Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на торрент http://www.mediafire.com/?4puncvu4vvs8zfz

Закачка идёт, ну очень медленно! И это не от моего интернета...

Но всё равно спасибо)

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением

Закачка идёт, ну очень медленно! И это не от моего интернета...

Сидеров мало, а личеров много. На всех не хватает :-)

Поделиться сообщением

В том то и проблема. Порт с Xbox360, а там контроль стики ужасные.

ммм....по моему как раз на ХВОХ 360 стики самые адекватные и удобные. В любом случае у меня проблем с управлением вообще не было. Не было никаких запоздалых откликов или что-то подобное.

Поделиться сообщением

Кстати я тоже что-то никак не разберусь с дрифтом. Как он делается-то?

Я тоже сперва никак не мог догнать, потом понял. Смотря в какую сторону дрифт делать, левый или правый триггер(задние рычаги) + повернуть левый стик в нужную сторону(джой от бокса). Кстати дрифт сдесь просто ужасный, в анле лучше был, намного лучше.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением

Было бы замечательно, если бы кто нибудь скинул это чудо на фаилообменник.

Потом может залью на народ.ру

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением

Мда, 1С сказали что PS3 и Гробовые версии ещё не поступили на склад и в продаже раньше вторника следующей недели не появятся :-)

Поделиться сообщением

Мда, 1С сказали что PS3 и Гробовые версии ещё не поступили на склад и в продаже раньше вторника следующей недели не появятся :-)

А вот это плохо. PC версию мне даже качать нет смысла - знаю, что моя рухлядь её не потянет. Ладно, придётся ждать. :)

P.S. Первый случай, когда PC версия появляется в продаже раньше консольных.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением

Потом может залью народ.ру

Это было бы просто замечательно!

Кстати, вот ещё торрент на ПК - http://torrent-games.net/news/sonic_genera...011-11-07-21509

Нее ребят, 200 мб за 3 часа - не пойдёт, залейте на фаилообменник кто нибудь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

лучше бы всю озвучку кроме английской выкинут и залить куда нибудь на народ,а то семь гигов....долго будет качатся, слишком долго...

Поделиться сообщением

Нее ребят, 200 мб за 3 часа - не пойдёт, залейте на фаилообменник кто нибудь, пожалуйста.

Нее ребят, 3 Мб в секунду - не пойдет, есть торрент побыстрее? :-)

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением

Чтож, настроил контроллер с помощью Xpadder Power Pack, и вроде теперь норм стало управление. В целом не че такой Соник, мы ведали и хуже.

Поделиться сообщением

Поиграла немного, прошла опенинг и немного других мест. Учитывая что у меня хороший джойстик я скажу следующее - я думала что будет намного, намного хуже.

Мне очень понравилось, левела красочные и быстрые.

Ачивки стимовские попаются сразу по получению, так что в общем мне нравится. Денег не жалко.

Изменено пользователем Rainbow Dash

Поделиться сообщением

Ну не знаю как у вас,а скорость у меня стабильна и скачается меньше чем через 2-3 часа.

Поделиться сообщением

Мдя, ну и быстрый у вас в России нет, не то что 250кб/с

Поделиться сообщением

Давайте не превращать тему в обсуждение не самой игры, а торрентов, скоростей и прочего. Тут и так мусора слишком много.

Поделиться сообщением

Это было бы просто замечательно!

Кстати, вот ещё торрент на ПК - http://torrent-games.net/news/sonic_genera...011-11-07-21509

Спасибо за торрент! :-)

О! Да там ничего лишнего и таблетка вшита :)

Скорость только 5кб/с...Ну это из-за моего интернета. Просто у меня интернет провайдер идиот - он в конце каждого месяца понижает мне скорость >_>

Поделиться сообщением

Спасибо за торрент, но вот что-то скорость постоянно скачет: то 2 мб/с, то 140 кб/с. Думаю, это у меня что-то не то.

Появился такой же торрент на Фри-Торрентсе, но оттуда вообще не качает.

Изменено пользователем Karo the Dark God

Поделиться сообщением

Еще на тапках есть, скоростоь дикая. Но там по инвайтам, если кто зареген вот вам ссыль.

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=87267

Поделиться сообщением

Еще на тапках есть, скоростоь дикая. Но там по инвайтам, если кто зареген вот вам ссыль.

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=87267

Уже оттуда и и скачал. :-)

Поделиться сообщением

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=92266, - Также можете скачать оттуда. Скорость хорошая, но нужно регаться. Изменено пользователем Halfer

Поделиться сообщением

Дождался 4-х утра, через пару минут внутренней настройки игр запустилась. Особых ожиданий не было (Ну разве что увидеть Тикал :-) ), поэтому эмоции пока только положительные. Нашёл старый джойстик, специально, что бы не играть с клавиатуры, но к управлению и там придётся привыкать - особенно тяжело прыгать по платформам, когда Соник так и норовит пробежать после приземления ещё чуть-чуть. И опять прыгай заново. :)

Баг был пока только один - в одной из гонок на время Соник решил срастись с перилами у моста, на повороте, и пришлось его оттуда секунд 15 выковыривать. :) И пока только в Chemical Plant игра гордо говорит, что она Кризис и тормозит. :/ К счастью, не долго - не больше пары секунд. В остальном тормозов и лагов пока не встретилось.

P.S. Пока прошёл три первые зоны, победил Металл Соника (со второго раза) и 11 из 45 первых испытаний. :)

Изменено пользователем Домовой

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу