Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю нашего админа с днём рождения. =) Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, главный админ ЦИСа. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не поздравить с Юбилеем основателя нашего СоникЦИСа, да и просто очень хорошего и уважаемого мной человека =)

На красивые поздравления я не мастер, по этому буду кратка - С Днём Рождения! :=): All the best))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днем рожденья!

Днем улыбок, умиленья,

С днем чудес и комплиментов,

Удивительных моментов!

Чтоб подарков было больше,

Чтобы длился день подольше!

Все чтоб радостно смеялись

И тобою восхищались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, стихи писать не буду, но всё равно поздравлю с ДР. Счастья и удачи, Фаргус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Фаргуса сегодня день рождения, а он уже с утра на своей второй работе – зорко следит за спокойствием и порядком на Цисе, умело делая вид, что сегодня обычный день – снимаю шляпу, Фаргус, только благодаря вам этот форум до сих пор остается в равновесии, позволяя всем юзерам смело высказывать свои мысли, не опасаясь шального удара банхаммера, но и не забывать, что плюсомет всегда где-то поблизости и нарушители будут наказаны. Поэтому желаю и вам, и всему Цису, чтобы силы вас не покидали, а только увеличивались, причем в геометрической прогрессии. Ну, еще обязательно надо приложить здоровья, крепкого, как ваши нервы, финансов – а куда нынче без них? – удачи, ибо что еще может быть ценнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

happybirthday12.gif

 

Всегда быть на высоте. Оставаться таким же админом с хорошим чувством юмора)shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Днём рождения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю и всего самого лучшего Вам в жизни и на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения вас,дорогой Фаргус O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, опаздываю...

 

Фаргус это та личность, которой я всегда искренне восхищался. И дело не в том, что он основатель ЦИСа и админ (хотя за ЦИС мы все должны сказать спасибо именно ему), и не в его репутации и уважении, которые испытывают к нему многие. Вернее вначале, когда я был знаком с ним только по переписке в ПМ и разговорам о моих ворнах, может быть это и были причины, по которым я мог к нему хорошо относиться. Но вот когда я познакомился с ним поближе, когда узнал не сурового админа, а обычного человека, я проникся искренним восхищением, и этому послужил именно Фаргус человек, а не Фаргус админ. Я считаю, что если и остались люди чести, долга, совести, люди готовые помогать бескорыстно, и готовые расшибиться в лепешку, лишь бы близким было хорошо, готовые идти на край света, и пробиваться огненным мечем через айсберги, только что бы быть теми кто они есть, добиваться успеха, но оставаться в первую очередь простыми и обычными в общении с близкими, если и остались такие люди, то я точно знаю одного из таких, и это именно тот самый основатель нашего коммунити. Тот, кто некогда считался мною великим админом, перестал быть таковым, но только потому, что стал для меня великим человеком и примером для подражания, примером рыцаря в сверкающих доспехах для нашего времени. И под рыцарем я имею в виду не любителя сносить головы мечом, а человека, который обладает рыцарскими качествами, воспетыми бардами, о благородстве и чести. Я желаю Фаргусу в его день рождения, что бы какие бы не были трудности и переживания, он не опускал голову, и продолжал идти своим рыцарским путем, помогая таким как я понять, что в мире еще есть люди, которые могут жить ради других. Говорят, что жизнь трудная штука, и это действительно так, но пускай даже в самый напряженный момент у Фаргуса будут рядом близкие, которые помогут и поддержат, я думаю это нужное пожелание для любого, а для таких людей как Фар, тем более, ибо они заслужили этого как никто другие. С Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, я хочу начать это поздравление с маленького воспоминания...

[nostalgia] Одним светлым, но все же зябким и сонным зимним утром, три друга отправились на встречу. Официально, это называлось слетом, однако мы все дружно считали, что это будет скорее именно встреча четырех друзей. Если быть совсем уж честным, то один из этой троицы, пока что, чувствовал себя не совсем в своей тарелке. С другой стороны, он был абсолютно уверен, что скоро привыкнет к новому окружению, которое сменило его родной город, и вновь почувствует себя в дружеской компании. И вот, наконец, троица прибыла на место встрече. Еще на подходе, один из них, тот, для кого четвертый член нашей группы, которого мы как раз шли встречать, был одним из самых близких людей на свете, все время паниковал по поводу того, что мы уже опаздываем на целых две с половиной минуты. Но когда мы таки встретили того, кого многие знают под именем (попрошу заметить - именно под именем, а не под ником или прозвищем) Фаргус, он тактично, но строго намекнул нам, что мы опоздали на целых две минуты сорок две секунды. Впрочем, после этого он обезоруживающе улыбнулся, мгновенно завоевывая расположение всех присутствующих. А затем меня ждал целый день увлекательнейших приключений, начиная от исследования каменных изваяний, якобы, обладающих силами усиливать узы дружбы между людьми, прошедших сквозь оные, и заканчивая на редкость веселым и безбашенным, и абсолютно неадекватным прощанием на вокзале, когда мне пора была отбывать домой. [/nostalgia]

Так вот, Фар, я хотел бы, чтобы ты и дальше оставался тем самым адекватным, но при этом готовым в любой момент оторваться вместе с друзьями, повеселиться и похулиганить парнем. Чтобы ты всегда умел совмещать работу и отдых, чтобы ты сохранил и приумножил все те таланты, которые в тебе были заложены от рождения, и которые ты развивал на протяжение всей своей насыщенной и интересной жизни. Чтобы ты ни о чем в жизни не жалел и всегда шел только вперед, пусть иногда и обходя горы - как известно, "Умный гору обойдет". Чтобы твои друзья никогда не забывали тебя, а ты - их. Чтобы твоя любовь пылала ярко и страстно до самого конца. Ну и, конечно, желаю тебе всю оставшуюся, надеюсь долгую жизнь, оставаться Соникофаном и тем самым серым ежиком Фаргусом, которого многие любят, и практически все - уважают. С Днем Рожденья, ежик Фаргус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём варенья O_O Один из лучших админов, встреченных мной на просторах интернетов, и просто хороший человек. Вечной удачи по жизни :) Всё остальное тут уже сказали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаем мы в твой праздник только

Расти, смеяться и цвести,

Добра, тепла и счастья столько,

Чтоб лет за сто не унести!

В учебе и труде – удачи,

А отдыхать – легко и всласть!

Пусть будут виллы, деньги, дачи

И над судьбой пусть будет власть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы...

С Днем Рождения.)

*с позором уползает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединяюсь к поздравлениям O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения,Фаргус.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×