Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Я решил проблему с графикой на видеокарте ATI. ПКМ на рабочем столе, Catalist Control Centr => Gaming => поставить галочки везде, кроме Disable Catalyst AI

У меня стоит Catalist Pro Contol Center, не мог бы ты посмотреть, как будет в этой ситуации?

Поделиться сообщением

Скачал со Стима. прохожу City Escape за классика... Класс!!! SEGA Рулит!! почаще бы так игры на ПК выпускали... У меня все отлично пашет))).

Поделиться сообщением

Идет расшифровка файлов steam...

За 15-20 мин-1%,это нормально?!О_о

Поделиться сообщением

Да всё отлично работает) никаких глюков или вылетов) Планета виспов - ужасно место... а так всё очень нравится. сложность хорошая, геймплей интересный. Ну а сюжет... Он просто прикручен к сборке уровней, поэтому ничего особого и нету)

Поделиться сообщением

Идет расшифровка файлов steam...

За 15-20 мин-1%,это нормально?!О_о

Да, нормально, потом должно пойти быстро.

Кому-нибудь удалось настроить контроллер? Чот у меня не выходит. Вроде нажимаю, а нечего не назначается. Тока контроль стик вроде настраивается.

Поделиться сообщением

На клаве конечно играть это просто ужас. Особенно за Модерна. Но порт все равно хороший :-)

Поделиться сообщением

Мда, порт с Xbox360, контролеры кажись поддерживает от него же... У меня PS3 аналог(

Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением

Москвичи, СРОЧНО! Нашёл кто-нибудь Xbox360 версию в продаже?

Поделиться сообщением

Настраивать управление в игре на клавиатуре нельзя?

Поделиться сообщением

Настраивать управление в игре на клавиатуре нельзя?

Вообще можно, но стоит только установить в настройках - в игре всё по-старому будет.

Отпишусь и я. Вроде машинка у меня не слабая, а фреймрейт ужасный даже на минимальных настройках. Отклик на клавиши долгий, из-за чего я получаю жуткое раздражение от того, что Соник вечно лезет куда-то не туда и уж тем более не туда, куда надо. Процессор, видать, слабоват...

Скилл Шоп виснет, управление на клаве неудобное. Даже я, заядлый клавиатурщик, не могу с таким управлением свыкнуться. Когда все клавиши идут в ряд (и LT и RT, и ABYX на клаве = ASDFGH, жесть просто).

Прошла только до скай сенкчури - и пока бросила.

Поделиться сообщением

Всё, сюжетка пройдена. Осталось насобирать красных медалей, пройти все миссии и так далее) Игра показалась уж больно короткой. Это обидно :-) Хотя она же полна всяких бонусов типа арта, музыки и доп. уровней. Вообщем, надеюсь Сега теперь так же выпускать игры на ПК, да и пора ей взяться за ум и делать уже сюжет хотя бы уровня Анлишеда.

Поделиться сообщением

Товарищи, а насколько игра короткая? Ну если не заниматься собирательством и исследованиями, а просто играть (с учётом того, что играть неплохо) - сколько часов займёт такое прохождение сюжетки?

Поделиться сообщением

Как олимники и колорсы за неделю выкладывать можно, а ПК-у....Злые вы :-)

Поделиться сообщением

Хм, странно. Запустить файл конфигурации не удается. Всё из-за файла msvcr90.dll.

Поделиться сообщением

Где игру скачать можно?

Если только в стиме то как пиратским способом чтоб бесплатно?

Поделиться сообщением

Даже на джойпаде управление ужасное. Хоть на моей шайтан-машине игра бодро идет на максимальных настройках, управление оставляет желать лучшего.

Dualshock 3 — и не могу настроить стрейф толком. Который во время игры за модерн соника с видом камеры сзади. Жму шифт налево, кратковременно — прилетает об левую границу дорожки. Жму шифт направо — сразу тюк об правую границу.

Поделиться сообщением

Кстати я тоже что-то никак не разберусь с дрифтом. Как он делается-то?

Поделиться сообщением

Как олимники и колорсы за неделю выкладывать можно, а ПК-у....Злые вы :-)

Куда ж так торопишься... Денёк подожди и всё будет.

Поделиться сообщением

Если только в стиме то как пиратским способом чтоб бесплатно?

Только в стиме. 399 рублей не деньги, подумаешь, день не покушаешь.

Поделиться сообщением

На клавиатуре играть можно будет?

Поделиться сообщением

Товарищи, а насколько игра короткая? Ну если не заниматься собирательством и исследованиями, а просто играть (с учётом того, что играть неплохо) - сколько часов займёт такое прохождение сюжетки?

Ну у меня вот игра заняла 4 часа. Это сюжетка и немного собирательства. Тоесть, очень коротко ( Хотя можно и быстрее - я давно уже в Соника не играл.

И да - у меня с управлением всё нормально. Джойстик использую от XBOX 360.

Поделиться сообщением

Да, даже если использовать джой все равно какая-то мура с управлением. У меня в JoyToKey управление настраивается на контроль стик, а там тогда нужно точно направлять - вправо, влево и т.д. Соники не слушаются.

Надеюсь устранят баг с невозможностью поминать настройки на клаве.

Поделиться сообщением

Итак, после этой недели недосыпания, недоедания, недоумивания я наконец-то скачал Sonic Generations и прошел ее.

Ощущения после прохождения были не однозначные.

Уровни у меня вызвали только восторг, т.к. их ремейк, проработка моделей, левел дизайна - это нечто. Строение уровней дает знать о себе, но на некоторых зонах можно найти баги с исчезанием стен, полов или даже бадников. Больше всего мне понравился уровень Chemical Plant. Почему? Это уровень из первой в моей жизни игре про Соника + он хорошо сделан (имхо).

Боссы меня порадовали также, как и уровни в игре, но их сложность оставляет желать лучшего. Те же самые Ривалс боссы были гораздо сложнее, чем Перфект Хаос и Тайм Итер, которого я прошел между прочем с первого раза, он не вызвал у меня большой сложности. Сами Эгг Драгун и Сильвер будут куда сложнее и интереснее других боссов.

Сюжет - это худшая часть игры, потому что сюжета там почти не присутствует. Пара заставок про то, как Тайм Итер летает по HUB Ворлду, как встречаются Соники и небольшой бонус в конце игры и в сцене с превращением в Супер Соников. Тот же самый Колорс будет понятнее и правдивее, чем непонятные временные дыры с не случившимися парадоксами...

Сама геймплейная часть даже очень ничего, если не считать нерабочего дрифта и заедающего управления. Некоторые дополнительные задания мне не очень понравились, типа обгони свой первый рекорд, мне этого не понять. Скиллшоп мне понравился своим обилием выбора способностей и бонусов для улучшенного прохождения игры.

Оценка: 8/10

Поделиться сообщением

Джойстик использую от XBOX 360.
В том то и проблема. Порт с Xbox360, а там контроль стики ужасные.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу