печатей

В артефакте также заинтересованы и тамплиеры

У Эцио появятся новые друзья (мастер-ассассин Yusuf Azim, Suleiman и Sofia Sorto)

Разработчики подкорректировали игровую камеру

После событий Brotherhood Дезмонд находится в коме, пытаясь разобраться с тем, что творится у него в голове, он ищет связь между собой, Эцио и Альтаиром

Мультиплеерная составляющая была дополнена сюжетными элементами, MP-квестами

Выход Assassin's Creed Revelations ожидается в ноябре этого года.

 

gametech

 

После "Официального анонса на прошлой неделе" об Assassin's Credd Revelation, Ubisoft начала открывать некоторые подробности игры. Сейчас они открыли нам подробности мультиплеера.

Детали мультиплеера.

Будут подробные настройки игрока: от выбора костюма до выбора его роста.

 

 

Будут выделенные сервера.

 

 

Добавлена система голосования

 

 

В мультиплеер будет добавлена некоторая сюжетная линия.

 

 

Сюжетные задания можно покупать за очки, которые вы набираете в процессе игры мультиплеера.

 

 

Проходя сюжетную линию мультиплеера, мы понимает, чем занимает Abstergo Industries и это нам даёт другой взгляд на историю Assassin's Creed.

gamemag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо брейкер: никто не прав, AC:R - не третья часть : D

 

А мультиплеер, судя по всему, будет ещё вкуснее. Что есть очень, очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креативный директор проекта Assassin's Creed Revelations Александре Амансио (Alexandre Amancio) подтвердил информацию о том, что игра, выходящая в этом году завершит историю, начатую в Assassin`s Creed 2, и что в проекте Assassin's Creed 3 игроки увидят уже совершенно другого персонажа.

 

«Многие вещи, такие как Минерва, и многие детали были связаны с концом света, намеченным на 2012 год. И по мере того, как мы все ближе и ближе подбираемся к этой отметке, френчайз движется к своей кульминации».

 

«Мы закрываем все элементы сюжета, которые были начаты и остались в тени, и мы собираемся не только рассказать историю о первой цивилизации, но мы также завершим истории Эцио и Альтаира».

 

«Мы собираемся объяснить, почему Эцио настолько важный для френчайза персонаж, какова его настоящая роль во всем этом сюжете, какую роль играет Альтаир в его судьбе, и что за роль досталась Дезмонду».

 

«Так что мы создаем что-то вроде цепочки, которая объединит и выстроит в ряд судьбы всех трех центральных персонажей френчайза, и одним махом мы раскроем все элементы, которые раньше окружала тайна».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая вот штука-дрюка есть.

 

И да, то что сказали выше есть тут, только чуть поподробнее и со спойлерами, рекомендуется читать всем кто прошел Братство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teaser !!!!

All will be revealed.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teaser !!!!

All will be revealed.

Шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Мы закрываем все элементы сюжета, которые были начаты и остались в тени, и мы собираемся не только рассказать историю о первой цивилизации, но мы также завершим истории Эцио и Альтаира».

Можно с этого момента поподробнее?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teaser !!!!

All will be revealed.

Конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело что позже. А раз я позже и тогда ещё не было этих смайлов, соответственно их и раньше не было.

Мне одному кажеться, что Ассасин стал сериалом? с 2007 года прошло только 4 года, и уже делают четвертую серию, скоро это будет лижбы бабла срубить, как Принц Персии

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному кажеться, что Ассасин стал сериалом? с 2007 года прошло только 4 года, и уже делают четвертую серию, скоро это будет лижбы бабла срубить, как Принц Персии

А в чём проблема? Качество упало? Или лишь бы сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно с этого момента поподробнее?

Истина AS II, Финал ASII, Финал AS:B... как играли-то?

 

Ждем 7 июня :3 Жалко Эцио, коннечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Истина AS II, Финал ASII, Финал AS:B... как играли-то?

 

Ждем 7 июня :3 Жалко Эцио, коннечо.

Да не играл я, я как раз спрашиваю, чтобы понять, есть ли смысл играть: про забытые древние цивилизации там есть?

Потому что обычно от всего исторического меня воротит.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не играл я, я как раз спрашиваю, чтобы понять, есть ли смысл играть: про забытые древние цивилизации там есть?

Потому что обычно от всего исторического меня воротит.

Ну, назвать игру исторической, после того как пройдёшься по Ватикану уничтожая сотни гвардейцев внеземным оружием - это как-то...

С другой стороны в игре очень большой упор на псевдо-историчность, так что советовать не стану.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teaser !!!!

All will be revealed.

Ох, это выглядит просто шикарно *-* Уже не могу дождаться полного трейлера.

 

 

Мне одному кажеться, что Ассасин стал сериалом? с 2007 года прошло только 4 года, и уже делают четвертую серию, скоро это будет лижбы бабла срубить, как Принц Персии

Я бы поняла эти возмущения, если бы качество игр, действительно, ухудшалось, как заметил товарищ mix. Ну а если сюжет не уместить в одну игру, но в каждой игре разработчики радуют нас новыми интересными фишками, и сюжет с геймплеем скучнее не становятся, то в чём проблема? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чём проблема?

В том, что разрабы:

а) будут клепать игры каждый год, вместо того, чтобы придумывать совсем оригинальный геймплей, а не АС1 + 1,5 новых фичей.

б) АС им быстро надоест, что СКАЖЕТСЯ на качестве игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что разрабы:

а) будут клепать игры каждый год, вместо того, чтобы придумывать совсем оригинальный геймплей, а не АС1 + 1,5 новых фичей.

б) АС им быстро надоест, что СКАЖЕТСЯ на качестве игр.

Согласен, играл лишь в АС2, а геймплей третьей видел, он такой же почти, людей нужно немножко подготовить, пусть они пройдут, подождут, очень сильно подождут, 2 года, а потом чтобы прям срыв был покупателей, это ведь был бы правильный ход, приманив третьей серией побольше потенциальных покупателей, они клепают новую еще более крутую вещь, даже несмотря на то, что первая серия и была приманкой к франчайзу, я не уверен, что все любители таких игр успели оценить по достоинству, я играл во всех принцев, мне они нравяться, а АС пока не особо оценил, хотя хрен его знает, может я один такой t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что разрабы:

а) будут клепать игры каждый год, вместо того, чтобы придумывать совсем оригинальный геймплей, а не АС1 + 1,5 новых фичей.

б) АС им быстро надоест, что СКАЖЕТСЯ на качестве игр.

а) Как-то не аргумент вовсе. Вон в HL мы уже 10 год бегаем с монтировкой, в Call of Duty 7 часть стреляем-скрипт!-стреляем-стреляем, а в God of War рубим-рубим-рубим. И всех устраивает, ведь дело не в оригинальности геймплея, а в исполнении.

б) Пока что разработчики полны энтузиазма и идей.

 

Согласен, играл лишь в АС2, а геймплей третьей видел, он такой же почти, людей нужно немножко подготовить, пусть они пройдут, подождут, очень сильно подождут, 2 года, а потом чтобы прям срыв был покупателей, это ведь был бы правильный ход, приманив третьей серией побольше потенциальных покупателей, они клепают новую еще более крутую вещь, даже несмотря на то, что первая серия и была приманкой к франчайзу, я не уверен, что все любители таких игр успели оценить по достоинству, я играл во всех принцев, мне они нравяться, а АС пока не особо оценил, хотя хрен его знает, может я один такой t:>_>

С тобой вообще смысла нет спорить, если ты Brotherhood не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а) Допустим.

б) Ключевое слово пока. Посмотрим, смогут ли они остановится когда надо.

 

И всё же я бы поиграл в какого-нибудь совсем другого Ассасина. Может, более современного, или более стелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а) Допустим.

б) Ключевое слово пока. Посмотрим, смогут ли они остановится когда надо.

 

И всё же я бы поиграл в какого-нибудь совсем другого Ассасина. Может, более современного, или более стелс.

б) Ну ведь и поводов для сомнений нет

 

Может и поиграешь. В Revelations заканчивается история Эцио и Альтаира, Дезмонд, надеюсь,

выходит из комы, тамплиеры запускают спутник
и понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, играл лишь в АС2, а геймплей третьей видел, он такой же почти, людей нужно немножко подготовить, пусть они пройдут, подождут, очень сильно подождут, 2 года, а потом чтобы прям срыв был покупателей, это ведь был бы правильный ход, приманив третьей серией побольше потенциальных покупателей, они клепают новую еще более крутую вещь, даже несмотря на то, что первая серия и была приманкой к франчайзу, я не уверен, что все любители таких игр успели оценить по достоинству, я играл во всех принцев, мне они нравяться, а АС пока не особо оценил, хотя хрен его знает, может я один такой =)

Вот если сравнивать геймплей второго Ассассина и Brotherhood, то, прежде всего, поиграв, можно заметить множество нововведений. Если уж не говорить об обновлённой боевой системе, системе вызова ассассинов, полной-неполной синхронизации, заданиях с машинами Леонардо и, чёрт возьми, мультиплеере- то можно заметить такие вещи, как, например, то же поведение толпы и нпс, то бишь, враги перестали мирно ждать, пока их атакуют. Я не отмечаю уже тот факт, что нам позволили побегать за Дезмонда (мне вот даже интересно, кто нашёл все артефакты древности, или как там, в современном Монтериджони? :3).

Но есть также тот ньюанс, что игра ведёт нас по особомоу, сложному сюжету, который в одну игру просто не уместится. Этот сюжет и так раскрывается основной линией, "допросами" персонажей, знаками и кластерами 16-того... И до сих пор ещё не раскрылся. Поэтому, нет ничего плохого, на мой взгляд, в том, что игры продолжают выходить, раскрывая этот сюжет и как-то меняя свой геймплей, изменяясь и улучшаясь с каждым разом. Я бы поняла, было бы скучно, если б сюжет был никакой, и осталось бы так всё на уровне первой части. Но разработчики радуют нас новыми фичами, на уровне "подслушай-укради-избей-убей" серия не осталась, сюжет продолжает развиваться- так почему бы и нет? Пока что ведь она не надоела разработчикам, качество игр не ухудшается, а так пессимистично заглядывать вперёд- не вариант. Так можно было бы говорить обо всех долгих сериях игр. Нет, я правда не понимаю возмущений. &|

 

 

Что же касается множественных пожеланий "более современного ассассина", то, по-моему, возникает проблема: как реализовать "стиль" и систему этой игры в современном мире? Где здания все высокие и без красивых выступов и резцов, а с любого балкона баба Клава может сбить несчастного Дезмонда шваброй. Дезмонд ведь не может, как Мёрсер в Prototype, взбираться по отвесной стене и стёклам спринтом. В итоге, лезть на высокие здания станет либо вообще невозможно, либо невыносимо долго и скучно.)

Ну а если разработчики сделают в "современном ассассине" какой-нибудь маленький европейский городок, или же древние города с сохранившимися старыми зданиями, по которым можно будет лазить, то возникает другая проблема- боевая система. Как её реализовать? Надо будет вводить туда огнестрельное оружие, соответственно, переделывать всю систему боя на корню и оставлять, разве что, "спрятанное ружьё". Не будут же серьёзные дядьки, решающие вопросы управления миром и Конца Света, драться электрошоковыми дубинками. :)

"Современный ассассин" требует достаточно сильного изменения игры. Возможно даже, что нововведения окажутся не по вкусу любителям серии, такой, какая она есть сейчас, поэтому может подразумеваться ещё и смена "аудитории", у которой свои пристрастия- не сильно отличающиеся, конечно, но, тем не менее. Конечно же, разработчики решат все эти проблемы, если захотят устроить AC в современном мире, а не в древних руинах. Но если придётся спасать мир внутри Анимуса- то почему бы и нет? :)

Изменено пользователем Rolf the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка из E3 Trailer: WOODKID - Iron. (yay)

Запись с E3

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, как ловко Эцио сжёг вражеские корабли о_О
И, похоже, Дезмонд-таки реально основательно взломал Анимус, раз нам виден исходный код


Успела заметить, помимо новых приёмов в бою, появился ещё один и при свободном беге, помимо этого "скольжения по верёвкам"- похоже, теперь мы сможем не только за угол заворачивать, цепляясь за висящие предметы, но и увеличивать дальность своего "полёта". :clapping: Занятно.
И трейлер заинтриговал. Теперь буду ждать эту игру ещё больше *-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кажется, этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кажется, этого не было.

Сказочная ЭПОПЕЯ! Ха-ха, Анимус накрылся... блин, скорее бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моменте, после "Animus OS failure", где Дезмонд стучит и открывает прозрачные якобы-двери (0:57 и после) мелькают несколько кадров- мне удалось их "поймать" и разглядеть.

"Lucy

You will know the truth (непонятно, правда, ибо очень размыто)"

и

"The end is the beginning", уже чётче.

Скриншоты:

Вот тут

Тут

И тут

(сорри за качество, пришлось делать со смартфона)

Ох, чувствую, Black Room будет сверхинтересна. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам трейлер не очень понравился, как-то... как-то постановка смутила, как будто fanmade, да и музыка...

Но вот кадры дааа, скорей бы уже :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Дезмонд ужасен. Просто ужасен. Может быть, это такое освещение, но он похож на смесь Димы Билана с Ашотом.

 

http://cs5430.vkontakte.ru/u15039441/14017.../x_51ea89c5.jpg

 

Кстати, посмотрел тему, этой ссылки не было:

http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/5.../7011084929/p/1

Довольно интересно.

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×