Перейти к содержимому
Woun

Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Shadow and Mephiles!А кому не жаль что игруха выйдет только на консоли нинтендо!Нинтендо фиг подпустит своих франчайзов к другим компаниям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражение лица у водителя убило. Будто сейчас выйдет, и кому-то будет ой как не хорошо..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты прав ноль

Поскорее бы новости ещё какие нибудь поступили

Ворн и молчанка на 10 дней. Я много раз предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на Фейсбуке Сеги в честь Олимпиков можно глянуть ещё некоторые фотографии. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то меня не покидает ощущение, что эта серия игр, в отличие от других игр компании, активно выпускается лишь для явной наживы (лейбл олимпиады + лейбл Марио). Не понимаю, кому может подобное нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то меня не покидает ощущение, что эта серия игр, в отличие от других игр компании, активно выпускается лишь для явной наживы (лейбл олимпиады + лейбл Марио). Не понимаю, кому может подобное нравиться.

Лично мне это тоже не нравится.Ибо тут не надо думать над сюжетом(потому что его тут как не было,так нету и не будет.)Что остается сделать для этой игры?Только простенький геймплей.А те кто живут в Лондоне(и не только)купят эту игру чтобы посмотреть как выглядит их олимпиада только вместо реальных спортсменов будут марио vs. соник...

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то меня не покидает ощущение, что эта серия игр, в отличие от других игр компании, активно выпускается лишь для явной наживы (лейбл олимпиады + лейбл Марио). Не понимаю, кому может подобное нравиться.

 

Эдди, всё проще, чем кажется: когда наступает время Олимпийских игр, людей охватывает невероятное чувства праздника и единства, многие начинают скупать памятную атрибутику и прочие вещи. И эта игра, а точнее уже серия игр не будет являться исключением.

Деньги, говоришь? Да, деньги и ты прав. Не сделать навар в данном случае будет грехом для Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo, однако, до этого не позволяла себе подобное со своими играми (хотя и сейчас не позволяет, формально вся эта серия - идея Сеги и ее разработка).

Я абсолютно уверен, что фанаты Марио испытывают большой стыд за эту серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nintendo, однако, до этого не позволяла себе подобное со своими играми (хотя и сейчас не позволяет, формально вся эта серия - идея Сеги и ее разработка).

Я абсолютно уверен, что фанаты Марио испытывают большой стыд за эту серию.

 

Думаю, можно будет поинтересоваться у самих фанатов Марио. =) Найти такой же МариоЦИС и спросить. Что они вообще думают об этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то меня не покидает ощущение, что эта серия игр, в отличие от других игр компании, активно выпускается лишь для явной наживы (лейбл олимпиады + лейбл Марио). Не понимаю, кому может подобное нравиться.
Наконец-то кто-то это озвучил.

 

Если бы Олимпики не были успешными, черта с два Сега превратила бы их в серию. А так эта серия обошла многие игры основных серий, поэтому Сега теперь завела себе отличную дойную корову, и сама Олимпиада тут является далеко не единственным фактором.

 

Думаю, можно будет поинтересоваться у самих фанатов Марио. =) Найти такой же МариоЦИС и спросить. Что они вообще думают об этой серии.
Вы мне напомнили очередную причину, по которой я не люблю Стадиум - они обожают эту серию, и мечтают о совместном платформере с Соником и Марио. ._____. Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Олимпики не были успешными, черта с два Сега превратила бы их в серию.

 

Прямо как в кинематографе. Порой к отвратительному фильму зачем выпускают много сиквелов лишь из за его популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то меня не покидает ощущение, что эта серия игр, в отличие от других игр компании, активно выпускается лишь для явной наживы (лейбл олимпиады + лейбл Марио). Не понимаю, кому может подобное нравиться.

 

Опять начинается старая песня...

А для чего выпускаются другие игры, какое у тебя возникает ощущение?

 

Лично я не понимаю, почему это так раздражает. Формально все игры выпускаются для наживы, вы же сами тут об этом постоянно говорите. Так почему же за эту серию игр должно быть стыдно? Что в ней стыдного? Потому что игры про этих персонажей в своей основе являются аркадами? Ну и что. Когда анонсировали Хроники, вон какой ажиотаж был, столько людей были счастливы и им было абсолютно пофиг, что эта игра - далеко не аркада, а всем, кто говорил, что Соник - не РПГ, называли консерваторами. Так что плохого, если выйдет сборник спортивных игр? Я и масса других фанатов с удовольствием поиграют за любимых персонажей. Мне, например, намного приятнее играть за них, чем за незнакомых людей. А ещё очень приятно в такой необычной обстановке побегать по до боли знакомым локациям. Да и сам сборник получается очень интересным. Я помню, как один человек сказал про первые олимпики: я из-за этой игры забросил WoW и Mass Effect. А если вам олимпики не нравятся, то никто не заставляет в них играть. Аркад про Соника и про Марио от этого меньше не станет.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, на Фейсбуке Сеги в честь Олимпиков можно глянуть ещё некоторые фотографии. ))

Забавно и здорово одноврменно =3.

 

Nintendo, однако, до этого не позволяла себе подобное со своими играми (хотя и сейчас не позволяет, формально вся эта серия - идея Сеги и ее разработка).

Я абсолютно уверен, что фанаты Марио испытывают большой стыд за эту серию.

