Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хм...лучше бы OST издали бы на него

 

У меня есть, но не все песни. Штук 25-30 где-то. В хорошем качестве и не рип из мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я не могу копировать сюда ссылку? на соник андеграунд первые 26серий на русском языке нашол онлайн смотреть а копировать сюда ссылку немогу((

 

И не надо. Люди способны сами найти эти серии, они давно уже не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть, но не все песни. Штук 25-30 где-то. В хорошем качестве и не рип из мульта.

Скинь их в ПМ :) Давно их искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я загнул. Счас пересчитал - 16 песен у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите посмотреть не с отстающими диалогами - то моя раздача есть на рутрекере  :)  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3760172

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный мульт. Можно даже сказать отличный!!

Изменено пользователем Милкиуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая вешь была, не SatAM конечно, но тоже довольно мрачная насышенная, да и чесно говоря в более логичная даже в каком-то смысле. Поголовная роботизация в SatAM, явный перебор был, геноцид какой то. 

В Undeground роботизация преступников режима выглядила логичнее.  Конечно сам Работник не такой насыщеный, но тоже не AoSTH. И конечно же музыка, не сказать что ультрахорошая но сама идея крайне неплоха.

Что касаеться Соника голубых кровей, но только если в часном случае Undeground, а так сама идея делать его королем или типо того мне не по душе. В общем была годнота, ушла годнота. Так и не понял что у них там несрослось, печальбеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора высказаться. Не могу назвать его худшим (AoStH всё же был хуже), но было близко. Во первых хочу обмолвится, что мне очень понравилась задумка мультсериала, сама идея показать семью Соника, но реализация подкачала. Так же мне нравится, что помимо игровых персонажей: Самого быстрого существа, Роботника и Наклза тут присутствует Чак из "Сатама" и Альтаир из комиксов. Вселенной сериал ближе "Сатаму", по мимо Чарльза, дизайн Эггмана так же был взят от туда, а также концепция Роботрополиса и роботизатора. А вот низвергнутыми правителями стали ежи, а не Акорны. А ещё здесь нет колец, но есть изумруды. Барталби во многом списан с Антуана, но в отличие от последнего вызывает у меня больше симпатий. Он храбрее, полезен сопротивлению, а в одной из серий, даже был готов пожертвовать собой, что-бы спасти Соню. В то время как койот меня только раздражал.

 Среди минусов выделю главные:

  • Плоские персонажи, особенно принцесса, сборный стереотип девчачих недостатков;
  • Скучные песни, да ещё и убого смонтированные, в итоге в половине случаев, не всегда понятно, важна ли песенка сюжетно, или героям просто захотелось спеть.
  • плохой дизайн персов, из-за которого не ясна их видовая принадлежность. Вот вы бы догадались, что Слит волк?

Итого: это не самый лучший мультфильм 90-х, а тем более сониковский, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу сказать, что мульт из ряда вон плох, в нём есть классные идеи (во многом это просто более логично обставленные задумки СатАМа, не более, но тем не менее), но этот сериал еще меньше относится к Сонику, даже больше чем АоСтХ и СатАМ, несмотря на наличие Наклза и Изумрудов. А это плохо, ибо как бы то ни было, это реклама видеоигры, причём сам сериал существует благодаря тому, что Сеге захотелось продвигать Дримкаст и СА в Америке. Что-то от СА тут как минимум, ничего. При более-менее чётком сюжете и сеттинге.

Дух сериала - совсем не сониковский, а сей эксперимент назвать удачным в рамках франшизы - крайне проблематично. 

Более того, раздражает тот факт, что это сериал 1999 года, а дизайн всех сониковских персов всё еще из классики. Да вы издеваетесь.

Уже год как существовал СА и Соник Покет Адвенчер (не то что бы, до него было кому-нибудь дело, но сам факт того, что уже был спин-офф с обновлённым дизайном, о чём-то говорит), а единственное что поменялось со времён предыдущих Диковских поделок - наличие нормальных Сониковских иголок, а не какого-то недоирокеза.

 

А ещё в сериале отвратная анимация, ну вот просто отвратная. Те кто гонят на анимацию в АоСтХе, просто не видели этой жути.

tumblr_inline_oc64wyclzd1rzas5e_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Что-то интересно стало, а недоозвученные серии вообще хоть в каком-нибудь русском переводе есть в сети? С субтитрами, скажем.
Или всем так пофигу на этот сериал, что никто не берётся?



Отвечая на вопрос темы, я когда-то любил смотреть андерграунд вечерком под чаёк, но с течением времени его место занял AoStH. Песни мне нравились, персонажи не очень, сеттинг был вроде интересный. В целом к мультику особых эмоций не испытываю, но и нелюбви тоже. Был бы сильно благодарен, если бы кто-нибудь сейчас проспонсировал создание финальных эпизодов (или уломал Сегу на это), не люблю незавершённые мультсериалы, даже такие.

А ещё всегда был интересен следующий момент: в первой или второй серии, Оракул овнит Роботника какой-то магией, когда тот собирается вызвать охрану. Не очень понятно, в чём её действие, но предполагаю, что Роботник был на небольшой период  времени обездвижен. Если так, то что мешало Оракулу просто скрутить его до прихода подмоги и разобраться со всем лично?
 

В 18.09.2016 в 01:05, Клу сказал:

в сериале отвратная анимация, ну вот просто отвратная. Те кто гонят на анимацию в АоСтХе, просто не видели этой жути.

Кадры с Наклзом все как на подбор, хоть в рамку на стену вешай

3QN6vg1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2017 в 11:57, KaizokuTC сказал:

Что-то интересно стало, а недоозвученные серии вообще хоть в каком-нибудь русском переводе есть в сети? С субтитрами, скажем.

Незнаю актуально ли, но вот:

28 серия

29 серия

31 серия

32 сенрия

33 серия

34 серия

35 серия

36 серия

37 серия

38 серия

39 серия

40 серия

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 часа назад, сапсанка сказал:

Незнаю актуально ли, но вот

Спасибо большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, KaizokuTC сказал:

Спасибо большое :)

Забыла, вторую и третью серию же, не показали в России тоже.
2 серия

3 серия

Они с фанатской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×