Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Простите, у меня простой вопрос! Что не так с этими людьми? Только пускай кто-то скажет, что это для детей и потому бездарный сюжет норма! Это один из самых худших мультфильмов на моей памяти. 2 место после Эмоджи Фильма! 

• Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, SandroOmega сказал:

Простите, у меня простой вопрос! Что не так с этими людьми? Только пускай кто-то скажет, что это для детей и потому бездарный сюжет норма! Это один из самых худших мультфильмов на моей памяти. 2 место после Эмоджи Фильма! 

Готовься, сейчас тебе будут заливать про дружбомагию, простые истины, которые забываются взрослыми, до каждой фибры проработанных персонажей и тёплую ламповую атмосферу. В лучшем случае просто скажут, что рисовка норм. Ну или просто заминусуют.

кстати, сюжетец ещё не слили?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Sirius-R сказал:

Готовься, сейчас тебе будут заливать про дружбомагию, простые истины, которые забываются взрослыми, до каждой фибры проработанных персонажей и тёплую ламповую атмосферу. В лучшем случае просто скажут, что рисовка норм. Ну или просто заминусуют.

кстати, сюжетец ещё не слили?

Я могу его написать быстрее

Спойлер (скрытый текст)

Итак мультфильм начинается в кантерлоте, куда приехали все пони, которые были в сериале! Твайлайт пытается уговорить трёх принцесс устроить шоу с затмением для очередной поп певицы номер 14810384, Но те её вежливо посылают и силой песни главные героини всё таки подготавливают сцену к спектаклю напыщенной дамы. На шоу со своими няшными солдатами прилетает ТвайлоСтарлайтКризалис и с помощью неких шаров превращает 3 самых могущественных существ в эквестрии в камень. Твайлайт спасает от окаменения Дерби и она с тянками идёт на север в земли монстров, чтобы найти затерянное племя Гиппогрифов, которые могут всех спасти. Тем временем с ТвайлоСтарлайтКризалис связывается Саблезуб, который пытается быть Дискордом и Тиреком одновременно! Он даёт Нашей шалаве 3 дня, чтобы найти 4 принцессу для своего злого плана! Наша 6 добирается до некого Мухосранска и узнают, что Твайли в розыске. При этом идиоток узнаёт метросексуальный кот и спасает на базаре, чтобы продать ТвайлоСтарлайтКризалис, для оплаты долгов. Но после того, как Рарити зашила на его плаще все дырки и украсила пуговками(что видимо было первым актом доброты в его никчёмной жизни),  помогает им сбежать и не выдаёт их сам уже понял кому. Но дуры сбежали  на корабле врага, и от смерти идиоток спасает перерыв на обед!!!! Во время перерыва они узнают, что это порабощённые пираты и силой песни напоминают, что такое быть пиратом! Прилетает ТвайлоСтарлайтКризалис и начинает обыск корабля, находят карту, пока наши дамы сбегают через бомболюк. При этом на протяжение этого Рарити ноет, Флаттершай строит из себя полную недотрогу, хотя на протяжении 7 сезонов вроде выправилась, ЭпплДжек(КРоме пары моментов) ничего не делает, а Пинки становится вторым лидером группы, Рэйнбоу строит из себя солда! Поняв куда направляется принцесса, ТвайлоСтарлайтКризалис уничтожает корабль пиратов, а их бросает в море вместе с пленным котом. Наконец добравшись до королевстве Гиппогрифов, героини видят руины и находят какую-то русалку. Нырнув под воду и познакомившись с её пофигисткой мамашей они узнают, что Гипогрифы стали русалками из-за дискотирека, который уничтожил их земли, а их спасла некая волшебная жемчужина. Пинки с помощью силы песни внедряется в доверие королевской семьи, а Твайли зачем-то крадёт жемчужину. И после неудачной попытки шалав выкидывают и те бросают Твайли! Злодейка её хватает, а доплывшие до берега пираты с котом и принцессой Гипогрифов отправляются её спасать! В плену Твайли узнают предысторию злодейки: Та ребёнком играла в мячик с друзьями и когда во время игры он упал в пещеру Урсы, друзья её одну туда отправили доставать мяч и мишка ей отломал рог, оставив сувенир в виде шрама. После этого друзья её променяли на другую пони с рогом, и она решила отомстить. При этом она категорически никому не доверяет, ну кроме конечно же ДискоТирека, который "может" вернуть ей рог! Твайли ей сочуствует и те добираются до Кантерлота. Туда прибывает ДискоТирек и с помощью волшебного посоха высасывает силу всех аликорнов, избивает Твайли и получает контроль над днём и ночью. При этом посылает к чёрту идиотку безрогую, фиг тебе а не новый рог, и та сломаным рогом его мутузит! Дальше минут 5-10 битва за посох между Дискотиреком с одной стороны и  безрогой и Твайли с другой стороны, к которой присоеденяются другие персонажи. Короче они побеждают ДискоТирека, убив его, и спасают Эквестрию! 

