Перейти к содержимому
Sonicontinuation

Sonic Battle 3

Рекомендуемые сообщения

вот решил создать тему о проекте,который я создал не так давно)в моем проекте участвовал не только я,но и мои друзья с форума Yaroslav, KRL, и Shadow and Mephiles)демо пока дорабатывается,но скрин могу предоставить)скажу честно,половина персов было взято уже готовыми и другими создателями,но все-же получилось весьма не плохо) :)

post-11126-1303033546_thumb.png

Изменено пользователем Sonicontinuation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя оценка 0/10.

по скольку эта не игра а обычная сборка персов и всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еще демо не видел и уже говоришь 0 из 10)тем более мы взяли всего лишь персов 20)а остальных всех мы делаем сами!сейчас мы делаем еспио майти вектор омега чарми и главного босса!!короче давай не будем спорить)ты бы лучше помог)вместо того чтобы говорить что захотел)тем более что здесь будет еще и история каждого перса!над который мы сейчас пыхтим!

Изменено пользователем Sonicontinuation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это будет отличаться от SSK (Прямой конкурент, причем весьма достойный) большей эпичностью, скоростью и мощью - будет очень круто. Вы не планируете сделать уклон в DBZ стиль битв? Было бы шикарно увидеть что-то вроде этого Some nice battle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в истории будут моменты с видео такого типа)обещаю)игра будет классной) -_-

да и конечно потом можно будет ходить в верх и в низ как в 1 баттле

post-11126-1303047126_thumb.png

Изменено пользователем Sonicontinuation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на чем делается эта игра?)

 

Судя по скринам проект будет не так уж плох, буду ждать демку.

 

Да, и почему тема не в разделе "Хакинг и фанигры"?...

Изменено пользователем dark hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и конечно потом можно будет ходить в верх и в низ как в 1 баттле

вверх и вниз. на мугене. ага. -_-

Если это будет отличаться от SSK (Прямой конкурент, причем весьма достойный) большей эпичностью, скоростью и мощью - будет очень круто.

Я бы даже не надеялся. Движок не позволит. Тем более что:

ты еще демо не видел и уже говоришь 0 из 10)тем более мы взяли всего лишь персов 20)а остальных всех мы делаем сами!

т.е. там УЖЕ 20 несбалансированных совершенно персов и будет больше. Судьба сборки очевидна - аналогична всем левым сборкам на мугене. Вспомните хотя бы одну мегасборку МК.

Уже изначально сборка пугает именно "20 персов всего-то взяли". Баланс заведомо на нуле, а значит об интересноти не может быть и речи.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не умеешь балансировать персов-то это твои проблемы)у меня с персами все отлично-у всех своя балансировка-допустим у одного 5000 жизней-у кого-то 4800 и в других качествах тоже) и вообще я создал эту тему для того,.чтобы развивать проект а не для того чтобы тему 2-жды закрыли)на моем форуме уже 5 сказали что моя старая дема отличная!

Изменено пользователем Sonicontinuation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты не умеешь балансировать персов-то это твои проблемы)у меня с персами все отлично-у всех своя балансировка-допустим у одного 5000 жизней-у кого-то 4800 и в других качествах тоже) и вообще я создал эту тему для того,.чтобы развивать проект а не для того чтобы тему 2-жды закрыли)на моем форуме уже 5 сказали что моя старая дема отличная!

Так может всё-таки просто сделать и выложить какую-нибудь демку, а потом уж уверять всех, что всё будет супер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и Hey-pi-ron пожалуйста не заходи на эту тему с такими постами)

 

Так может всё-таки просто сделать и выложить какую-нибудь демку, а потом уж уверять всех, что всё будет супер?

ну нам осталось сделать меню игры и мы сразу выложим демо- в течении недели я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты еще демо не видел и уже говоришь 0 из 10)тем более мы взяли всего лишь персов 20)а остальных всех мы делаем сами!сейчас мы делаем еспио майти вектор омега чарми и главного босса!!короче давай не будем спорить)ты бы лучше помог)вместо того чтобы говорить что захотел)тем более что здесь будет еще и история каждого перса!над который мы сейчас пыхтим!

да скачал я это ваше демо..

вот и сказал мою оценку.

просто ужас я могу сделать такую же сборку любой может.

Изменено пользователем Shadowcis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел уже такой тред. Его, вроде бы, закрыли.

-----------------------------------------------------------

Нам скрина мало. Закрой тему и дорабатывай демо, или нужно больше скринов. Хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и Hey-pi-ron пожалуйста не заходи на эту тему с такими постами)

И скакими же мне заходить? по твоему балансировка это расставление количества жизней что ли?

и вообще я создал эту тему для того,.чтобы развивать проект

ну да. от того что ты выложил срин проект разовъётся до необычайного блокбастера.

на моем форуме уже 5 сказали что моя старая дема отличная!

На это моруме кучи нубов визжат и писают кипятком от одной несчастной перекраски модельки или изменения пары вертексов в ней. Пять человек! Можно подумать в мире всего 7 человек осталось и пять из них тебя поддержали. 5 человек это вообще не показатель. Пока ты не выставишь существенную сбаласированну демо-версию - жди скептиков, таких же как я. Ибо ничего ты двумя скринами не покажешь и не докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гра-а-а-а, как создашь — напишешь в личку, тогда и откроем. Хватит страдать уже фигнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История сбалансированная уже

Уровней будет достаточно, будут боссы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×