Перейти к содержимому
flashvanslyer

Игры для нетбуков

Рекомендуемые сообщения

Соник Мир, помоги. Подскажи хорошие игры для нетбука. Процессор двухъядерный четырёхпоточный Intel Atom n550 со встроенной графикой Intel Graphics 3100, память DDR3 2GB, операционная система Windows 7 Enterprise - лицензионная. Личным опытом проверено - работает Red Alert 2 на разрешении 1024x600 без "бортиков". Червячки - Мировая Вечеринка отказались запускаться, Месть Зумы тормозит.

 

 

Жду ответов :)

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня работает несколька игр: Космические Рейнджеры 1-2 ,Heroes of Might and Magic 3-4,Ragnarok,Stalker немного подвисает,Flatout ultimate carnage,Arcanum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня работает несколька игр: Космические Рейнджеры 1-2 ,Heroes of Might and Magic 3-4,Ragnarok,Stalker немного подвисает,Flatout ultimate carnage,Arcanum.

Это какой нетбук должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процессор - Intel Atom N450 1660МГц

 

Память -1Гб DDR2

 

Видео - Intel GMA 3150 128 мб

 

Ос - Windows 7 Starter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Worms Armageddon с последними патчами должен без проблем летать.

 

Ну и почему бы не закачать эмуляторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахматы, шашки, домино, крестики-нолики, морской бой, тысяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все классические C&C, Starcraft, Battlezone 1 и 2 со всеми аддонами, Machines At War (у меня есть самодельный кряк; но лучше купить, т.к. некоторые строения не будут доступны), C&C Renegade, Half-Life 2 (притормаживает, правда, но терпимо), Gmod (терпимо, если не перегружать объектами и нпс), Sonic Adventure DX, Sonic Heroes. В крайнем случае можно Вангеров или Периметр поставить, тоже неплохие вещи. Earth 2150 тоже должен пойти.

 

P.S.: А вообще - поставь клиент ZDaemon и играй в Дум сколько влезет, там дохрена серверов)))

Изменено пользователем TPATOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем создавать тему, когда уже всё давно написано в соответствующих местах?

Зачем задавать глупые вопросы, когда можно по-человечески ответить? Создал тему и что, я тебя чем то ущемил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с одной стороны моя железяка - формально ноутбук бизнес-класса, правда древний.

С другой - похожа на современный нетбук по внутренностям.

Играю в основном в Doom 2, Quake 2, Quake 3, а также в игры от 8-16-битных консолей на эмуляторе. Казуалки для винды на этом образчике яблочного творчества всё равно не идут, обычные игры для неё же - тоже. Ещё поставил Diablo 2 LOD (с лицензионного диска, ага).

Для винды могу посоветовать попробовать Fallout 1-2 - по идее должны нормально работать, если не семёрка. И как игр их хватит надолго - реплейабилити на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×