Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

GRtitle.png

 

Американский мультсериал, повествующий о необычном подростке, работающем на секретную организацию "Провидение" (Providence) и борющемся против мутировавших людей во имя сохранения порядка в мире.

 

Сюжет вкратце:

Пять лет назад от начала событий сериала произошла глобальная катастрофа, связанная с созданием нанитов - микроскопических искусственных частиц. В результате нее произошел большой взрыв, который распространил наниты по всей планете и заразил ими всех людей. Попадая в организмы людей, эти частицы заставляют их мутировать, превращая их в разнообразных монстров - так называемых ЭВО (Exponentially Variegated Organism). В связи с этим появилась организация "Провидение", цель которой - предотвращать нападения ЭВО и обеспечивать безопасность мирных граждан. Рекс попадает туда в качестве секретного оружия - он тоже ЭВО, но в отличие от остальных, он владеет способностью контролировать свои наниты, благодаря чему может трансформировать свое тело в различные технические устройства. Кроме того, он может излечивать других ЭВО. Рекс не помнит своих родителей, семьи, ничего - и на протяжение всего сериала пытается узнать, кто он и кто его семья. У него и у "Провидения" также есть враг - могущественный ЭВО по имени Ван Клайз, который стремится к бесконечной власти и, кроме того, знает о прошлом Рекса...

 

Сериал идет на канале Cartoon Network по пятницам.

 

 

В принципе, достаточно заурядный мульт, все это уже было много раз: подросток-супер-герой, мутанты и т.д. Понравилось, однако, что сериал имеет обширный, интересный сюжет и кроет в себе интригу касательно ГГ.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел

и как обычно был обрадован. Жаль у меня не работает Cartoon Network (просто когда-то давным давно работал). А то ведь дествительно смотрится интересно, вызывающее, не смотря на то, как сказал Spayrocks, "подросток-супер-герой" уже бывали (вспомнил "Ben 10" Lol), но всё равно ведь интересно посмотреть, ну по крайне-мере, лично для меня, кхех =3.

 

P. S. - Created by "Man Of Action", меня зацепили эти слова, но потом узнал, что они же создатели Ben 10 :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась история, но её подача порой бывает хуже филлеров один только злодей (по моему) как прыщ на спине. Затянуто, но захватывает. Если отсеить фильеры, а потом из этих филльеров отсеить не интересные,для меня это были:"wingman","robobobo", "the arhitect" это начало арки, "hauntede", "gay vs gay", второй эпизод и ещё много ддругих.фильеры, которые мне понравиличь: "призрак мыльной оперы" и exposed". получится не больше 36 эпиздов.

я вот хочу перезапуск этого сериала с меньшим количеством эпизодов, сезонов и персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×