Перейти к содержимому
SwoopTE

Need for Speed: The Run

Рекомендуемые сообщения

НФС - игра про гонки на экзотических спорткарах, а не на ведрах с мотором от Феррари и неоновой подсветкой. Этим всё сказано.

Значит нам не по пути... Увы, я предпочитаю гоняться на вёдрах, и такие части серии, как Underground 1,2, Carbon, Most Wanted и Undercover мне ближе всего. А гонки на стоковых суперкарах... По моему как-то скучновато. Были в своё время даже гонки формулы 1. По моему скучнее только пасьянс-косынка.

 

тут герою просто не некогда будет копаться в гараже, не до этого ему.

Ради сюжета оторвать возможность тюнинга. Двояко, не могу сказать хорошо это или плохо. Хорошо, с той точки зрения, что у отсутствия тюнинга есть оправдание.

 

Короче нфс надо делить, в противном случае серия умерла. (для меня, разумеется, любителям классики-то как раз хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит нам не по пути... Увы, я предпочитаю гоняться на вёдрах, и такие части серии, как Underground 1,2, Carbon, Most Wanted и Undercover мне ближе всего. А гонки на стоковых суперкарах... По моему как-то скучновато. Были в своё время даже гонки формулы 1. По моему скучнее только пасьянс-косынка.

Нфс имеет крайне мало общего с профессиональными гонками.

Это кстати почему ProStreet и Shift слишком далеко ушли от классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже упомянул Дэн - классику не помним, очень жаль.

Нужен тюнинг - SLRR и подобные к Вашим услугам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча всего с Gamescom.

 

Презентация

 

Остальное сами ищите :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно сыграю. Выглядит аппетитно.

Хоть что-то стоящее от этой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не был фанатом серии, да и играл в очень мало игр, начало выставки на E3 gjrfзалось очень скучным, хотел выключать и тут бум! Правда я сначала не совсем допонял, это же НФС, а не экшн, все так классно разворачивается в этом трейлере, что я даже поиграть захотел, что-то очень новенькое в жанре меня зацепило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шикарно. Это эволюция серии, я считаю

А ещё Fahrenheit напомнило...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шикарно. Это эволюция серии, я считаю

А ещё Fahrenheit напомнило...

Зрелищно и захватываще. Соглашусь, очень напомнило. А еще напомнило трансформеньщину =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже мне сыграть захотелось после такого трейлера! О___о Ярому то нефанату NFS и гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиарщики из ЕА работают на ура!good.gif

А вот что на деле получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торрент-эдишн уже гуляет в сети. И на сей раз не консольная, как раньше было с NFS, а уже ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торрент-эдишн уже гуляет в сети. И на сей раз не консольная, как раньше было с NFS, а уже ПК.

Без таблетки/ключа особо не поиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без таблетки/ключа особо не поиграешь.

MrEverest на NFS.COM.ru что-то нашёл. Хотя ты наверно уже видел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без таблетки/ключа особо не поиграешь.

Вот тут репаки лежат. о_О

Может это и баян. х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrEverest на NFS.COM.ru что-то нашёл. Хотя ты наверно уже видел =)

Нет.

Из-за обилия школоло-переростков заглядываю туда реже.

 

Вот тут репаки лежат. о_О

Может это и баян. х_х

Даёшь кряки отдельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.

Из-за обилия школоло-переростков заглядываю туда реже.

Это ещё ничего пока... Хотя это уже не тот мой любимый NFS-сайт=)

 

А по теме, то тот кряк фейковый. Идут слухи про Skidrow...

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько.

Хочу взять преордер. Там все 3 Challenge Series вместе, или по отдельности? А то на plati.ru к ключам есть только описание MW CS и UG CS, а про карбоновский, который я ищу, нету и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ОЗОН'e вроде все 3 в одном флаконе. 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ОЗОН'e вроде все 3 в одном флаконе. 1000р.

Коробочную получить не смогу физически, только электронную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отзывам, The RUN на ПК не удался. Графона™ нет, ограничение 30 FPS, если будет ниже, то и игра замедлится (здравствуйте, эмуляторы!). Хотя Frostbite 2.0, который как минимум в BF3, расчитан на PC.

BlackBox такой BlackBox...

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю версию для WII. (с моей скоростью это дело скачается только в воскресенье)

Судя по тому, что я видел и слышал, Firebrand Games нагнули BlackBox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по тому, что я видел и слышал, Firebrand Games нагнули BlackBox.

Если они сделают карьеру более длинной и интересной (что наврядли, если вспомнить как они в Undercover для Wii сунули Rockport из Most Wanted, отразили по вертикали некоторые районы и заменили текстурки. А как шедеврально они сделали

!), сделают физику лучше (а на неё жалоб вроде и нет, только немного), то возможно да. А так, BB ругают за время прохождения карьеры и тупорылое (да, иначе не назовёшь) использование движка PC версии.

UPD: "прошёл" первые 15 мин. по Youtube. Для Wii вполне неплохо. И задумка с комиксом интересная.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вспомнить как они в Undercover для Wii сунули Rockport из Most Wanted, отразили по вертикали некоторые районы и заменили текстурки.

Откопал эту карту.

map_1.png

Палм Харбор = Рокпорт

Сансет Хилз = Камден Бич (как ни странно, узнать Камден в этом воплощении очень сложно)

Порт Крисент = Роузвуд

 

А как шедеврально они сделали главный Порш!

Развидеть. Срочно.

 

тупорылое (да, иначе не назовёшь) использование движка PC версии.

Только ББ догадались портировать двиг с ПК на консоли, а после запила игры уже почти готовый продукт с отконсоленным движком перенести обратно на ПК.

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу. так вот что там оказывается. я то уж думал, что у меня комп ослабел за пол года. Надеюсь это исправят патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ради графона.

Нужно что-нибудь поинтереснее - качаем долфин и зе ран на ВИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откопал эту карту.

map_1.png

Палм Харбор = Рокпорт

Сансет Хилз = Камден Бич (как ни странно, узнать Камден в этом воплощении очень сложно)

Порт Крисент = Роузвуд

Нет-нет-нет. Это карта PSP и iPhone, и то наверно для красоты сделана. А я про PS2/Wii:

290143082773t.jpg

Правда этот кусок - единственное, что у меня осталось от карты, Wii-образ игрушки давно удалил. А гугл найти так и не может.

У остальных районов изменения на том же уровне, что и на скрине выше. И ещё в том, как они соединены между собой.

 

Только ББ догадались портировать двиг с ПК на консоли, а после запила игры уже почти готовый продукт с отконсоленным движком перенести обратно на ПК.
На консолях FB2 и так был, просто на ПК он работает лучше, DICE свой Battlefield 3 по-моему только на ПК показывали. Но консолопорт тут однозначный. Вообще интересно читать комментарии "Core i5 2400, GF 560, 28-29 FPS, ура!". 29FPS! Праздник то какой! А не будь этого ограничения в 30 - крыли бы их за такой FPS трёхэтажным матом. Хотя и так кроют

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Похоже, уже стало традицией сразу после релиза очередной части Need For Speed разводить слухи о следующей. Вот и сейчас не успел еще The Run освоиться на полках магазинов, как в сети начали появляться предположения о будущем проекте.

 

Black Box все еще работает над поддержкой The Run, а вот Criterion, судя по всему, горбатиться над новым проектом. Онлайн-журнал Gamerzines нашел на просторах интернета вакансию на должность «кинематографического художника» (Cinematic Artist), размещенную от имени Criterion. Возможно, сей факт остался бы незамеченным, если бы в объявлении не было бы указано, что художник требуется для работы над «аркадным гоночным брендом номер один».

 

Что это будет? Продолжение прошлогоднего Hot Pursuit? Новый проект под знаменем NFS? А может и вовсе речь о серии Burnout? Ответы на эти вопросы мы наверняка узнаем еще не очень скоро. Но будем следить за новостями.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
290143082773t.jpg

Правда этот кусок - единственное, что у меня осталось от карты, Wii-образ игрушки давно удалил. А гугл найти так и не может.

У остальных районов изменения на том же уровне, что и на скрине выше. И ещё в том, как они соединены между собой.

Сделай меня развидеть этот позор.

 

Почти прошёл версию для WII. Если бы не ужасно медленная эмуляция, то давно бы прошёл.

Авентадор и Камаро там по-дефолту стоят, без всяких там лимитедов, но отсутствие Карреры меня огорчило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная игра, прошёл на одном дыхании всю. Реально был удивлён физикой поведения автомобилей, приходилось учитывать свои навыки управления реальной машиной. Хочу сказать честно. Хотите драйва, яркого геймплея и не надоедливых трас - эта игра для вас. Я считаю, что сыграть в неё любителям гоночных игр не будет лишним. Рекомендую. Я получил много приятных эмоций и впечатлений, каких не получал ещё со времён Sonic Adventure в 2000 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не решался играть в NFS после пройденного MW и неприятного мне Carbon. Но The Run меня заинтересовал и от скуки я всё-таки скачал игру. Вначале меня разочаровал кривой порт (но, видимо, это я скачал неудачно), для которого ещё что-то пришлось качать, чтобы управление работало. В общем, после того я всё настроил и выбрался из этой машины, которую вот-вот должно было расплющить, у меня не было дурных впечатлений от игры. Всё было на высшем уровне, а тот адреналин, который я испытывал от гонок по горному склону, когда надо было уворачиваться от падающих на трассу препятствий, когда удирал от мафиоз, а о последней гонке вообще молчу. Всё, что я могу сказать по поводу геймплея - если последующие игры этой серии будут в той же атмосфере сделаны, я обязательно приобрету их.

Графика меня очень порадовала, но в этом вопросе мне сложно с чем-то сравнивать, так как я играю в основном в не самые новые игры. Нет, комп позволяет, но не многие игры цепляют.

Музыка. Это восхитительно! Нет, я не имею ввиду те треки, которые слышно во время гонок с большим количеством соперников, просто потому что они на любителя. Но звуковое сопровождение во время гонок на время, дуэлях и погонях, поддерживающее напряженную обстановку - шедевр. Мне очень приятно послушать работы Brian Tyler, созданные для этой игры. Уже закачал себе на плеер и уверен, что очень долго буду прослушивать эти треки вновь и вновь.

Я бы поставил пятерку из пяти этой игре, но разработчикам есть куда стремиться. Было бы неплохо добавить разрушений на трассу, чтобы усложнить пути противникам и полиции и побольше ярких миссий, где ты борешься не только за победу, но и за жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×