Изменено пользователем SandroOmega
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

В 10/5/2017 в 07:59, Sirius-R сказал:

Нда. Редкостное днище.

Хотелось бы услышать мнение минусующих, почему они со мной не согласны. Если пересказ Омеги более-менее точен, то это очень слабый сюжет, ну правда.

(минусование выглядит скорее как фанбойский бугурт)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Захожу, к сожалению, сюда сейчас очень редко. Но что же я вижу? Спустя 10 лет, в эту тему все еще влетают какахи. Забавно ^_^

Изменено пользователем Energetic
  • Лол 1

Поделиться сообщением

4Chan не перестаёт удивлять - слили остаток седьмого сезона. Буп.

• Спасибо! 1
  • Лол 1

Поделиться сообщением

Экспериментируем с сочетанием электроники и гитар. Так же учусь в робо вокал. Подопытным кроликом стала BBBFF :)

Поделиться сообщением

Я наткнулся на просторах Интернета на группу, которая называется “Equestria Metallers”. Что, даже опытные металлисты так фанатеют по поням? А то бы. Неужели MLP: FIM побил все рекорды среди франшиз по фанатизму?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Thorenlawar сказал:

Неужели MLP: FIM побил все рекорды среди франшиз по фанатизму?

Активно бъёт.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Sirius-R сказал:

Активно бъёт.

Так и есть. Может быть, это из-за излишне талантливых сценаристов и режиссеров?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Thorenlawar сказал:

это из-за излишне талантливых сценаристов и режиссеров?

Талант лишним не бывает.

Вот же беспокоит тебя их успех. Relax, пик популярности уже сошёл.

• Лол 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Thorenlawar сказал:

Может быть, это из-за излишне талантливых сценаристов и режиссеров?

Вот чего на данный момент сценаристам и (мб) режиссёрам поней не хватает, так это таланта. Сюжет свежей полнометражки получился отвратительно бездарным.

5 минут назад, Kaoma777 сказал:

Relax, пик популярности уже сошёл.

Лично я бы так не сказал, но хз. Да, хайп остыл, но они всё ещё очень популярны.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kaoma777 сказал:

Relax, пик популярности уже сошёл.

А пик популярности был, когда я бывал лишь гостем, и не посещал другие сайты дальше, чем Sonic CIS. Особенно это заметно было в 2011 году, а когда прошел пик популярности, я не знаю, в каком году.

Поделиться сообщением

Пик прошел примерно пару-тройку лет назад.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sirius-R сказал:

Лично я бы так не сказал, но хз. Да, хайп остыл, но они всё ещё очень популярны.

По крайней мере, они теперь не лезут везде и всюду и брони не цапаются с понихейтерами :) А то были времена, доо.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kaoma777 сказал:

По крайней мере, они теперь не лезут везде и всюду

Я до сих пор славливаю ссылки на эврипони в скайпе (а ранее, до свежей волны моих рейджквитов - и в Дискорде). Хотя что поделать, в своё время сам напросился. <_>

Поделиться сообщением

Вот и отгремела премьера полнометражной анимации о нашем любимом шоу. Я очень доволен. Новые голоса и персонажи — то ради чего я и смотрел фильм. И я не разочарован в старых добрых мейн6. Я влюбился в Серенаду! Хоть экранного времени у нее пара минут, ее песня запала мне в душу и я не мог сопротивляться.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Время для хорошего фанвидео. Обожаю какие истории есть о Луне глазами фанатов.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

11 час назад, Energetic сказал:

Вот и отгремела премьера полнометражной анимации о нашем любимом шоу. Я очень доволен. Новые голоса и персонажи — то ради чего я и смотрел фильм. И я не разочарован в старых добрых мейн6. Я влюбился в Серенаду! Хоть экранного времени у нее пара минут, ее песня запала мне в душу и я не мог сопротивляться.

Это потрясающе волшебно!=) Красота какая и голоса....*_* В лист фаворитов это, срочно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Whitelightstorm сказал:

Это потрясающе волшебно!=) Красота какая и голоса....*_* В лист фаворитов это, срочно.

Спасибо) Рад что понравилось ^^

Поделиться сообщением

Йоу понята, мы с моей группой разродились первым синглом из грядущего полноценного альбома по поням. Песенка про Mare Do Well из второго сезона. Будем благодарны, если зацените (и подпишетесь, хехе) :)

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Элиос, очень годно выглядит, динамичненько.) *Забрала в фавы.*

Поделиться сообщением

В моей копилке лучших серий прибавление. Давно меня так не трогали до глубины души эпизоды MLP. Милая и печальная история, от которой трудно остаться равнодушным. Песня - это отдельная тема. Простая и душевная. Сразу как только я услышал ее, мне захотелось что бы это пелось дуэтом и благодаря помощи талантливой Chaos Angel я смог воплотить свою задумку.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу