Перейти к содержимому
flashvanslyer

Wii по дешёвке

Рекомендуемые сообщения

Сабж в гривнях сколько получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вии не хорошая приставка. Теперь они решили её по дешёвки сплавить. Лучше подождать ngp и потратить деньги с пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у на в Пензе Wii стоит 15 000 руб. а Xbox 360 10 000!! :)

Изменено пользователем Metal Оverlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был вчера в Москве и заглянул в Хитзону. Решил в очередной раз посмотреть стоимость Nintendo Wii и увидел приятную цену - 6500 t:)

Думаю на наделе уже приобрету, но перед покупкой хотелось спросить тут кое-что:

 

1) Как вообще прошивать консоль? Никогда не сталкивался с Wii, вот и не знаю как, что делать) Просто наврятли смогу себе позволить тратиться на лицензии)

2) Как потом самому записывать игры на DVD? Всмысле, просто качаешь образ и записываешь на болванку и всё, или что-то нужно ещё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) http://nintendoclub.ru/forum/32-1093-1

http://nintendoclub.ru/forum/11-1060-1

Если что-то непонятно, полазай по их форуму, там на любые вопросы по этой теме есть ответы.

2) Проще USB драйв любой - флешку или хард. С них вполне бодро читает и денег лишних не надо тратить. Только это не работает с кубовскими играми, вот их надо писать на DVD.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) http://nintendoclub.ru/forum/32-1093-1

http://nintendoclub.ru/forum/11-1060-1

Если что-то непонятно, полазай по их форуму, там на любые вопросы по этой теме есть ответы.

2) Проще USB драйв любой - флешку или хард. С них вполне бодро читает и денег лишних не надо тратить. Только это не работает с кубовскими играми, вот их надо писать на DVD.

Спасибо большое!

Ну и последний вопрос: этот способ актуален для всех версий оригинальных прошивок Wii или нет (ну там же наверное оффициальные тоже разные)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там проблемы могут возникнуть только с 4.3. Придется делать наоборот даунгрейд до 4.2, потому что банально не устанавливается хоумбрю.

А с остальными прошивками проще, просто обновляете cIOS с помощью специальных программ через хоумбрю, которые вроде есть где-то в ссылках выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не боится заказывать через интернет магазы, пусть попробует купить через немецкий амазон. Вот там-то и выйдет что-то около 4600-4800 в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придется делать наоборот даунгрейд до 4.2

Не актуально

1) Как вообще прошивать консоль?

!!!Этот гайд, и никакой другой!!!

2) Как потом самому записывать игры на DVD?

Скорее всего у тебя будет новая версия консоли, которая не читает болванки вообще. Только USB Loader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... дааа... но в старом способе все абсолютно бесплатно, хоть там и нет обхода на 4.3. Я собственно даже не понимаю зачем оставлять третью, на второй пока все игры работают безотказно. Единственный минус это отключение бесполезных сервисов, при этом игры будут продолжать работать в мультиплеере.

И на самом деле необходимо видеть саму консоль до того как решать, что с ней делать, не ясно из какой партии она будет, так как это очевидно не самый популярный товар в России.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня запутали...

 

Выглядит немного сложновато, и

 

в старом способе все абсолютно бесплатно, хоть там и нет обхода на 4.3.

мне как-то больше нравится)

 

И вообще, реально купить Wii сразу с этой сделанной прошивкой где-нибудь? А то мне кажется в первый же день я просто её t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, реально купить Wii сразу с этой сделанной прошивкой где-нибудь?

У кого-нибудь с рук (с) Ваш Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, реально купить Wii сразу с этой сделанной прошивкой где-нибудь?

Иногда на барахолке gbx.ru всплывает такая тема. Ну и молоток с авито никто еще не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня Wii. Прошивка 4.3. Блин вообще по гайдам не понял как и что делать... да я лох...

Кто-нибудь может мне в личку написать подробно об этом софтмоде, homebrew и т.д.? Я буду очень благодарен)

Игры в Москве нормальные вообще нереально найти, купил сегодня только Sonic Colors последний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры в Москве нормальные вообще нереально найти, купил сегодня только Sonic Colors последний)

да,если в москве ели нашёл игры,то у нас в самарской области врядли найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз Вии по дешевке - это Вии Мини, то новость к месту

Анонсирован бандл Вии мини+Марио Карт

maGDypHl.jpg

Так же, Нинтендо, вроде возобновит продажи хитов для этой консоли (СМГ, СПМ, Энимал Кросинг, Вии Спортс, Зельда: Сумеречная принцесса) для Европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что печально-отсутствие совместимости с Gamecube,но цена....хотя нет,лучше Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совместимость с GC очень хорошей вещицей была. Похоже, Нинка решила отказаться вконец от этой функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, совместимость с GC очень хорошей вещицей была. Похоже, Нинка решила отказаться вконец от этой функции.
На Wii U умельцы смогли запустить игры с Gamecube(правда без звука используя режим Wii и Homebrew channel ),может с новой прошивкой эту возможность вернут и пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×