Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Продолжение каких игровых серий вы хотите?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы продолжения sonic adventure , sonic next gen и особенно sonic storybook . Лутше на pc , но на xbox 360 тоже бы было неплохо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы. Скорее всего продолжения мы не увидим. Хотя нет не так. Мы не увидим продолжение, кроме Соника 4. а вообще...

http://news.playground.ru/34791/

Изменено пользователем Shadic23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы. Скорее всего продолжения мы не увидим. Хотя нет не так. Мы не увидим продолжение, кроме Соника 4. а вообще...

http://news.playground.ru/34791/

Новостники уже коверкают название команды....Team Sonic :)

А по поводу нового стандарта - лучше глубокий проработанный сюжет сделали бы, чем детское веселье продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иидзука записался в Team Sonic и теперь будет бегать по уровням в компании Соника и Ко? Да они там даже не в курсе, что внешний вид Соника давно успел поменяться с 98ого года. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иидзука записался в Team Sonic и теперь будет бегать по уровням в компании Соника и Ко?
Ахах, убило. Бедный Соник, выкинули его с поста главаря команды... xD

 

Ну а по счет внешнего вида... Не особо-то и изменилось, все тот же синий, зеленоглазый, в меру худой ежик с более менее длинными иголками s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эти ребята уже начинают действовать на нервы. То одно сковеркают с ежом, то другое.

Тоже что ли им писмецо написать? s=)

 

По теме: продолжение Хроников хочу. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: продолжение Хроников хочу. Точка.
И на что-нибудь более масштабное, чем на портативку. Не знаю, как вам, но мне грустно представлять, каким бы шедевром быа бы она, выйдя на ту же Вии... Особенно смотря на CG-ролики трейлеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: продолжение Хроников хочу. Точка.

Да, я плюсуюсь, Хроники - всё что нужно для фана, который ценит сюжет игры, а не геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего мелочиться, лучше сразу на Бокс/ПС3.
Ну, в плане цен они совершенно идентичны, иногда виишные игры даже дороже. Ну а в плане графики уж не спорю. Просто я как пример взял консоль от Нинтендо, но более мощную, нежели та же ДС.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть Sonic Shuffle s=) А что? на дримке она мне очень нравилась!

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что тут есть, я бы выбрал такие варианты:

Sonic Adventure - без вопросов, но у меня большие сомнения в том, что такое можно повторить. Это проще воспринимать "голубой мечтой".

Sonic Heroes - для времяубивалки поиграл бы в подобие такого. Немного бы изменил составы команд и сделал бы всем разные пути.

Отдельную игру про кого-либо (как ШзХ) - в соответствующей теме я уже говорил даже, кого именно хочу видеть в сольнике.

Sonic the Hedgehog NG - почему бы и нет, только подлиннее и музыку поживее. А проходил бы, естественно, за Сильвера.

Остальное - хотелось бы чего-то такого, чтоб и не было никогда до этого, и чтоб поразило именно с хорошей стороны, и лучше 3Д-платформер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Rivals 3 хочет увидеть моя душенька.

Изменено пользователем No_Candy_Is_Me
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Sonic Adventure 3, только на пк, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Адвенчур, Райдерс и Сторибук (нежданчик, агась) (да-да, госпоже Эйпелли дайте Алиску Америкэна МакГи в Сонике по Сторибуку)
2) хах...стадное чувство, все РС, а я уж РС тем более...желательно Виндоус ХР...
З.Ы. ПК хотят больше половины всех фанатов Соника в МИРЕ, согласны?  Не удивляйтесь, что Сторибук...Конша накурилась А:МР, теперь от этой наркомании избавиться не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. ПК хотят больше половины всех фанатов Соника в МИРЕ, согласны?

Поправка: больше половины всех отечественных фанатов. Зарубежным полконникам Соника ПК-порты нафиг не сдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Если честно, то Sonic 2006 :D . Хоть в сюжете много дыр, игра сама по себе баговая и сложная, но все же (ИМХО) достойна продолжения.                        
2) 3 часть легендарного SA (возрождение Соника из пепла соник бадабумц)
3) Может, сторибуки еще...

