Перейти к содержимому
Varyen

Москва, Весенние куски мяса II

Рекомендуемые сообщения

Во блин! Нашелся фриказойд на голову. :) У админа и так работа нервная, а тут еще вот! Вэриан-сама, поправляйтесь. Скорейшего вам выздровления.

 

боятся есть кого. Он на тебя с ножом полез, так что не удивлюсь если он повторит попытку.

 

Есть мнение что он в тюрьме или дурдоме с собой покончит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть мнение что он в тюрьме или дурдоме с собой покончит.

А ему вряд ли дадут. Там порядки особые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ему вряд ли дадут. Там порядки особые.

 

Оно то так, но такие случаи далеко не единичные. Далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят давайте вы нагонять страх не будете. На человека напали, а вы начинаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же судьба сего гражданина уже несколько выходит за пределы юрисдикции данного форума. Так что лучше поддерживать кролика и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все же судьба сего гражданина уже несколько выходит за пределы юрисдикции данного форума. Так что лучше поддерживать кролика и все t:>_>

 

Ладно. Поддержим кролика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня всем)Могу сказать, что если он буйный окажется(а судя по тому сто он сделал это уже 90 процентов вероятности),и если ему еще нашьют чего то, тут будет 2 пути:либо тюряжка от 5-10 лет, либо если невменяемым окажется ,его упекут(Могут конеш и в другую, но для него я думаю ТАМ найдут местечко) в "Белый Ад или Белый Покой" а по оффу в Кащенко Джейл .А оттуда уже мало кто возвращается(Судя по рассказам врачей),а если и вернется то тихим заколотым паинькой...ну офощем короче....Сам там был раз 8 на экскурсиях и практике,знаю что говорю))Действитно Белый Ужас.Если не прав то поправьте плз)Вер поправляйсо)

 

 

П.С Никого не хотел пугать))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v3, скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала все, что произошло. В шоке. Вэр, поправляйся скорее! Ты нужен всем здоровым! Я надеюсь, подобного ни с кем нигде больше не повторится... жутко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходил сегодня участковый, написал заявление об открытии дела по покушению на убийство.

 

И правильно все сделал, что написал. (troll)

 

Поправляйся мэн !!

 

P.S. А вообще, я считаю опасно что все кому не лень, могут получить доступ

к инфе, относительно того где и когда мы собираемся. Это наша персональная

информация. Мы всегда ждем тех кого знаем, если приходят и новые люди

то мы лишь предполагаем что он адекватен. Если такой инцидент

имел место быть, не исключено что подобное может и повториться. Не так ли ??

У нас контингент разношерстный на слетах, от 12 до 999 и суть в том

что не упаси боже, скажем, за кем нибудь из ребят будут следить, и потом

совершат действия правопр... [хорош умничать mode on] изнасилуют или

убьют, тогда нам будет не до ёжиков в колечками. И форуму будет очень

не сладко.

 

Может что-то вроде инвайтов ??

Хочешь прийти - кидай фотки в теме "необычное предложение" или аккаунт впентакле.

Расскажи почему так решил собраться и прийти на слет, хоть полу словом, и мы все

гарантированно тебя ждем. А после первой встречи уже лови себе инвайт в тему о слетах.

Не, я серьезно че NC17 до которого, грубо говоря нет дела, после yiff&learn

доступ закрыт(что нормально, кстати), а к нашей ЛИЧНОЙ информации открыт для всех

желающих чертей.

Прорвало меня. :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ты паникуешь? Из-за одного шизика нужно что-то кардинально менять и уходить в подполье?

Раздел слетов когда-то был закрытым для гостей из параноидальных соображений, было только неудобно всем. Кто очень захочет - всегда есть возможность как-то узнать что и где будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как многие уже замечали - "доброжелателей" много, которые подскажут. Найти одного для своих целей немудрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитываю это, и ужасаюсь... Нашел так же профиль этого нечто у нас на СФ21 - буквально позавчера в профиль заходили и благополучно затёрли всю инфу, касательно ненависти к ЦИСу и Веру. С чего так - без понятия. Однако некоторую часть постов фиг удалишь - она осталась. Не это важно, а именно то что приходили и затёрли, сто скатывает к мысли, будто дело хотят замять. Надеюсь этой проблемы не будет и этого олэня посодют. На долго. В самую захолустую дурку или тюрягу.

