Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Итог после многократного лицезрения скриншотов и многочисленных положительных отзывов таков: это весьма спорный мультсериал, который был создан в начале десятых годов. Ну слишком контрастно: сюжет такой, что привлекает людей любого возраста, а персонажи предназначены для детей от трех до восьми лет. Повторяю: контрастно. Это все равно, что соединить такой разнообразный и закрученный сюжет и персонажей а-ля “Care Bears”. Вот если бы был, к примеру, «Клуб Винкс» с хорошим сюжетом, моралью, раскрытием персонажей и т. д., что может легко привлечь взрослого мужчину, то фэндом был бы гораздо обширнее и разнообразнее поневского. А так я могу поставить возрастную оценку двум критериям субъекта (сабжа): сюжет — для всех, в частности для взрослых, а персонажи — для детей. Если пооффтопить, то я ставлю возрастной рейтинг двум критериям Винкс: персонажи — для всех, в частности, для взрослых, а сюжет тоже, вероятно, — для всех, но он не очень разносторонний. Оценка субъекта же: переоцененный, контрастный flash-мультсериал. Я его никогда не буду смотреть. Надеюсь, мое мнение поймут.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Глянул тут мувик, в прошлом месяце. Получил ровно то чего и хотел, песни пляски и дружбомагию. Ровно ничего другого от мультика про радужных коней я уже давно не жду. Понравилась злодейская песня, она реально крутая, а кто не согласен тот огурец :-P

С какой-то критикой в сторону мульта могу согласится.

Спойлер (скрытый текст)

Например с тем что авторы задружбомагичили Бурю, ой тоесть Темпест, а Шторма просто сделали злым злодеем.

А с чем то нет. Стиль поменли? Вкусовщина! Все проблемы решаются песенками? Как будто в оригинальном сериале было по другому. Не было эпика? Э... "Тор: рагнорёк" в соседнем зале.

Поймите сериал никогда не был для меня откровением, так милое время провождение на полчаса, а если я захочу искать глубинный смысл то лучше пересмотрю "Сказку сказок" ибо туда он реально закладывался, в отличие от этой рекламы игрушек.

Да и знаете, как-то после "Ван Гога. С любовью Винсент", "Твоего имени" и "Жизни кабачка", "Пони" ощущаются тем ещё детским садом.
А ещё до меня один фанатик докопался за, мои попытки найти хоть что-то хорошее в предыдущем сезоне, так что нахрен брони с их "Дружба это чудо", они всё равно в это не верят.

Поделиться сообщением

Если вам когда-либо хотелось сыграть эту прекрасную песню, но слишком лень подбирать или по какой-то причине не получилось, позвольте предложить мою простенькую версию. Может пригодится кому.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вот и вторая моя любимая песня из мувика. Простенькая и запоминающаяся. На этом разбор песен пока закончен. 

Поделиться сообщением

*Тихо приоткрыл дверь и вошел в пустую пыльную комнату*
*медленно прошел к одному из стульев, присел и вздохнул*
Да...было время.

Поделиться сообщением

Я закоренелый нетортянщик, выздоровления не наступало, но была ремиссия - давно не пересматривая начало, я решил уже, что эффект утёнка, все дела. Но оказалось - нет, и честно говоря, я рад этому. Мой первый сезон остался со мной. И я остаюсь его фанатом. Хотя что там сейчас творится - не интересно и фанатеть от этого не хочется.

Пересматриваю первый сезон, т.к. появилось время свободное и язык стал забывать на слух, и всё-таки это шедевр. Каждая новая серия - откровение. Всё-таки это было именно так, не ложные воспоминания. И с коммерческой точки зрения это было правильно - дать первоначальный заряд, чтобы привлечь аудиторию, которая потом останется по инерции. То самое время, когда был полностью согласен с накрученными фанатами высочайшими оценками. Я бы и сейчас дал бы эти оценки. 1 сезону. Частично второму, который уже сильно испортился. Для меня идеальные пони ограничиваются пилотом 2-го сезона, дальше уже встречается разочарование. Дальше всё хуже и хуже, клепать надо было, деньги делать, не останавливаясь. И не знаешь, что тут хуже - такое продолжение или никакого. С другой стороны, и потом встречались если не алмазы, то что-то добротное. Пусть и другое по духу уже. Но всё-таки я не люблю коммерцию и всё это сериальное варево. Другое по духу - почему бы тогда и не посмотреть что-нибудь другое? Привязанность к чему? Даже не к персонажам, которые по сути тоже изменялись, а только к их внешнему облику? Вот поэтому и не нужно это всё. Но неизбежно, копирайт, экономика, все дела.

Не зря я потом бросил совсем, посматривал урывками только некоторые серии. Какой же там трешевый безвкусный филлер бывал порой, ай. То самое, над чем в первом сезоне даже порой стебались, например, как Пинки пела песенку про you gotta share. В поздних понях этой бы песенкой всё и закончилось. Дизайны эти на коленке невнятные вместо продуманных ранних дизайнов.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Снекропостим немного.
Чем-то происходящее мне наши недавние дни напоминает.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Whitelightstorm сказал:

Снекропостим немного.

И почему все подчёркивают, что некропостят, когда отписываются в долгоиграющих темах?

Фан-анимация? Ну, ждём, когда Хасбры удалят за авторские права...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Robotonik сказал:

И почему все подчёркивают, что некропостят, когда отписываются в долгоиграющих темах?

Фан-анимация? Ну, ждём, когда Хасбры удалят за авторские права...

А ты умеешь настроение поднять.:)

На удивление некоторые анимации неплохо держатся. 

Хочется досмотреть 9й сезон (думаю 13-й серией не ограничится все же), подвести своего рода итоги.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Whitelightstorm сказал:

Хочется досмотреть 9й сезон (думаю 13-й серией не ограничится все же), подвести своего рода итоги.

Синопсисы серий 14-18

IMG_20190624_214430.thumb.jpg.6f431f2f923255894ac3e315b96d6634.jpgIMG_20190624_214459.thumb.jpg.42195d89f78bbe5fdb54fce0ea10439d.jpgIMG_20190624_214528.thumb.jpg.c2269d9d48186fffcde8061ec60c058b.jpg

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Промо-ролик специального эпизода Rainbow Roadtrip, что выйдет 29 июня:

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Whitelightstorm сказал:

Снекропостим немного.
Чем-то происходящее мне наши недавние дни напоминает.

Качественное видео, вынесло со Старлайт и Трикси в виде кеглей. х)

Поделиться сообщением

С раннего показа в Китае слили 14 серию девятого сезона MLP, которая правильно называется The Last Laugh:

https://yadi.sk/i/5Idl6SDU2QYwYg

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 24.06.2019 в 21:50, Lancelot сказал:

Промо-ролик специального эпизода Rainbow Roadtrip, что выйдет 29 июня:

По этой ссылке можно посмотреть и скачать специальный эпизод:

https://mega.nz/#!ZDohRAJQ!B5SqZWr09XJ616ZyMD7O9EkZ6hFzq1Z5tiuRa-xxmFI

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Любителям мультсериала добро пожаловать в клуб на sonic-world.ru Пони-Соники :)

Поделиться сообщением

Никому не известный чел, зайдет в эту пустую комнату и присядет на пыльный пол. 
Вот с этой темы, на этом форме я узнал о МЛП. Получил в подарок новую жизнь. Элиос наверно даже и не зайдет сюда. Но именно он мне в этом помог. А еще Лорен. И все все все. Джи4 закончилось. 9 лет прошли как миг. Теперь настало время усвоить главный урок. Научится прощаться. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу