Перейти к содержимому
Reason The Hedgehog

Nintendo GC продажа в Уфе

Рекомендуемые сообщения

Никто не продаёт подержанный Nintendo GC в Уфе? Ответе плиз я все магазины объездил, всё Avito и Irr обыскал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nintendo GC
я все магазины объездил

 

  1. Game Cube официально убран с продаж аж с 2006 года
  2. Купи Wii - она полностью совместима с играми Game Cube, только вот нужен геймпад и карта памяти Кубовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Game Cube официально убран с продаж аж с 2006 года
  2. Купи Wii - она полностью совместима с играми Game Cube, только вот нужен геймпад и карта памяти Кубовские

Wii круто! А я думал. Всё покупаю Wii! Спасибо ОООООООООООООгроменное!!!!!!!

И ещё маленький вопросик: я накачал много кубовских и виишных iso их же можно просто записать и диск и в вии вставить да?

Изменено пользователем Reason The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wii круто! А я думал. Всё покупаю Wii! Спасибо ОООООООООООООгроменное!!!!!!!

И ещё маленький вопросик: я накачал много кубовских и виишных iso их же можно просто записать и диск и в вии вставить да?

Вроде как Wii прошивается.Так что если прошьешь то конечно пойдут=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как Wii прошивается.Так что если прошьешь то конечно пойдут=)

Для игр с Game Cube лучше кроме софтмода поставить чип, так как если запускать Кубовские игры с лоадера, могут быть некоторые проблемы из-за низкой скорости чтения диска из-за недоработанности софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и раз тема по ГК, задам вопрос:

Не придумали ещё как запукать ГК игры с флешки?

Нет =)

Изменено пользователем Reason The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
микро сиди...

Эмм... Мини ДВД. А писать можно и по три-четыре игры на один DVD-R =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... Мини ДВД. А писать можно и по три-четыре игры на один DVD-R =)

Ой, сорри, дивидИ) А что, и обычный читает? Просто спросить негде, а в са2 поиграть на виишке охота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то для запуска в игры с ГС на Вии тебе необходима не только сама приставка. Далее тебе нужен джой от геймкуба, игры начнут работать, но сохраняться не будут, поэтому тебе еще придется искать карту памяти ГС. Я сам с этим морочился месяца два, благо добрые люди с Циса помогли из Москвы привезти карточку.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, джой есть. На карточку пофик, буду проходить не выключая приставки. ГеймКуб бекап лоадер есть, чипа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходил в симбу(магазин приставочный такой) там продавец сказал что типо у вии графа как у ps2 короче непобоюсь этого солова обосрал нинтендо. Сказал что бери xbox, бери xbox. У него там стоит xbox 360 slim за 9900 штук который никто не покупает. Я его так почти пол часа слушал, а потом сказал что вии уже продали.

Изменено пользователем Reason The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сходил в симбу(магазин приставочный такой) там продавец сказал что типо у вии графа как у ps2 короче непобоюсь этого солова обосрал нинтендо. Сказал что бери xbox, бери xbox. У него там стоит xbox 360 slim за 9900 штук который никто не покупает. Я его так почти пол часа слушал, а потом сказал что вии уже продали.

 

И зачем ты это, интересно, рассказал?

 

 

Вообще, мне кажется, тема уже давно свернула в оффтоп и потеряла смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сходил в симбу(магазин приставочный такой) там продавец сказал что типо у вии графа как у ps2 короче непобоюсь этого солова обосрал нинтендо.

Я тебя огорчу, Вии действительно куда слабее ХВох и Сони.

Я даже сомневаюсь, что у Вии графика лучше, чем у ПС2.

Сказал что бери xbox, бери xbox. У него там стоит xbox 360 slim за 9900 штук который никто не покупает. Я его так почти пол часа слушал, а потом сказал что вии уже продали.
xbox 360 slim за 9900 штук

Кажется я понял, почему его никто не покупает....

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я даже сомневаюсь, что у Вии графика лучше, чем у ПС2.

 

В поддержку оффтопа: отличная логика. А ничего, что PS2 была сделана намного раньше, чем Gamecube, который является основой Wii?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я даже сомневаюсь, что у Вии графика лучше, чем у ПС2.

разочарую, вий в раза 2 мощнее плойки второй ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже сомневаюсь, что у Вии графика лучше, чем у ПС2.

ORLY? Батенька, вы хоть играли на Wii и PS2, чтобы сравнивать такое... А по делу - графика на Wii - нечто среднее между PS2 и PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в ПС2. В Вии - честно, нет. Но видео из тырнетов сочностью не радуют. -_-

А ещё я помню, что у Вии характеристики СИЛЬНО слабее, чем у ПС3 и ХВох.

 

Да, посмотрел на сравнение железа - Вии далеко не ушла от шестого поколения приставок и рядом с ПС3 и Боксом просто вызывает жалость.

Но это не главное, в Вии упор все-таки на геймплей. =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл в ПС2. В Вии - честно, нет. Но видео из тырнетов сочностью не радуют. -_-

А ещё я помню, что у Вии характеристики СИЛЬНО слабее, чем у ПС3 и ХВох.

 

По железу - примерно в 3 года разница с этими гигантами.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reason The Hedgehog, следим за своим языком, устное предупреждение.

 

Смысл топика и так почти исчерпан, так что, вероятнее всего, тема скоро будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как Wii прошивается.Так что если прошьешь то конечно пойдут~:-(

Кстати я сдышал что вии не только прошивать надо но и чиповать. Откуда прошивку брать подскажите пожалуйста! И что значит чиповать?

Изменено пользователем Reason The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 апреля 2011 года состоялась грандиозная маркетинговая вечеринка, посвящённая запуску в Уфе приставки второго поколения "Nintendo GameCube". До этого GameCube официально не поставлялся в Уфу, и все консоли, которые можно было купить до официального запуска, были фактически "серым" импортом, ввезённым в это государство под видом зелёного горошка. Теперь же, вкупе с удешевлением консоли (официальная цена на неё в государстве Уфа составляет 9999р., в то время как раньше её нельзя было найти дешевле 15 тысяч) к у слугам каждого, кто купит приставку в фирменном магазине, или одном из сертифицированных центров продаж, доступна круглосуточная онлайн-техподдержка по бесплатному телефону горячей линии, а также сетевой сервис по скачиванию DLC и бесплатных обновлений прошивки приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×