                     

Изменено пользователем TheDragoness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторибуки и 2006, ибо оба - придушенные попытки в годный креатив.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря никаких продолжений уже не надо. Сейчас СЕГА занимается труположеством с испаганенным брэндом. Последний гвоздь в крышку гроба несчастного ежа был забит после выхода Sonic Boom Ryse of Lyric. Из года в год Сега продолжает доказывать фанатам, что можно сделать ещё хуже чем было. Так что пора уже похоронить светлое будущее Соника и запомнить её таким каким он был в свои самые лучшие годы (эпоха Classic и Dreamcast).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно поддерживаю мнение Шедоу, слишком уж планка качества упала, да и всеми так желанный "Sonic the Hedgehog 4", походу больше разочаровал фанатов нежели обрадовал. А уж о "Sonic Adventure 3" лучше забыть как о неосуществимой мечте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А уж о "Sonic Adventure 3" лучше забыть как о неосуществимой мечте.

Почему же? Отдаём всё это в руки Нинтендо, она слушает фанов, создает Адвенчур третий.

И вообще, Сегу - в топку, Соник становится вторым символом. Если сделают Адвенчур третий, то я прощу Нинтенде даже Марионика. Так что нужно Нинтенде отдать ёжика. Больше кроссоверов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отдаём всё это в руки Нинтендо, она слушает фанов, создает Адвенчур третий.
Я если честно без понятия как у Нинтендо с этим. И разве главная проблема Сеги не в том, что она слушает фанатов? Конечно русским соникфанам этого не понять. Но разве все эти: возвращения к истокам, реверансы в сторону классики, и любые попытки угодить западным фанатикам вплоть до добавления в "Sonic Generations" ретро Соника с чёрными глазами, не есть потакание самым громким ретрофагам?

 И наверняка найдётся умник который мне возразит: "Эй. а как же ненавистный всеми Бум?" Да Господи, он основан на мультсериале, и качество у него как и у любой игры по лицензии (я знаю что есть исключения типа: "DuckTales Remastered" и "Batman: Arkham Asylum", но на то они и исключения). Главный доход идёт от мультфильма и мерчендайза по его мотивам, а игра чисто довесок, реклама для рекламы по сути, ибо сам мультик рекламирует основную серию вкупе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же? Отдаём всё это в руки Нинтендо, она слушает фанов, создает Адвенчур третий.

И вообще, Сегу - в топку, Соник становится вторым символом. Если сделают Адвенчур третий, то я прощу Нинтенде даже Марионика. Так что нужно Нинтенде отдать ёжика. Больше кроссоверов!

 

Sega - шикарна и всё может и сама, просто сейчас ей лень и плевать, за что люблю её не очень. Но Нинтенда может помочь, ещё как, если сама заинтересуется франшизой. Всё же Соник сам по себе, а не спортики-обще-гоночки, ей довольно сложно выдастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главный доход идёт от мультфильма и мерчендайза по его мотивам, а игра чисто довесок, реклама для рекламы по сути, ибо сам мультик рекламирует основную серию вкупе.

А разве пикамоны покемоны не созданы про мульту? Может и нет, но мульт вышел фейловым, а игры - вполне годными. К тому же, Нинтендо не испытывает кризиса (не создаёт фейловых приставок), а значит игр с подвидом "компании надо деньги" не будет. Не-бу-дет.

 

 

 

Но Нинтенда может помочь, ещё как, если сама заинтересуется франшизой.

Как бы, она уже заинтересована. А иначе, если бы СЕГА обратилась к ней с предложением руки и сердца выпустить Бум на приставке Нинтендо, вторая выгнала бы их в шею.

 

 

Всё же Соник сам по себе, а не спортики-обще-гоночки, ей довольно сложно выдастся.

Кому именно? Нинтендо игры-то и не делала, а вот Сега - это другое дело, ибо, как ты сам сказал:

 

 

просто сейчас ей лень и плевать

Итог - надо написать Нинтенде, как она относится к серии Соника и переходе данной серии ей в руки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересный топик. Отпишусь про своё желание.

 

Хочу продолжения Sonic World Adventure. Да-да, именно этой игры, а не Sonic Unleashed, потому что продолжение к "Sonic Unleashed" намекает на то, что в нём история снова будет завязана на Верхоге, и я не совсем фанат этого обличия Соника, на один раз хватит так сказать. А вот продолжение Sonic World Adventure - другое дело. Меня всегда притягивала тема путешествия по всему миру, а тут ещё и с любимым персонажем это связали. Когда впервые смотрел прохождение этой игры, было настолько интересно следить за новыми локациями в игре, эти ощущения не передать.

