Перейти к содержимому
Ралзей

Соникиксшино

Рекомендуемые сообщения

Лол, смешно... почитал бы это Эдуард Успенский - повесился бы! XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Хе-хе, тупой ишак теперь и на ЦИСе. Хорошо, что не под тем же ником. ^^\\

 

Как я говорил на СФ21, рассказ просто замечательный. Смешные моменты есть, но рассказ больше понравился тем, насколько хорошо автор соединил Простоквашино с Мобиусом. И персонажи все заменены просто шедеврально. Рассказ отличный на все 10. Было бы ещё продолжение... bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы ещё продолжение... bl>:D

Так подбрось в личку идеи (не важно, на каком из двух сайтов), как и предлагал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умора! Это "Дядя Фёдор пёс и кот 2",только это "Дядя Крис ,ёж, и ехидна". Напипши " Тётя дяди Криса","Любовь дядя Криса" и "Новые порядки на Мобиусе"

PS.Ждём Чебурашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. t:>_> Только не думаю, что есть смысл писать " Тётя дяди Криса", "Любовь дяди Криса" и "Новые порядки на Мобиусе". Разве что если и дальше как-то забавно роли персонажей распределять, но и то, думаю, хуже получится. Ведь сюжет того, что здесь пародируется, все с самого раннего детства наизусть знают, а это уже менее известные истории. Я их читал, и то не очень помню. А вот насчёт Чебурашки надо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря на небольшие огрехи в пунктуации, скомканное повествование и практически полное отсутствие описаний, пародия написана, на мой взгляд, очень качественно и смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скомканное повествование и практически полное отсутствие описаний

Это в основном оттого, что я копировал оригинальный текст (только сцена с письмом я не помню, в какой главе описывалась, поэтому её я с нуля писал). t:>_> Перечитайте оригинал и удивитесь: там то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где "Зима в Соникиксшино"? Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлая пародия. Мне понравилось.

Если писать про то что большинство знает, то предлагаю что-нибудь типа "Падал прошлогодний ёж", "Соник в тумане", "Соник Пух и день забот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где "Зима в Соникиксшино"? Непорядок.

Спасибо что напомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если писать про то что большинство знает, то предлагаю что-нибудь типа "Падал прошлогодний ёж", "Соник в тумане", "Соник Пух и день забот".

Надо сказать, одно из этого я уже начал писать. :(

Ещё думаю написать пародию на "Гардемаринов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная Успенского и его любовь к судебным делам, стоит готовиться к воплю из-за спины "ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, понравилось, зачёт. Переделка рассказа действительно удалась.

 

аффтар жжотЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала, понравилось) Автору спасибо t:/ Очень интересно соотнесены характеры персонажей. Столь привычные сцены можно было оценить совершенно с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешно, а очень глупо.

Почему же? Очень неплохой рассказ. Вот только если бы автор подробнее его расписал, с описаниями, было бы намного интереснее читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешно, а очень глупо.

позвольте спросить: а что в этом произведении, на ваш взгляд, глупого?

 

Вот только если бы автор подробнее его расписал, с описаниями, было бы намного интереснее читать.

переписать вместе с описаниями с одной стороны хорошо - получится полноценное интересное произведение, но с другой стороны, если задуматься: а что там такого есть в описаниях, что можно поменять на стиль аля Соник?

как по мне, так мало чего, и потому фанфик в итоге процентов на 50 будет состоять из оригинала...

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвольте спросить: а что в этом произведении, на ваш взгляд, глупого?

Автор того поста просто не вкурил в суть : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно.)

И персы подходят под роль.

В общем, написано неплохо, мне понравилось:)

Изменено пользователем [кРУЖка]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала и угорала под столом...а вместо чебурашки ставьте БОККУНА С ВЗРЫВНЫМ ТЕЛЕКОМ,НЕ ЧАРМИ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажем словами Цезаря , но слегка исказим: увидел, прочитал и испытал полный вынос мозга , согласшусь с Zardim1991 - ЭТО ЛОЛ

я дико угарал !

Почтальон Эггман жжёт! Успенский облажался, да! =)

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый юмор, издевательство над добрым советским мультфильмом. Есть, конечно, пара смешных моментов, но, учитывая, что хорошая шутка продлевает жизнь на 5 минут, а плохая сокращает на 15, то этот фанфик в сумме мою жизнь сократил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанфик хороший, но жаль что написан по мультфильму. В книжке только с прочтения одной из глав можно от смеха умереть. Если руки дойдут напишу расширеную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная идея , очень неожиданно.

Автор , напиши ещё ,,Трое из СОНИКИКСШИНО'' , ,,Зима в СОНИКИКСШИНО'' .

Будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я всегда Простоквашино любила, однако пародии на него никогда не встречала. У автора большая фантазия, кажется, далеко пойдет. Короче, мне очень понравилось, и автор - молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol (troll)

 

хотелось бы продлжение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Это я, почтальон Эггман. Принес журнал "Sonic Universe".

What?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×