Перейти к содержимому
apocalypse

Level E

Рекомендуемые сообщения

anime-proje-level-e.jpg

 

Недавно закончившееся аниме (сегодня вышла последняя серия).

Посмотрев пару серий этого действа, я только было обрадовалась, что нашла новое интересное аниме для себя, но не тут-то было. Ждал, как обычно, облом. Мало того, что само по себе аниме - неприлично короткое (всего 13 эпизодов), так ещё и смотреть из них имеет смысл только первые 3 и последние 2. Я не могу сказать, что остальные серии какие-то скучные или неудачные. Но, как мне кажется, если бы автор последовал задумке первых эпизодов и дальше бы продолжал в этом же ключе - история получилась бы чудом. Но... автор решил напридумать какие-то новые сюжеты, почти исключив главного героя. Энивей. Даже эти 5 серий стоят того, чтобы их посмотреть. Я гарантирую. На продолжение рассчитывать не приходится, ибо аниме снято по манге, написанной в середине 90-ых.

 

О сюжете. Аниме сочетает в себе нечто похожее на Man in Black, Харухи Судзумию и, наверно, немножко из Дюрарара (хотя про последнее, возможно, показалось). Главными героями выступают пришельцы, которые давно живут среди обычных землян, но о них мало кто подозревает. Сюжет слишком короткий, чтобы его спойлерить, поэтому дам опенинг и эндинг.

Opening

http://www.youtube.com/watch?v=L1hVxTPJiTg

Full

http://www.youtube.com/watch?v=X0irfRvyHx8...feature=related

 

Ending Full

http://www.youtube.com/watch?v=fBvUN69QeFY...feature=related

 

 

PS

В самом аниме нефига из опенинга происходить не будет.

 

...это не яой! Честно!

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало смотрел с удовольствием. Первая парочка серий была восхитительно - Юкитака и Принц прекрасно ладили, было начало сюжета, саспенс, небольшая комедия... потом сериал РЕЗКО спустился в ноль. И да, к девятой-десятой серии РЕЗКО выправился и закончился восхитительно. Смотреть можно, но могли бы сделать гораздо лучше, не будь там арок с рейджерами и принцессой Макбака. :/

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по теме. Но всё же. Вчера решила поиграть с акинатором на знание нескольких встреченных мною новых героев. Среди них и Бака принц. Вот объясните КАК он по ТАКИМ вопросам... смог угадать с 1(!) попытки?

dadaddas.th.png

hythythyt.th.png

 

Тут нет ни одной реальной зацепки. Плюс у него в базе даже не значится, что существует уже аниме. Он его по манге откопал. Этот гад мысли читает адназначна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×