 

Хотелось бы, чтобы Соник снова отправился в такое путешествие по всему миру на высоких скоростях. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А разве пикамоны покемоны не созданы про мульту?
Мультсериал был рекламой игры на Game Boy, и остаётся оной по сей день, плохой пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы рад, если бы среде Sonic Rush уделили намного больше внимания. Да, мы получили прямой сиквел Sonic Rush Adventure — а впоследствии просто игру с похожим движком, но именно обстановка первой части только там так и осталась. 

 

Забегая вперёд, хочу сказать, что Sonic Rush Adventure — чудовищно недооценённая игра. По-моему, было отличной затеей сделать карту, по которой продвигаешься в надеждах найти очередной скрытый остров. Все уровни разнообразны: седьмой в качестве последнего невероятно необычен и не очень сложен, в то время как Sky Babylon заставляет попотеть и увлекает своей красотой. Вообще, пиратского мотива в Сонике до тех пор ни разу не было, поэтому эта игра мне ещё и импонирует в качестве своего рода первопроходца. Ещё отмечу, что сильно погружаешься в игровой процесс, потому что Sonic Rush Adventure у меня всю жизнь ассоциируется с солнечными летними деньками =)

 

Так вот, говоря о Sonic Rush... Сначала я был негативно настроен по отношению к музыке, поскольку она мало подходит уровням. Однако потом я проникся ей и понял, что в первую очередь не непосредственная передача атмосферы нужна-то, а драйв, от которого хочется бежать вперёд. Я думаю, что вышло на ура, и эту музыку я слушаю по сей день, хотя ей уже исполнилось почти 11 лет. Время летит, правда? :) Back 2 Back, Get Edgy, Jeh Jeh Rocket — всё яркие примеры треков, которые можно слушать и так, но в сочетании с уровнем они магическим образом его украшают.

 

В Sonic Rush не было особой сосредоточенности на сюжете: да, появилась Блейз, и её обучили манерам и всей магии дружбы. Игра больше делает упор на сущности Соника — скорости — и это мы замечаем даже в виде новой для того времени накопительной шкалы. Я играл в это чудо на оригинальной консоли и могу сказать, что физика выполнена отменно, и никакой эмулятор не воссоздаёт подлинные от неё ощущения должным образом. Именно на консоли чувствуется преимущество Соника перед Блейз — он действительно быстрее. Очень же приятно, когда ты не просто касаешься финишного кольца, а пролетаешь мимо него, прямо за экран. =)

 

Обращу внимание ещё на такую мелочь, как дань Special Stage'ам из Sonic the Hedgehog 2; игра будто демонстрирует, что познакомила сониковскую вселенную со всеми приятными последствиями технологического прогресса, не забывая об истоках. 

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, посмотрим. :)

Первое - хотелось бы не продолжение, а римейк классики (1-3иН) в 3д. Не в 2,5, а именно в 3д.

Второе - Sonic Adventure 3. Хоть вторая часть мне и не очень понравилась, но на третью посмотрел бы, хотя перспективы появления такой малы, также как и шансы быть новой части в серии годной.

Третье - Sonic Heroes. В принципе, можно ещё одну игру с подобной концепцией. Новых персонажей каких-то вряд ли добавят, но существующий состав можно перетасовать. Интересно увидеть сотрудничество Тейлза и Шедоу, например.

Четвёртое - Sonic Riders. Не любитель серии, однако нравится концепция, и предпочёл бы увидеть годную для меня подобную игру. Чтобы и персонажей было много, и трассы красочные и разнообразные, ну и куча других каких-то фишек...

Пятое - Сторибуки. Можно развивать тему нахождения Соников в различной стилистике. Только ещё хотелось бы, чтобы в это было интересно играть.

Шестое - Sonic World Adventure. Согласен со Speedy.

Седьмое - Sonic Generations. Есть уровни, которые мне хотелось бы увидеть в 3д, как например Flying Battery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, сейчас я больше всего хочу игру по типу дневных уровней Анлишеда (версии X360/PS3) и модерн-Соника в Generations. Это было очень круто. Я не понимаю, почему нельзя было сделать Lost World таким, ведь Wii U по мощности такая же, как X360/PS3.

 

Не отказался бы от SA3, если оно будет сделано в стиле SA1: запоминающаяся музыка и красивые уровни в духе классики, играбельный Тейлз, который может драться хвостами и прыгать на врагов. Вообще, чувствую в воздухе дух SA3 в последнее время. Да и Сега намекала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×