Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

меня стало немерено вставлять от песен, которые Соник, Маник и Соня поют в мульте

 

Во-во, у мя то же самое... Хатю спросить: мона где нибудь скачать или достать эти песни отдельно? Мне позарез нужна песня из 18 серии. Мелодия там имхо самая рулезная, а запускать серию каждый раз и искать отрывок с песней не хоца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название серии какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, 18-ая серия называется "Friend Or Foe"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно так и называется. У меня была идея перекодировать мувик в другой формат и потом типо из звуковой дорожки вырезать момент с песней, но это долго, нудно и я не очень в этом разбираюсь... :) Теперь по всему инету ищу, где бы скачать песню... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"As They Seem", песня из 18ой серии (будет лежать там неделю). ничего такая. мне очень нравятся "Learn to Overcome" (28 серия), "Never Easy" (34), "Money Can't Buy" (6). если не ошибаюсь с номерами серий. а вообще мне теперь все песни из СУ нравятся :)

 

з.ы. красивый аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб, спасибки огроменное за то, что выложил песню! %)) А то я уж отчаялась ее найти... )

^__^

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то с в3 скачал все эти песни =) он любезно поделился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда то с в3 скачал все эти песни :) он любезно поделился :)

Хех. За что ему отдельное спасибо. Undeground - веселый мульт. Пару раз я даже потерял нить сюжета... ^^* Музыкальный мультик. Лично мне больше всех нравятся песни из серий "Sonic Tonic" и первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел семь серий, и на данный момент отношусь к мульту крайне негативно. =) Фанаты Андэграунда, не сердитесь. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть хоть немного разъяснишь свою точку зрения? Что же там так плохо? :) Или это лишь очередное голословное утверждение? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько сабов готово к Андерграунду? Я нашёл только к 1 серии... Где ещё есть? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что Sonic Underground имеет место быть. Хоть ему и далеко до Sonic X, но по своим годам он хорош.

Кстати это первый мульт который я посмотрел-мне понравилось. Вроде интересно и музыкально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыкальный мультик. Лично мне больше всех нравятся песни из серий "Sonic Tonic" и первой.

 

Раз уж речь зашла про любимые песни из мульта, то мои любимые: In Harmony (из 2-ой серии) в частности нникак за саму песню, а за прыгающего на заднем плане монаха ^^*)) Society Girl (из 12-ой) просто песня нравится, но а если положить рука на сердце, то меня там вообще вся музыка радует, просто эти две мелодии самые любимые =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что Sonic Underground имеет место быть. Хоть ему и далеко до Sonic X, но по своим годам он хорош.

Кстати это первый мульт который я посмотрел-мне понравилось. Вроде интересно и музыкально .

"по своим годам" - гыгы. он немного старше Икса ^^*

да, музыкально и интересно, согласен =) это радует.

 

Раз уж речь зашла про любимые песни из мульта, то мои любимые: In Harmony (из 2-ой серии) в частности нникак за саму песню, а за прыгающего на заднем плане монаха =))) Society Girl (из 12-ой) просто песня нравится, но а если положить рука на сердце, то меня там вообще вся музыка радует, просто эти две мелодии самые любимые =)

хорошие песни. я тоже думаю что вся музыка там радует =) очень здорово, в каждой серии учат чем то своему.. достаточно моралистично, но меня это почему то радует. хотя помню когда был ребёнком мну это в восторг не приводило, всякие такие проблемы. а тут показано как главные герои растут над собой, совершенствуются, в общем становятся мудрее, предолевая всякие препятствия вроде горя, зависти, трудности, страха,.. мультфильм учит, скажем, ценить друзей. это очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб, золотые слова. Мораль! СУ и впрямь пытается, простыми и казалось бы излишне веселыми мерами, но пытается учить зрителей тому, как надо жить. Тем ценностям, которые несут такие истины, как дружба, верность и другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт посматрела очень понравилось мне там Меник понравился

Изменено пользователем Тикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько сабов готово к Андерграунду? Я нашёл только к 1 серии... Где ещё есть? :patsak:

 

Вот-вот. =) Есть сабы только к первым двум сериям. Хотелось бы иметь несколько больше :rolleyes:

 

P.S. СУ гораздо круче ИКСА!!! И ничто меня в этом не переубедит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12, полностью с тобой согласна! Шекарный мульт!!! :) А песни просто чудо! Поэтому я и накачала их сейчас себе и сижу наслаждаюсь! Особенно мне нравится самая первая песня из самой первой серии - Someday!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, Андерграунд безусловно лучший мульт, а тот факт что он не закончен лишь не даёт забыть о нём. Интересно чем закончился роман Сони с аристократом Бартлби, не повторил ли Меник судьбу своего альтер эго из 26-го эпизода?

Но самая интересная и безумная мысль ко мне пришла после прочтения фанфика камрада BLAZzE ''Тень прошлого'' Может Шедоу относится к королевской семье и именно от него Соник унаследовал свой дар и способность контролировать изумруды хаоса? Не может быть? а почему Роботник всё время кричит: ''I hate hedgehogs'' и надпись на футляре свитка который дал фараон (кстати тоже ёж) в 24-ом эпизоде -''Hedgehogs will prevail'', хотя этому перечит тот факт что Роботник должен был вернуться чтобы отомстить роду Шедоу и то что время течёт по-разному в двух мирах.

Изменено пользователем S.O.N.I.C.: shadow of hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не думаю что это так! В СУ никто даже не заикнулся о Шедоу, насколько я помню. :) Когда Эггмен говорил что ненавидит ежей...Просто дело в том что он вообще ненавидит мирных животных - ведь он-то отрицательный герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу не коверкать имя героя Андеграунда...вообще тот Мэник, если быть точно а еще лучше Маник...собсно))...а мульт на мой взгляд один из лучших, в чем я убедился просмотрев его весь от корки до корки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не смотрел от корки до корки, поэтому скажите мне, где-то я читал, что в этом мульте между Соней и Наклзом (он ведь там есть, это-то я помню)есть романтические отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 29-ом эпизоде ''New Echidna In Town'' в самом конце Наклз ещё говорит,что для Сони всегда найдётся место на его острове.

Изменено пользователем S.O.N.I.C.: shadow of hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, очень романтично ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было смотреть эпизод, в нём именно Соня настояла на том, чтоб помочь Наклзу а он их предал, но потом спас Соню и помог Мэнику и Сонику

Изменено пользователем S.O.N.I.C.: shadow of hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все серии которые были на портале. ;D Ну... мне теперь он даже нравиться... есть в нем какая-то изюминка. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный мульт. Шикарно подобрали персонажей. Мне очень нравится Мэник!!! :)

Только я конец не поняла.... Не показали того ради чего и было все приключения :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт, надо посмотреть будет (времени нет :/ ). На мой взгляд - он самый оригинальный из прочих Сониковских мультфильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×