Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ЕА опять берут слова назад. Оказывается, их движок Фростбайт 3 можно портировать на Вию, но это не является приорететом для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА опять берут слова назад. Оказывается, их движок Фростбайт 3 можно портировать на Вию, но это не является приорететом для них

Портировать можно все что угодно. Только вот большинство студий решили что оно того не стоит.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo wiiu-странный предмет. Вроде next gen, а вроде и нет.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довелось на днях попробовать Wii U в деле на играх ZombiU и Resident Evil Revelations.

 

Что могу сказать... Управление настолько лихо закручено, что без пол-литра не разберёшься. Кнопочки, тысячи их! Ещё и движение контроллером в пространстве. Всё это настолько дезориентирует первое время, что хочется всё бросить и в слезах уйти играть в Atari 2600 (или что посовременнее, лишь бы кнопочек поменьше). Сам этот джойпланшет, иначе его не назовёшь, на удивление хорошо сидит в руках и не прижимает своим весом игрока к полу. При игре создаётся впечатление эдакой Nintendo DS XXXXXL, освобождение основного экрана от большинства элементов и параметров и умещение их на экране планшета - то, что меня радовало в портативной игрушке от большой N. Resident Evil Revelations же не так сильно задействует функции планшета, как ZombiU, но всё же... И опять же давало о себе знать нагруженное управление, с которым поначалу хрен освоишься. 

 

В целом впечатления от консоли больше положительные, чем отрицательные. Поначалу напрягать будет управление, но если с ним освоиться, то фан от игр получить можно вполне реальный. При грамотной разработке на Wii U могут быть вполне неплохие игры, дождаться бы их только.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря Пикмен 3, Вию резко прибавила в продажах в Японии за эту неделю.

В скобках за прошлую неделю, а без - за эту

1. 3DS LL – 29,594 (29,716)

2. Wii U – 22,199 (8,251)

3. PlayStation Vita – 15,662 (20,776)

4. 3DS – 13,841 (14,506)

5. PlayStation 3 – 12,698 (11,683)

6. PSP – 5,830 (5,768)

7. Wii – 1,434 (1,334)

8. Xbox 360 – 393 (313)

Сама Пикмен 3 стала 1-ой по продажам игрой в Японии - 92720 копий за неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Media Create недавно поделилась информацией о продажах в Японии. Так, стало известно, что на этой неделе Wii U смогла перейти черту в один миллион проданных консолей. Чтобы этого добиться консоли нового поколения от Nintendo потребовалось 33 недели. Напомним, что 3DS достигла отметки в миллион штук за 13 недель, а Wii за 6 недель. Стоит также отметить, что конкурент от Sony — PlayStation 3 смог достичь такого уровня продаж лишь за 38 недель.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, Юбики поддержат Вию играми в рождественский сезон
 

Временными эксклюзивами? Ужасной мультиплатформой?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм... Мне Вишка нужна по фанатским причинам.

То есть, в основном только из-за сониковских игр...

И еще я игры серии Crash Bandicoot прикупила бы на Wii - все, каких у меня нет на PS1.

Да и гоночные игры, фитнес и танцы меня тоже интересуют, в принципе)))

 

Только не уверена я, то ли обычную Вии брать, то ли U-версию.

Они же вроде бы обе совместимы с другими нинтендовскими играми...

Но новый этот контроллер с экраном мне в сониковских играх не очень нужен по сути...

Да и разница, блин, в цене такая... Наверное лучше мне просто Вии взять))

 

Просто жалко будет, если все новые сониковские эксклюзивы будут выходить только на Wii U, а на ее предшественницу забьют... :boredom:

 

Но вообще я в консолях абсолютно ничего не понимаю.

Говорю же, ради Соника заинтересовалась, когда выяснила, что игр про него на Wii много! хDDD

Изменено пользователем Ginger_the_marten
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ginger_the_marten, если только ради Соника консоль берешь-то бери Wii. И пару частей Крэша на нее есть, хоть крэшем это уже не назовешь, но всё же. :) По сути, на Юшку на данный момент ни одного ежика, ни бандикута тем более, поэтому выбор, думаю, очевиден. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чисто ради ёжиков - лучше взять обычную Wii пока.

Только надо смотреть, чтоб была старая модель, а то новые модели игры от GameCube не поддерживают же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если только ради Соника консоль берешь-то бери Wii. И пару частей Крэша на нее есть, хоть крэшем это уже не назовешь, но всё же. По сути, на Юшку на данный момент ни одного ежика, ни бандикута тем более, поэтому выбор, думаю, очевиден.

А ничего, что у Wii U обратная совместимость с предыдущим поколением(Wii)?

 

Ginger_the_marten, вы такой бред написали, ей богу.

 

Только не уверена я, то ли обычную Вии брать, то ли U-версию.

