Перейти к содержимому
flashvanslyer

FL STUD10

Рекомендуемые сообщения

FrontPageFL10Add_white_2.jpg

 

Сегодня состоялся релиз новой версии FL Studio. Это своего рода Windows 7 для музыкантов.

Для тех, кто когда либо делал музыку на компьютере выход 10-й версии FL Studio является немаловажным событием.

Как заявляют разработчики 10-ка содержит свыше 100 нововведений и исправлений. Появилось множество интересных фишек, что позволяет сделать процесс создания и записи музыки более простым.

Наконец-то исправили проблему с буферизацией звука, отныне никаких щелчков и искажений. Новая версия Фруктов будет содержать в себе возможность работы с 64 битными системами и 64 битными плагинами.

Интеллектуальный плейлист теперь позволит создавать море эффектов - ещё больший простор для фантазии при меньших настройках и подстройках.

Изменился и основной микшер, работа с "врезными" звуковыми клипами.

Короче я не буду всё перечислять. Пусть лучше официальные источники:

 

Официальный видеоролик релиза:

Новость на официальном сайте:

http://flstudio.image-line.com/documents/whatsnew.html

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет попробовать, одна из прошлых версий, 9 наверное, которую я ставил, показалась мне слишком сложной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите: я сильно ошибусь если скажу, что даже неискушенный слушатель в любой мелодии, состряпанной в ФЛ различит совершенно сэмпловые звуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься. =) Если сильно постараться и иметь большой опыт в этом деле, то через эту прогу можно сварганить мелодии такого качества, что любой обладатель живых инструментов обзавидуется. Хотя, может я преувеличил, но так в целом, можно сделать так что разницу почувствуешь только с идеальным слухом и не менее идеальной внимательностью. Но при том это и сложно, так например заставить звучать рок гитару живо и естественно это еще та задачка.

 

У меня есть друг, который делает шикарные мелодии в Фрути Лупс, я их иногда переслушиваю. )

 

А вообще, тот же Твикер из Соник Ретро показал насколько качественными могут быть творения этой проги: Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаешься. =) Если сильно постараться и иметь большой опыт в этом деле, то через эту прогу можно сварганить мелодии такого качества, что любой обладатель живых инструментов обзавидуется. Хотя, может я преувеличил, но так в целом, можно сделать так что разницу почувствуешь только с идеальным слухом и не менее идеальной внимательностью. Но при том это и сложно, так например заставить звучать рок гитару живо и естественно это еще та задачка.

 

У меня есть друг, который делает шикарные мелодии в Фрути Лупс, я их иногда переслушиваю. )

 

А вообще, тот же Твикер из Соник Ретро показал насколько качественными могут быть творения этой проги: Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык.

Согласен с Квитроном. В ФЛ Студио, порой работают известные личности, например Тиесто, Ферри Корстен, Психея. При наличии нормального миди контроллера можно вполне создать красивую композицию.

Вот собственно первая работа в новой версии ФЛ Студио - заезженный трек в рамках проекта AnneXia: AnneXia - Pierdzacco [AnneXia Dub Mix]

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pierdzacco вышел просто на ура, что и требовалось доказать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же незадача.

Как раз недавно поставил на 9ую ФЛ 40+ГБ плагинов и библиотек (

 

Но вообще очень заинтересован опробовать десятую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а сможет ли FL Stud10 показать результаты лучше, чем девятая версия на моём глюкоаппарате?

Вроде бы рендер проходит быстрее, а звучание... Не знаю, CPU вроде бы так же перегружается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот же незадача.

Как раз недавно поставил на 9ую ФЛ 40+ГБ плагинов и библиотек (

 

Но вообще очень заинтересован опробовать десятую версию.

Снеси старую версию. Пройдись чистильщиком реестра. а потом поставь десятку (fuu)

Тебя же никто не заставляет сносить все плагины. Меняется среда, плагины остаются. Хоть если ты захочешь Эйблтон поставить или Кубейс (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже понял, плаги переносить никуда не пришлось, ФЛ их увидел и всё отлично (:

 

хорошая вещь, правда слегка неудобная поле 9ой. Но тем не менее интуитивно всё понятно.

RRoCK.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×