Перейти к содержимому
Celeroctos

Two Steps From Hell

Рекомендуемые сообщения

tumblr_kxowjvLGnc1qa7rxr.jpg

Продолжаем день добротной музыки. На повестке дня - http://www.twostepsfromhell.com или Two Steps From Hell (два шага от ада). Играют крайне разнообразную, преимущественно симфоническую музыку, которую вы каждый день слышите в трейлерах фильмов. Альбомов наклепали прилично и, если честно, в их дискографии я запутался основательно) Вот здесь оно, если я правильно вижу, без трёх альбомов 2010 года.

Стиль? М.. Да сложно сказать. Да, пишут, что Trailer Music, но это слишком слабое описание, потому что трейлеры бывают тоже разные. В общем и в целом я бы охарактеризовал это как хорально-готическо-эмбиенто-фентезийное творчество с обширной звуковой гаммой. Слушать это надо либо целиком, либо никак, потому что звуковое полотно, которое поодиночке не вштыривает.

Мнения? Слушающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю такую мощную эпическую оркестровую музыку, и слушал их альбом "Nemesis". Мне понравилось, особенно трек "God of Lighting".

Ещё такого стиля классная музыка у Immediate music ("Themes for Orchestra and Choir", "Globus - Epicon").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта группа известна прежде всего созданием музыки для трейлеров игр и кино. Одну из них я даже использовал в своём амв, которое, правда, так и не доделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа-ничё. :) Узнал об этом коллективе, когда их музыку начали использовать в трейлерах "Доктора Кто" (В первом же трейлере пятого сезона была композиция "Destiny Of Mankind". Потом был не в меру эпичный

с треком "Tristan", который давно уже живёт среди моих фаворитов. А потом опять
, уже ко второй половине сезона и трек "Protectors of the Earth". Вот это музыка, скажу я вам! :)

 

Саму по себе такую музыку я обожаю. Вероятно, я не прав, но тема финального босса "Sonic Colors" недалеко от этого жанра, как мне кажется. Мощная и эпичная тема, так-то. :)

 

Что-то я всё ухожу от Ту Степс Фром Хелл. Может, кто посоветует треки похожие на "Tristan", "Protectors of the Earth" и "King's Legion"? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×