 Это не версии одной консоли, это РАЗНЫЕ консоли РАЗНЫХ поколений с РАЗНЫМИ возможностями.

 

Они же вроде бы обе совместимы с другими нинтендовскими играми...

 Что за бред? Консоли Нинтендо совместимы только с играми консолей Нинтендо предыдущих поколений соответственно. На wii можно играть в игры Wii и Gamecube, на Wii U можно играть в игры Wii U и Wii.

 

Просто жалко будет, если все новые сониковские эксклюзивы будут выходить только на Wii U, а на ее предшественницу забьют...

 У меня снова нет слов. Wii - консоль ПРОШЛОГО поколения. Никто уже сониковские игры не будет на нее выпускать.

 

Да и разница, блин, в цене такая... Наверное лучше мне просто Вии взять))

 Собсна, выше я уже написала, что это консоли РАЗНЫХ поколений, но почему бы не повторить. Все новые игры с сониками будут выходть на WiiU и, возможно, другие платформы. Вряд ли кто-то уже будет старушку Wii теребить. Сейчас 8 поколение консолей, а Wii седьмого. Wii U - восьмое поколение. Так, надеюсь, понятно.

Олсо, к Wii U можно спокойно подключать контроллеры от Wii.

 

Но вообще я в консолях абсолютно ничего не понимаю.

 Но это не помешало вам написать много бреда и взорвать мой мозг.

Почитайте статейки, что ли, прежде, чем писать. 

Надеюсь, я вам предоставила достаточно информации, чтобы определиться с выбором. Если же нет, идите читать статейки [2]

  • Лайк 5
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайтек сказали, что Вию поддерживает новый Край Энжин. Как, собственно, Хейвок, Анрил Энжин 4, Фростбайт 3, Юнити и другие популярные движки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не уверена я, то ли обычную Вии брать, то ли U-версию.

Так, если что. Wii U делиться на две версии. Deluxe и Basic. Я не особо интересюсь Вии Юшкой, так что без понятия, чем они там отличаются. Но сам факт, что она делиться на версии есть. 

Изменено пользователем SilverNik
  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо объявила о снижении цен. Теперь Вию стоит на 50$ меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо объявила о снижении цен. Теперь Вию стоит на 50$ меньше!

 

Скидка действует в России? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не скидка, а снижение цен

 

Алсо, анонсирован бандл с римейком Зельды (4-ое октября). И бандл с Лего Андерковер, но он ограничен и появится у нас в ноябре

The-Legend-of-Zelda-The-Wind-Waker-HD-%D

Вот, кстати, и предзаказ - http://www.zelda.com/windwaker/ Отличная цена - 299$ за Делюкс версию с игрой в комплекте, это как обычная версия или Делюкс в конце сентября (когда скинут 50$)

 

Еще для тех, у кого уже есть Вию, Нинтендо выпускает еще более лимитированное издание с фигуркой главного врага Линка и игрой в комплекте

%D0%9B%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня потянуло на новости

А ведь правда. Гораздо интереснее играть в игры на новых технологиях. Но разве они до этого додумаются? (Я про Сони Майкрософт и Нинтендо)

 

 

Глава Nintendo of America Реджи Физ-Эмей (Reggie Fils-Aime) в интервью IGN заявил, что он совершенно не впечатлен стартовыми линейками консолей PlayStation 4 и Xbox One.

«Наши конкуренты озвучили стартовые линейки своих новых консоли. Хочу сказать лишь одно - Meh (прим. авт.: в английском это слово означет полное безразличие, отсутствие интереса к чему-либо)».

«Я смотрю на нашу игровую линейку: у нас есть Zelda, Mario, Donkey Kong, а также такие отличные игры, как Pikmin 3 и Wonderful 101. Я очень доволен нашей игровой линейкой».

«Мы говорим не о технологиях, а об интересных впечатлениях. Мы хотим, чтобы пользователи получали удовольствие от наших игр. Если вы сравните Nintendo с остальными игроками на рынке, то поймете, что для нас всегда главнее были игры и веселье, а не технологии».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Я смотрю на нашу игровую линейку: у нас есть Zelda, Mario, Donkey Kong, а также такие отличные игры, как Pikmin 3 и Wonderful 101. Я очень доволен нашей игровой линейкой».

Кто бы сомневался.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня потянуло на новости

А ведь правда. Гораздо интереснее играть в игры на новых технологиях. Но разве они до этого додумаются? (Я про Сони Майкрософт и Нинтендо)

 

 

Глава Nintendo of America Реджи Физ-Эмей (Reggie Fils-Aime) в интервью IGN заявил, что он совершенно не впечатлен стартовыми линейками консолей PlayStation 4 и Xbox One.

