Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что ты, как и я, обычно не справляешь дни рождения, предпочитая просто отдохнуть для себя в этот день. А ещё мы оба не умеем писать оригинальные поздравления, что, впрочем, никак не отражается на совместных настроениях ) И всё же, пусть я сейчас нажелаю банального и обычно либо сбывшегося, либо несбывающегося, хочется, чтобы ты на день забыла о насущных проблемах и могла, ну, положим, отоспаться (да-да, это из области фантастики как раз). Всё же, сейчас у тебя довольно важный период (хоть это и не чувствуется, наверное), в котором я по мере возможностей и сил буду стараться поддерживать. Поэтому желаю, во-первых, поменьше проблем со мной, прости меня за всё, что я когда-либо сделал неправильного по отношению к тебе, во-вторых - найти себя в этом мире, а в-третьих, что вытекает из второго, понять, что всё на самом деле просто и кристально понятно в природе, только стоит сделать твёрдый шаг, пусть иногда и в пустоту. Желаю, чтобы поменьше сбывались законы Мёрфи, не возникало эффекта лестницы уж слишком часто: и так вокруг полно всяких раздражителей t^_^ Мягкой подстилки, тёплого молока и э.. (должно быть зачёркнуто) И приятного начала нового витка спирали в 365 суток. Ты ведь помнишь, что история идёт по спирали, а это означает возможность возвращения к... (после запятой - зачёркнуто) Вот. У меня опять иссякают слова ) Короче. Просто смотри в корень, как и всегда. С наступившим, лап =^_~=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, Декси =3 Будь всегда такой же доброй, такой же пушистой и мягкой, как и всегда - ведь в мире так не хватает всех этих качеств! А еще - будь рыжей! В конце концов, это цвет не только огня, но и задора и веселья - и той самой радости, что переполняет людей в самые счастливые минуты их жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой, виртуоз обеих лапок t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2Y, всего самого самого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рожденияt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлям-с ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рожденья =)! Хоть мы и не болтали, но я считаю, что ты хороший человек =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения. Желаю исполнения всех самых потаённых мечт и фантазий. А также счастья, здоровья и всего такого. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декси, от всей души поздравляю с Днём Рождения!)) =) Не позравть с Праздником такого Замечательного с большой буквы человека было бы очень неправильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю счастья много, много.

Хочу, чтоб в жизни молодой

Тобою взятая дорога,

Не стала узкою тропой.

Еще любви со мной желаю

Огромной чистой как слеза,

И чтобы в жизни улыбались

Твои счастливые глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления и пожелания s=)

 

Celeroctos, фраза про твёрдый шаг в пустоту напомнила: "Мы стояли на краю пропасти, а теперь сделали большой шаг вперёд" )) Но я поняла, что ты имел в виду ;)

 

[M.A.D.M.A.X.], копипаста такая копипаста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×