А может дествительно, как сказала Sly, спросить и у сомих Марио фанов, что они об этом думают, нет серьёзно, чем всем так не нравятся вот такие олимпийские игры? И с чего вы взяли, что Марио фанам стыдно за эту серию? За меня конечно уже сказал всё Sanek, так что могу лишь поддеожать и добавить от себя лишь то, что не вижу смысла, считать, что Олимпийские игры С Марио и Соником, _так_сказать_фэйл_, я знаю у каждого своё мнение, но в самом деле, сейчас много кроссоверов, но я ещё не видел кроссовер с олимпийскими играми, а уж тем более, с олдскульными символами компании, от которых _так_сказать_ начиналось (ну для некоторых конечно) эволюция плотформеров, которые сперва соперничали, а теперь появилась такая радость, чтобы сделать с ними приятный франчайз. Поэтому прошу подумайте, прежде чем сразу называть эту идею плохой. Я словно говорил всё это, смотрев на аватарку Sanek"а LOL.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олимпики вообще здоровский проект! После летних явный прогресс в зимних, Сюжет (!), атмосфера, да и в целом спортивная тематика раньше не задействовалась. Я считаю, что каждой тематики может быть своя серия. Са-фанам одно, Ретро-фанам другое, Анло-фанам третье, Рпг-фанам Дайте Сега Хроников 2 ^_^ Почему бы и спортивные игры не выпускать?

Если бы выпускали на обычную дс, то сыграл бы.

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.nintendo.ru/NOE/ru_RU/news/2011...onic_32903.html Лондон вызывает Соника и Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.nintendo.ru/NOE/ru_RU/news/2011...onic_32903.html Лондон вызывает Соника и Марио.

 

Да ничего нового по сути. ^_^

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После слов "Лондон вызывает" вспомнилась песня Парка Горького "Moscow Calling" ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничего нового по сути. ^_^

 

 

Это я к тому, что анонсировали в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне очень интересно как будет реализована верховая езда. Будут ли лошади соответствовать своим настоящим пропорциям. Не пони же нам предоставят. Просто, если честно, мне трудно представить персонажей на лошадях. Наверно ради этой картинки буду ждать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще мне очень интересно как будет реализована верховая езда. Будут ли лошади соответствовать своим настоящим пропорциям. Не пони же нам предоставят. Просто, если честно, мне трудно представить персонажей на лошадях. Наверно ради этой картинки буду ждать игру.

 

 

В серии Mario & Sonic изменили рост и размер персонажей.

 

Msowg_thegals.png

 

 

Приглядись внимательно. Блэйз ростом примерно с Пич и Дэйзи. Соник и Марио в этой игре одного роста. А если персонажи из Соника своими размерами практически совпдают с людьми, следовательно, будут не пони, а обычные лошади.

 

Так же Марио и Пич. В играх серии Super Mario, Пич выше Марио чуть ли не на голову. Здесь же, Марио ростом с Блэйз.

 

 

Но ты права, на это будет интересно посмотреть.

 

А маленьким персонажам могут предоставить лошадей по-мешьше. Не обязательно пони.

 

Мне страшно даже представить, как Вектор/Баузер будет скакать на лошади. Это будет жестоко. Для лошади.

 

Это моё ИМХО.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... я не знаю как дела обстоят с размерами персонажей вселенной Марио, но твоё утверждение, что "персонажи из Соника своими размерами практически совпдают с людьми" не верно, Соник например имеет свои законные 100 см. ))

Впрочем, думаю там не дураки сидят. ^_^ Придумают что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... я не знаю как дела обстоят с размерами персонажей вселенной Марио, но твоё утверждение, что "персонажи из Соника своими размерами практически совпдают с людьми" не верно, Соник например имеет свои законные 100 см. ))

Впрочем, думаю там не дураки сидят. ^_^ Придумают что-нибудь.

 

Ты невнимательно читала мой пост. Про то, что на самом деле Соник ниже людей я знаю. Я говорил про вселенную Sonic & Mario. Что в ней он совпадает по размерам с людьми. Людьми я назвал персонажей из Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты невнимательно читала мой пост. Про то, что на самом деле Соник ниже людей я знаю. Я говорил про вселенную Sonic & Mario. Что в ней он совпадает по размерам с людьми. Людьми я назвал персонажей из Марио.

 

Да нет, это я как раз-таки чудесно поняла. Просто если тогда смотреть на персонажей из вселенной Марио - какими они будут размерами относительно лошадей тогда? Вот в чём вопрос. Просто если они люди, это не значит, что они имеют ту же высоту, что и мы сами. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошадей по отношению к Сонику/Марио могут сделать такими же, как и обычных лошадей по отношению к обычному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. кстати, меня тоже заинтересовал данный вопрос с лошадьми. На скриншоте, выложенном выше Блэйз и вправду почти ростом с ПИч и Дэйзи. Правда Эми там низенькая всё таки. Мне вот интересно, что они с Боузером и Йоши делать будут. Йоши, он по идее сам выполняет функцию лошади. Это как-то комично будет смотреться ХЗ. А что касается Боузера, даже если его подгонят под рост человека, то участь бедной лошадки это не облегчит. ( Или он не будет принимать участие в скачках? о__О). Вот так задачка будет... А рост Вектора боле-мене можно подогнать для лошади.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Стиль персонажей на данном скриншноте просто отвратителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Стиль персонажей на данном скриншноте просто отвратителен.

Чем же он так отвратителен? По моему здесь все персонажи хорошо получились ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем же он так отвратителен? По моему здесь все персонажи хорошо получились ^_^

Да ужас. Сравните хотя бы с персонажами из старых Олимпиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ужас. Сравните хотя бы с персонажами из старых Олимпиков.

Да по-моему они ни чем не изменились. Если только не стилем одежды, но тут уже всё понятно. Это конечно же ваше мнение. Своё я вам навязывать не буду.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кьюби, Йоши могут тупо не поставить в игру. Да и потом, почему сразу одни только лошади? Может Марио на Йоши, Биг на гигантском Фрогги и т.д. ^_^

Много таких нюансов. Интересно посмотреть, как их решит СЕГА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×