 

«Наши конкуренты озвучили стартовые линейки своих новых консоли. Хочу сказать лишь одно - Meh (прим. авт.: в английском это слово означет полное безразличие, отсутствие интереса к чему-либо)».

 

«Я смотрю на нашу игровую линейку: у нас есть Zelda, Mario, Donkey Kong, а также такие отличные игры, как Pikmin 3 и Wonderful 101. Я очень доволен нашей игровой линейкой».

 

«Мы говорим не о технологиях, а об интересных впечатлениях. Мы хотим, чтобы пользователи получали удовольствие от наших игр. Если вы сравните Nintendo с остальными игроками на рынке, то поймете, что для нас всегда главнее были игры и веселье, а не технологии».

Реджи походу продолжает строить из себя клоуна. Просто у меня нету другого объяснения, как он может сравнивать стартовую линейку игр и текущую. На старте, что на WiiU, что на 3DS, тоже многим было не похвастаться.

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но факт - фактом, в этом году у них зельда, марио, донки конг, соник  и практически теже мультиплатформенные что и на пс4/one (КоД, игры юбисофт и др). А на них titanfall, forza/ driveclub, knack, killzone. В этом году кажеться больше ничего значимого нет. Бетлфилд 4 кажется на вии ю не выходит. Так что не сказал бы что владельцы старших консолей в этом году будут счастливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Я смотрю на нашу игровую линейку: у нас есть Zelda, Mario, Donkey Kong, а также такие отличные игры, как Pikmin 3 и Wonderful 101. Я очень доволен нашей игровой линейкой».

Ахахахахахахаха!!!! Он что, серьёзно? Вот ведь балда! XD Нет, это действительно умора! Они все там с ума посходили?

  • Лайк 3
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахахахаха!!!! Он что, серьёзно? Вот ведь балда! XD Нет, это действительно умора! Они все там с ума посходили?

Pikmin 3, The Wonderful 101, Bayonetta 2, Wind Waker HD - это не то что хорошие игры, это системселлеры, так что я не понимаю твоей реакции.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стало доступно изображение оформления бандла Lego City Undercover Premium Pack Limited Edition. В набор будет входить всё то, что доступно в Premium Pack, а также диск с игрой Lego City: Undercover и бесплатные семь дней игры Wii Karaoke U.

arrangement_EUB_LCU1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pikmin 3, The Wonderful 101, Bayonetta 2, Wind Waker HD - это не то что хорошие игры, это системселлеры, так что я не понимаю твоей реакции.

Uh... не хочу ломать тебе кайф, но системселлерами эти игры никогда не являлись и являться не будут. Пикмин уже провалились, Вандерфул тоже потерпел крах. Винд Вейкер - порт, пусть и Зельды. Байонетта не собрала и на боксе с ПС3 ничего, хотя вышла она в то время, когда у обеих консолей уже была приличная пользовательская база, уже не говоря о том, что жанр у игры просто не нинтендошный. Вот очередной маревокарт и 3д марево - это да, это системселлеры. Только до них ещё порядка года, а до тех пор ВииЮ будет тонуть всё глубже.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже не говоря о том, что жанр у игры просто не нинтендошный

Значит есть плейстейшный(Uncharted и прочие из известного жанра) и хбоксный(Halo,Forza Motosport) жанр? 

Изменено пользователем Aslan
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неоднозначная приставка, эти слова ее лучше всего характеризуют. Первая в восьмом поколении и де-факто последняя в нем же. Следил за ней с самого начала, инновационный контроллер, прицел на более серьезные игры, чтобы привлечь к приставке большую аудиторию. Еще радовал факт того, что Нинтендо собирается включить в нее и социальные возможности, большая возможность общения с другими игроками.

Вот так время пролетело, приставка вышла, было много плюсов и минусов, у меня даже возникло ощущение, что ее ждет судьба Dreamcast, но успокаивает тот факт, что это все же Nintendo, имхо ситуация выправиться. Игр вышло не так уж и мало, да и другие релизы готовяться. Будет возможность, обязательно возьму, из всех приставок эта обнадеживает больше всего, но это только мое мнение.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 новых бандла по 249$ каждый. В России появятся 8, 15 и 22-ого ноября.

26157.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Legend of Zelda: Wind Waker поднял продажи Вию в Великобритании в 8 раз. В США недельные продажи превысили продажи ПС3 (Вию - 38,4к, ПС3 - 37,7К). Продажи самой игры достилги 300тыс. копий.

 

Извиняюсь, протупил. ._.

Изменено пользователем NeonTH
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку ссылки на источник нет и поэтому я не могу уточнить детали, задам вопрос тут: в данном случае Великобритания считается частью Европы?

 

Правильно ли я поняла, что недельные европейские продажи в размере 38.4К включают в себя результаты восьмикратного увеличения продаж в Великобритании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×