Нападать на человека, который организовал несколько слётов, обьеденил СОТНИ человек...

 

Нет, это не дело. Вер, поправляйся скорее, и не отступайся от своего - пусть дрянь получит по заслугам. Мы с тобой.)

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как многие уже замечали - "доброжелателей" много, которые подскажут. Найти одного для своих целей немудрено.

 

Кстати, ты прав.

 

Вообщем буду брать на слеты дробовик. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечитываю это, и ужасаюсь... Нашел так же профиль этого нечто у нас на СФ21 - буквально позавчера в профиль заходили и благополучно затёрли всю инфу, касательно ненависти к ЦИСу и Веру. С чего так - без понятия. Однако некоторую часть постов фиг удалишь - она осталась.

 

Могу попросить вас сохранить на всякий случай бекап форума за несколько дней назад, если он остался? Ну или подыскать на всякий случай один из старых, где эта "инфа в профиле" еще была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там не администратор, только с.модер, однако спрошу у Макса. Быть может, и есть, на что я, кстати, очень надеюсь.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В словах Марка есть некая истина. Помимо неадекватов, которые могут доставить тяжкие повреждения, есть просто неадекваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологически успокоить я смогу, физически - Раш, например. У нас даже врачи есть.

 

Вообще, я щитаю что тусоваться в компании соников гораздо безопаснее, чем с рандомом или с "тусовками" из других интернет-сообществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а я смогу приехать хотя бы на один слет соникфанов?) Или к тому времени уже будет жестокий фэйс-контроль? vtroll.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет жесткого фейсконтроля, приезжай, есличо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не будет жесткого фейсконтроля, приезжай, есличо

Спасиб Вэр) Просто надо с родителями договориться) а то они у меня параноики) если бы узнали про этот случай, то и мечтать уже мне о приезде нельзя бы было) короче я разберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно если есть те, кто родителям вообще рассказывал о подобном, то их уже к нам не пустят. Это, в общем-то, нормально. Есть какое-то малоинтересное сообщество, которое вообще ни капли не волнует родителей и есть их ребёнок. Что они выберут? Аргументы типа "объяснить, разъяснить" не катят, т.к. это деточка отговаривается, экстриму хочет, погулять.

 

Я своим рассказал, но т.к. уже достаточно долго живу далеко от них, они знают, что с головой я дружу. Перед тем, как рассказывать нужно быть 100% уверенным в том, что они поймут, как надо. Нужно доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если получится достать денег и привести в порядок здоровье, то где то в конце июля может и заявлюсь в Москве, что было бы хорошо... Правда нужно будет позаботиться о паре нюансов, но те из моих друзей, кто в Москве, думаю со всем смогут помочь... Так что надеюсь буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстaти нe фaкт что нe отпустят, инфa 100 %

я мaтeри рaскaзaлa, нeмного посрaлись нa спидa, немного обсуждaли вэрa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстaти нe фaкт что нe отпустят, инфa 100 %

я мaтeри рaскaзaлa, нeмного посрaлись нa спидa, немного обсуждaли вэрa.

 

Какие такие "спида" ??

 

Теперь легенда, пошла по людям...

Джём людей с родителями, бабушками, дробовиком, в БТР'е. (troll)

 

P.S. "Меня бабушка не отпустила, когда я ей все рассказал, а я ее ПРИРЕЗАЛ и пришел на глобальный слет Sonic CIS"

 

P.P.S. Говорила - лучше будешь сидеть, на диване лежать !! Да тиреч читать... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статус репорт - меня выписали, я дома. Чувствую себя ок вполне.

Ладно, наверное тему можно уже закрывать t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×