Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Если ремикс ретро версии это тот же трек с добавлением дополнительных ударных, то вот ремикс 3Д версии мне очень режет слух фальшивящими джазовыми инструментами. Надеюсь, что его переделают в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь до меня дошло где же я эту позу видела.

29c395211e06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха.....давайте и я чего нибудь напишу....коль в настроении пока.....

 

Начнем с хорошего....(ибо с этого начинают...да?)...По трейлеру и геймплею всю игру не рассказать, но спасибо за новости(Sly поклон вам) историю мы узнали, а когда увидел кто писал сценарий....немного испугался(о да...те ребята итак ели и курили что то, что бы придумать "типа" кавайных виспов)....но все же сюжет оказался довольно прост и понятен - Временные дыры. Веть мы все знаем что наши герои уже сталкивались с подобным не так ли?(Next-Gen)....Ну что же, это не слишком серьезно и не слишком по детски(вроде бы)....С историей пока все....ждем что дальше. Итак поговорим о геймплее.....нья.....я с Sonic Unleashed полюбил 3D уровни за Соника....я пробежатся по Грин Хилу на высокой скорости ой как хочетца....(давайте признаем этого хотят многие...или нет =) ) Но смотрите что же у нас со Олд-Соником (да я его так назвал) 2D уровни как удар по носу и хук справа для Sonic Fan Remix (прости Алексей Ёжик, я свистнул вашу идею)....веселые быстрые и все объекты у там объемные....хех....ладно по геймплею больше нечего сказать, потому что, пока не попробуешь не узнаешь....Ах, Музыка....неотъемлемая часть Сониковских игр.....а веть СЕГА так сильно полагается на них что.....(погоди...кажется я это уже где то говорил....ах да....Red Hedgehog Show....ладно забудем....)....так о чем это я, да точно музыка, я услышал только ремиксы на старый добрый Green Hill Zone из Sonic 1.....что в 2D что в 3D слушать было не напряжно, до боли знакомые нотки просто щекотали уши.....

Итак вроде бы с хорошим закончили начнем с плохого...

Возможно игру пройдут один раз и забудут, она будет такая же как и Sonic Colors и Sonic Free Riders игры ни о чем и не запоминающиеся....даже Next-Gen и Unleashed чем то запомнились....История - глупая, но т.к детская, то простительно(т.е это можно отнести к плюсу, нельзя принимать игры про Соника всерьез). Геймплей - заметил один минус....но возможно исправят....прозрачные объекты.....Соник с легкостью пролетел через дерево....что за н**? Музыка - ремиксы? РЕМИКСЫ!? Не-на-ви-жу РЕМИКСЫ!....лишь единицы могут удостоится чести быть чуточку лучше оригинала, но слушая ЭТИ ремиксы я буду называть их - Официальные Каверы.

Хм.....вроде все написал....ждем месяца 2-3 и новостей прибавится изрядно, тогда и будет о чем поразмышлять....

 

Ах да чуть не забыл......THIS GAME NOT AVAILABLE FOR PC!!!.....да да называйте меня скупердяем, но не могу я, простой русский студент, тратится на приставку которая стоит 4 месяца моих "карманных денег" а потом еще каждый месяц покупать новую игру....

Изменено пользователем DrShtein007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скриншоты:

627224_20110417_640screen002.jpg

627224_20110417_640screen001.jpg

627224_20110417_640screen003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво все это конечно выглядит. Но из-за того что на скриншотах один Green Hill, создается впечатление что уровень длинный и проходить его придется 2 часа.

Если дадут возможность играть за других персонажей, то это даст игре большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей - прекрасный! =)

Гигантская пирнья - ЭПИК ВИН! =)

Пещеры Грин Хилла - просто нет слов, одни положительные эмоции! *__*

Ремикс - классный! :(

Скриншоты - волшебные! *__*

 

Пока что всё идет к тому, что это будет лучший Юбилей из всех. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, или Классик Соника озвучивает Смит?

 

Алсо, Модерн Соник медленнее Классика (судя по времени на чекпоинтах)

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради этого трейлера стоит покупать плойку. Это просто оCENSOREDнно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты прекрасны. Вот такого Соника я просто обожаю. А трейлер-невероятен *ставит трейлер на скачивание*.

 

P.S.

Sonic Generations uses the Hedgehog Engine used in Sonic Unleashed

Теперь за геймплей я абсолютно спокоен, так как скорее всего он получится таким же, как и в Unleashed'е, то есть отменным.

 

P.P.S. Green Hill?! Наконец-то! Урааааа!

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне показалось, или Классик Соника озвучивает Смит?

 

Нет, не показалось((( Я уже говорил об этом. Вот он Fail. Как будто все 20 лет Смит Соника озвучивал. Сега верните старый голос хоть на одну игру(((((( =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика и геймплей мне понравились... =) правда конечно же - кому они не понравятся если выйдут на консолях с HD-качеством =)

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, ЦИС тоже захватили ретрофаны?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, в игре будут уровни далеко не только из классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, в игре будут уровни далеко не только из классики.

Ну, это понятно, просто на последних нескольких страницах я наблюдаю какую-то неадекватную радость от созерцания в кривом 3D того, во что все играли уже 10-20 лет назад, и это мне совершенно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так красиво же! И у классика физика вроде хорошая. А то что это Грин Хилл опять..Ну это всего лишь одна зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я тут над кое-чем задумался. Вот делали Соника Четвертого и когда пошел негатив практически по-поводу всего, то внезапно был анансирован Калорс, который отчасти стал филиалом четверки. Теперь мы видим Дженерейшенс, от которого тянет четвертым Соником еще больше. Я к чему... Ведь до сих пор не анонсировали Эпизод второй. Неужели весь энтузиазм ушел с S4 на Калорс и Дженерейшнс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мы имеем:

 

1) Нет Пк (ну да ладно, это не главное)

2) Старый Соник

3) ОЧЕНЬ МНОГО 2D. Ужас

4) Модерн дизайн - Анла и Колорс (не годится)

5) Геймплей Анлишеда

6) Сценаристы "трусов" и прочее (ужас)

7) Ремиксы, хоть что то радует.

 

Итого для ретрофанов это клёвая игра, но для меня... нет.

Крематор, не знаю какое у тебя мнение об игре сейчас, но тогда ты был полностью прав. До нашего дня мы не доживём. У нас не будет драмы, безумной сюжетной линии, потрясающих катсцен, 6 персонажей, классный геймплей, отличные характеры, немного нуара, Краши, Шивы Макаевы и самое главное - мы никогда не доживём до той игры, в которую нам хотелось бы пройти снова и снова, каждая катсцены, как событие. Чтобы каждая секунда открывала в нас частичку прекрасного, и чтобы мы убились если бы не прошли её до конца. Последние такие игры, в которых я испытывал это чуство были - Sonic Adventure DX, Sonic Adventure 2, Sonic Riders Zero Gravity. И всё.... Generations не будет в этом списке. Теперь меня держит в фанатстве лишь переводы, и ничего больше. Я сказал всё.

 

Ах да, чуть не забыл добавить, с такими сценаристами - хорошая, серьёзная игра не получится, но это лишь моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я так из знала, что Соник переместится в прошлое. Явно Сега поняла, что римэйк в виде 4-го Соника- провал и решила начать всю с нуля ХЗ

Очень даже вкусная графика. Живинько всё так смотрится. Понравилась моделька классического Соника. По геймплею сразу понятно, что игра представляет собой смесь Юнлишеда и Соника 4. Но как не странно это игру сильно не испортило, а даже наоборот. Это уже полная доработка соединения классики с модерном. Желание поиграть не чуть не отбило. Что ж, жду новых скринов и демок. А также арта ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно быть менее пессеместичными, ребята. В конце концов нужно любить все стили Соник-игр. Вот я лично, очень люблю как и Sonic 1,2,3,&Knuckles так и Адвенчур с СНГ=)

Трейлер очень симпатичный, мне лично понравилось и напомнило старые добрые времена, когда у меня только появилась Сега и я играл в первого Соника.

Весьма надеюсь на то, что игра будет стоить ожиданий.

 

Ах да, тут еще упоминалось то, что графика подобна Колорсам, мол детская, мультяшная и совсем идиотская. Господа хорошие, а вы не забыли что игры из серии Соника в большинстве случаев расчитаны именно на ДЕТЕЙ?

Так что, Соник жил, Соник жив и Соник будет жить! Дай бог здравия Сеге, и успешного выпуска сией юбилейной (или какой она теперь считается) игры. Да здравствует Соник, да здравствует Сега!

Изменено пользователем Mails PR
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут можно сказать... Ролик красивый, скриншоты яркие, красочные, классический Соник... Но я все еще жду нормальное продолжение классической серии, а не очередной римейк! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. по словам Иизуки, СТ попытается угодить фанам классического геймплея и модернового. Я искренне надеюсь, что у них не получится, как в поговорке про двух зайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, как то не тронуло, уровни уж слишком в классическом стиле, а мне такие не очень, в виде врагов опять тупые бадники из ретро соника, да и сюжет теперь я точно не могу представить, короче мое мнение ни на чуть не исправилось, игра-га....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, я тут над кое-чем задумался. Вот делали Соника Четвертого и когда пошел негатив практически по-поводу всего, то внезапно был анансирован Калорс, который отчасти стал филиалом четверки. Теперь мы видим Дженерейшенс, от которого тянет четвертым Соником еще больше. Я к чему... Ведь до сих пор не анонсировали Эпизод второй. Неужели весь энтузиазм ушел с S4 на Калорс и Дженерейшнс?

Знаете, меня вообще интересует вопрос - а кому в этом году нужен С4Э2, если уже есть Дженерейшнс? Мне почему-то кажется, что С4 не будет смотреться на его фоне = не будет хорошо продаваться. Так может С4Э2 сделают в следующем году? =)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, меня вообще интересует вопрос - а кому в этом году нужен С4Э2, если уже есть Дженерейшнс? Мне почему-то кажется, что С4 не будет смотреться на его фоне = не будет хорошо продаваться. Так может С4Э2 сделают в следующем году? =)

 

А в свете того, что, похоже, Джуна и Крашей не будет в Дженерейшнс, то третья игра на Юбилей может оказаться как раз не С4Э2, а новой игрой =)

Не для Марио и Соник 3 же будет свежая работа Crush 40.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итого для ретрофанов это клёвая игра, но для меня... нет.

Крематор, не знаю какое у тебя мнение об игре сейчас, но тогда ты был полностью прав. До нашего дня мы не доживём. У нас не будет драмы, безумной сюжетной линии, потрясающих катсцен, 6 персонажей, классный геймплей, отличные характеры, немного нуара, Краши, Шивы Макаевы и самое главное - мы никогда не доживём до той игры, в которую нам хотелось бы пройти снова и снова, каждая катсцены, как событие. Чтобы каждая секунда открывала в нас частичку прекрасного, и чтобы мы убились если бы не прошли её до конца. Последние такие игры, в которых я испытывал это чуство были - Sonic Adventure DX, Sonic Adventure 2, Sonic Riders Zero Gravity. И всё.... Generations не будет в этом списке. Теперь меня держит в фанатстве лишь переводы, и ничего больше. Я сказал всё.

 

Ах да, чуть не забыл добавить, с такими сценаристами - хорошая, серьёзная игра не получится, но это лишь моё ИМХО.

Мы этого уже никогда не получим, мне бы хотя бы двух персонажей, но разных и игровых, а остальные пусть хоть как-то красуються, да хотя о чем я, СТ на Эдвенчер забили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что игра заставит разочароваться. Она умилит всех без исключения, но вот просто у нас, Адвенчерфанов, она не будет вызывать ярой любви. Но плевать на неё мы точно, думаю, не станем как например на тот же Колорс. Мне немножко обидно стало, что музыка в игре не предвещает шикарности. За сюжет я вообще молчу. Ну что ж, буду довольствоваться, значит, опять гемплеем и роскошным левел-дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в свете того, что, похоже, Джуна и Крашей не будет в Дженерейшнс, то третья игра на Юбилей может оказаться как раз не С4Э2, а новой игрой =)

Не думал, что скажу это, но... Да, я хочу, чтобы так было. С4Э2 я готов подождать и до 2012, 2D-уровни Generations мне его заменят. А третьей игрой на 20-летие лучше пусть будет новая игра.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сега совсем атрофировалась =)

Я тоже буду надеется только на геймплэй!))

А там вообще катсцены будут????

Изменено пользователем Shadow and Mephiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу жестоко ошибиться, но мне кажется Краши напишут просто главные темы для этой игры и не более.

С другой стороны, они могут входить в состав композиторов, которые творили для этой игры треки для уровней. А значит я могу не хоронить сразу ОСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×