Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2

Рекомендуемые сообщения

O RLY?

Ух какой осмысленный пост :) мог бы и не придираться, а посмотрть продолжение данного предложения и понял бы суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так... Ну что ж, книгу с обеими частями я прочитал, теперь осталось увидеть финал в действии. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже, я слоупок О_о Что-то я не видел трейлер. Спасибо тебе, Sonic Heroes, за трейлер. Первая часть не сильно понравилась, вторая,я думаю будет лучше и интересней (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Боже, я слоупок О_о Что-то я не видел трейлер. Спасибо тебе, Sonic Heroes, за трейлер. Первая часть не сильно понравилась, вторая,я думаю будет лучше и интересней (troll)

Думаю фанаты пятой серии (Орден Феникса) оценят, все мои друзья больше именно пятую любят нежели шестую из-за массивных баталий в конце, тут будет еще круче t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Международный трейлер по второй части Даров Смерти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, роль Лили наконец-то расширили. Одумались к последнему фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Международный трейлер по второй части Даров Смерти

 

>_< балин, а я только на канале русских трейлеров этот ролик увидел и он был датирован 25 числом, уже побежал в тему, а это баян уже считаеться, Лили Поттер теперь нормально покажут, очень удивился этому увидев актрису в трейлере, малыш-Поттер прям очень похож на то камео малыша из первой части, Битва у поля Квиддитч выглядит сурово, но слишком "недооформленно" изюминки ей не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Излишек пафоса в некоторых местах, это не есть хорошо. А так трейлер получился довольно зрелищным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчитывая на супер-крутой финал и на полный Эпик Вин!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала все книги и смотрела все фильмы,и сразу скажу что без прочтения книги сюжет этих частей не понять.

Первая часть мне не особо понравилось из-за загубленной атмосферы фильмов Гаррика(впрочем все началось с части шестой).Пойду на фильм только из-за "полной коллкции".

Ну и с подругой будем ржать(начитались перлов из фанфиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
впрочем все началось с части шестой

 

А по-моему началось уже с четвертой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему началось уже с четвертой.

Ну,четвертая не была такой нудной.Ну,пятая подкачала тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С четвертой части начались смерти... ну и мрачности больше стало. Вообще четвёртая часть переломная в этой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много кадров из фильма фильм выходит 7 июля

вообще-то 13го.. у нас)))

Изменено пользователем Shade Haruka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, совсем недавно посмотрел первую часть "Даров Смерти". Как фильм - понравилось, причем даже очень, не отрывался от монитора от появления логотипа Warner Bros. и до титров. Особенно понравились моменты, где описывается тоталитарный строй, устанавливаемый Волан-де-Мортом с шайкой.

С другом посмотрели трейлер ко второй части. когда ходили на "Икс-Менов" новых. В общем, я так давным-давно не смеялся (это настроение и на икс-менов распространилось, хотя они как раз смешные, причем именно атм, где пытаются быть среьезными). Воланчик четыре раза за трейлер орет одну и ту же фразу "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!"... Гарик, который чуть ли не дружески его обнимает... Нас с другом не отпускало минут пять после просмотра рекламного ролика.

Тем не менее, жду. Надеюсь, вторая часть не разочарует.

Изменено пользователем Glebatine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то 13го.. у нас)))

хмм, на Кинопоиске была дата 7, ну видимо ошибка или неточность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмм, на Кинопоиске была дата 7, ну видимо ошибка или неточность

7 - мировая премьера

13 - РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось. Честно, вышло эпично, красиво, по книге, без единой шутки и со всё той же любимой атмосферой.

PS. Финальная битва - чистый эпик. Это по настоящему красиво и зрелищно. В конце реально чувствуется, что ты провожаешь франчайзу, которую любил не смотря ни на что все эти 10 лет.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный конец. Прямо все как надо и весьма зрелищно. Лыба Волдеморта после объявления смерти Гарика порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же сходил сегодня на премьеру.

Фильм действительно вышел отличным. Сюжет действительно идёт по книге, динамичность присутствует. Бои выполнены на высшем уровне, финальный бой - супер.

Были и грустные моменты. А таких много.

+ Понравилась сцена "19 лет спустя..." ГП и Ко там получились отменно.

 

Теперь вторая часть Даров - один из самых любимых моих фильмов во всей франшизне. Так жаль прощаться с Гарри, уроде уж привыкли, что каждый год - новый фильм. Но теперь, увы, как бы этого нам не хотелось, придётся сказать: "Прощай, Гарри!"

Но радует то, что финал действительно получился достойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От фильма только самые положительные впечатления, великолепное завершение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, замечательный финал замечательного фильма и всей серии! Особенно отметил крайне эмоциональную сцену со Снеггом/Снейпом. ОЧЕНЬ сильная сцена.

Остальное тоже так или иначе на высшем уровне, хотя в начале фильма Рэдклифф как-то не ахти играл, но потом исправился).

Конечно, очень жалко расставаться с великой серией (первый фильм я посмотрел, кога мне было примерно столько же лет, что и Рэдклиффу тогда; первые две книги купил и прочёл сразу после просмотра фильма), хотя мне немного легче это сделать, потому что отчасти я уже это сделал, когда прочёл последнюю книгу около 2 лет назад. Теперь то же самое с фильмом. Всё кончается. Остаётся лишь надеяться и верить, что у нас будет ещё что-то настолько же замечательное, волшебное, с идеальным сочетанием света и тьмы и детского и взрослого.

Прощай, Гарри Поттер)! Спасибо, что был с нами все эти годы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО-ЧЕ-МУ!?!?!?

 

Почему все фильмы, которые я просматриваю в этом году, заставляют меня дико ржать как конь так, что меня на ближайшие 9 мест слышно, как бы я не сдерживался?

Фу-у-ух... ТОлько что сходил на Гарри Поттера. Это понятно, ведь я пишу в эту тему. Если бы я сходил на другой фильм, я бы написал в другую, верно?

Так вот... Фильм КЛАССНЫЙ. Он офигенный. Нас с дружбаном он увлек на все время простмотра. НО!

Несмотря на всю серьезность, мы дико стебались почти над каждым моментом. Причем нмоиге из них были реально смешными, хотя не должны ими быть. Чего стоят рожи Волан-Де-Морта, которые можно ставить на аватарки? Чего стоят его позы (особенно его последняя поза в фильме... Как будто он напился пива и теперь мучается мочевым пузырем и рвотой единовременно). Да и лица других героев порой являют собой могучие перлы.

Мой друг не смотрел 1 часть "Даров Смерти", он и книгу не читал. Так вот еще больше раззадорило начало фильма. Я представил себя на его месте. Идет диалог, из которого, если ты не смотрел хотя бы прошлую часть, вообще невозможно ничгео понять. ПОчти ничто не называется своими именами. На некоторые вопросы дается однозначный ответ "Трудно сказать...". Тут-то и начался смех...

Кроме того... Дамблдор, когда появляется в фильме, мне почем-уто напомнил былинного тролля. Вы послушайте что он говорит.По моему, поезд теоретически может ехать либо вперед, либо назад по путям, так что Альбус сыграл в Кэпа (aha)

Ну и последний момент. Я просто чуть не обделался, когда увидел... МОЖЕТ БЫТЬ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, но... не думаю, что мои глаза меня обманывают.

Момент, когда на лестнице дерутся Гарри с Воланом. С одной стороны на лучах дерутся Гарри и темный лорд, с другой стороны на Гарика движется змея. Гарри обваливает крышу, отедляя себя от Волан-де-Морта. Так вот в этот момнет крупным планом показываются его штаны. Спереди. Повторюсь, быть может, мне показалось, но... Посмотрите этот момнет еще раз, короче...

И, тем не менее, фильм отличный.

Полностью согласен с товарищем Тёмой, сцена со Снеггом, пожалуй, единственная серьезная сцена в фильме, окгда не хотелось смеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм классный, но конец жутко переврали... Палочку ведь Гарри не сломал, а отнес в гробницу, а в фильме она еще и дымилась. В главе "19 лет спустя" у Гарри отсутствует шрам (странно, вроде шрамы не исчезают совсем). Немного огорчило драка между Беллатрисой и Молли. По книге они чуть пол школы не снесли (образное выражение), а в фильме... Я ожидал что-нибудь эффектное в последней битве Волан-де-Морта и Гарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм классный, но конец жутко переврали... Палочку ведь Гарри не сломал, а отнес в гробницу, а в фильме она еще и дымилась. В главе "19 лет спустя" у Гарри отсутствует шрам (странно, вроде шрамы не исчезают совсем).

ну может быть если захотят - продолжут еще.... у них всегда в каждом конце фильма такое)))

 

но конец мне понравился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В главе "19 лет спустя" у Гарри отсутствует шрам (странно, вроде шрамы не исчезают совсем).

специально обратила на это внимание: в первых кадрах с Гарри его рассмотреть было почти невозможно, и мне тоже показалось, что его не было, но когда лицо показали на весь экран, можно было его заметить (aha)

 

эта часть получилась содержательной и эпичной. ракурсы были удачные, спецэффекты просто супер, с юмором тоже всё в порядке.

и в фильме не так много смертей, как мне рассказывали

мне кажется, в ГП7 каждый человек найдёт что-то по душе. кому-то больше понравятся красивые бои, другим - несколько минут, рассказывающих о жизни Снейпа и мамы Гарри(на этом моменте несколько человек в зале хлюпали и шмыгали носами), девочки придут в восторг от Гермионы и Рона... каждому своё, но никто равнодушным не останется

после этой части хочу побывать в замке Эник, в котором снимался фильм, и на платформе 9 3/4. кстати, только что узнала, что я ходила по разрушенному мосту Миллениум в Лондоне

Дамблдор напомнил Гэндальфа Белого Х)

вопрос к смотревшим в 3Д, как оно? :D

Изменено пользователем Эни Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3D смотреть - просто класс!!!

 

...другим - несколько минут, рассказывающих о жизни Снейпа и мамы Гарри(на этом моменте несколько человек в зале хлюпали и шмыгали носами)

Я сам сидел и плакал, вообще я жутко синтеминтальный человек (как это не странно, но Снега мне было очень жаль) Почему то в фильме очень мало упоминается о Дарах Смерти, вот это, конечно, жаль

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,"Гарри Поттер и Дары Смерти" уже идет в кинотеатрах.Это именно то кино,которое надо смотреть в кинотеатрах.Почему?Потому что за обычным пыльным ящиком монитора эффект не тот.Внимание!Дальше сугубо мое ИМХО.Прошу сильно не обижаться.Не так давно в кинотеатрах прошел первый "Гарри Поттер" и Дары Смерти".Я хотел на него сходить,но все тянул-тянул...пока он не закончился.И вот начался второй.Перед тем как пойти в кинотеатр,я решил глянуть первую часть завершающего фильма на видео Вконтакте.Знаете,я одолел всего лишь треть фильма...Ну настолько он скучен,настолько там плоха игра актеров,и вообще по моему мнению,они убили саму атмосферу книги.Да,не так давно я был фанатом Гарри Поттера,у меня есть все 7 книг,которые я перечитывал по 4 раза.И фильмы я смотрел...в кинотеатрах.По моему мнению,фильмы уже с самого начала были убиты подбором актеров.Из всей основной троицы по-настоящему вживался и переживал своего персонажа лишь Руперт Грин(Рон).Дэниел Рэдклифф-он всего лишь отбарабанивает заученную роль.Ноль эмоций,ноль чувств.Ему пофиг на своего персонажа.Особа,которая играет Гермиону(надо же,даже имени не помню)-она лишь плохая актриса.К тому же,с 4-го фильма режиссеры начали снимать фильм,делая существенные различия с книгой.Нет,я понимаю,что нельзя полностью экранизовать книгу,это невозможно,нужно что-то убирать.Но что они творят...Выкидываются важные персонажи,целые сцены,действие тотально искажается...

Короче "Гарри Поттер и Дары Смерти.Часть вторая" надо смотреть исключительно в кинотеатрах.Как-никак,там большой экран,объемный звук,приятная прохлада и комфортное кресло заместо расшатанного стула.За всем этим общая провальность фильма как-то сглаживается.Опять же таки,повторюсь,это не истина,а лишь мое ИМХО.

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же,с 4-го фильма режиссеры начали снимать фильм,делая существенные различия с книгой.Нет,я понимаю,что нельзя полностью экранизовать книгу,это невозможно,нужно что-то убирать.Но что они творят...Выкидываются важные персонажи,целые сцены,действие тотально искажается...

Да, действительно: Гарри Поттера по-любому лучше читать. Фильмы, конечно, потрясающи своими спецэффектами, но если смотреть, не прочитав книгу, то далеко не всё становится понятно. К тому же, в фильмах кое-что меняют, и там уже не так, как в книгах.

 

ИМХО: фильмы хороши, но книги лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×