Перейти к содержимому
Mefiresu

Помощь по Хакингу SA:DX

Рекомендуемые сообщения

Лол, это не редактор! Редактор, это 3d max.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста программу каторая DFS и acx файлы изменяет на PVM файлы очень надо, зарнее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста программу каторая DFS и acx файлы изменяет на PVM файлы очень надо, зарнее спасибо!

это еще что за файлы?Оо и такой программы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что сказали

 

 

если заинтересовало то это я без редакторов и без проограм зделал

 

Да и ешё что то за програма на первой странице тамде кеды нарисованы O_O

post-11712-1310449578_thumb.jpg

post-11712-1310449594_thumb.jpg

post-11712-1310449614_thumb.jpg

post-11712-1310449628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо что сказали

 

 

если заинтересовало то это я без редакторов и без проограм зделал

 

Да и ешё что то за програма на первой странице тамде кеды нарисованы O_O

 

Зачем здесь выкладывать простую замену файлов? Всех это уже достало... :) ;) 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та просто незнаю что нужно для того чтобы зделать своих персоонажей O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь мозг. И читать гайды!!! Посмотреть первую страницу этой темы нельзя? И не нубить тоже нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да читал я скачал SADXmdl зделал модель соника сохранил и всё ничего неизменилось только ярлычёк появился с сохранением открываю и высвечи вает что видовс незнает как его открыть O_O

 

Ну ладно извиняюсь что задовал вопросы прийдётся пробовать модели редактировать а не цвет

Изменено пользователем ChaossS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами скоро я тему прикрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и ешё что то за програма на первой странице тамде кеды нарисованы

Autodesk 3d max.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю шяс в 3 d max9 rus пытаюсь, ешё 2 проги скачаю и буду работать

 

Помогите пожалуйста в 3д максе заделал в сё как надо, в сё выходило а в Hex Workshop начало не получатся выделять 0x10f8-4344 :) помогите может есть другой способ модельку головы в CHRMODELS запихнуть ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитайте все еще раз внимательней.

Кстати, я сейчас занимаюсь заменой Эми на Тикал, не подскажете, в виде чего мне сделать молоток? Я ломала голову и ничего так и не придумала о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитайте все еще раз внимательней.

Кстати, я сейчас занимаюсь заменой Эми на Тикал, не подскажете, в виде чего мне сделать молоток? Я ломала голову и ничего так и не придумала о.О

 

Сделай... Как руку хаоса. Только зелёную. Или вообще сделай невидимым и замени эффект сердечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект сердечек уже заменен на такие... звездочки оранжевые, типа как дух-подсказчик, что на полях приключений.

Прозрачный? Игрок не поймет, где бьет. Рука Хаоса? Что-то страшное. Может быть, осколок какой-нибудь колонны? Или бревно Т_Т Моя больная фантазия отказыввается работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Mefiresu.

 

Q: Где можно найти гайды по изменению уровней и adventure fields (желательно на русском языке)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Q: Где можно найти гайды по изменению уровней и adventure fields (желательно на русском языке)?

Некорректный вопрос. В смысле, точнее в каком плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, имелось в виду редактирование расположения объектов. И, насколько я знаю, подобный гайд тут есть, юзайте поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Mefiresu: Ну, изменение уровня, это я имел ввиду что-то наподобе изменений уровней в Sonic RDX ("последняя сборка")

To Дельфа: Подробного гайда я не нашёл. Мне нужны хотя-бы списки ID'ов объектов на русском языке (для SADXLVL). И как находить позицию Соника в Cheat Engine? Этих гайдов я тоже не могу найти!

Изменено пользователем RidanTheHedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как изменить названия уровней в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,есть ли бесплатная альтернатива 3ds MAX?Просто он у меня не крякается,а в других прогах выбирать группу неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ИМЕННО мешает поставить кряк? Какая у тебя версия?

Для хакинга SADX скажем так "полноценного" нужна хотя бы 2009.

Изменено пользователем Fanker X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала установщик 2008,потом кряк,там в установщике надо было послать СМС и ввести код активации.Я взяла кряк,скопировала генерированный ключ в поле для кода,а он пишет,что неверный код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с 3d MAX. Когда запускаю его, комп выдает: "запуск программы невозможен, так как отсутствует nrapiTools.dll. Попробуйте переустановить программу." Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где скачать PVM Creator?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? Чтобы запоковывать файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть вопрос насчет сохранения pvr с альфа каналами через abode photoshop,вообщем когда сохраняешь пвр появляется окно пвр плагина и можно выбрыть мимпаминг,формат пиксилей и т.д меня интересует следующие:когда я сохраняю пвр с форматом пиксилей argb 4444 изображение приобретает ужасное качество,а когда с форматом rgb 565 изображение качественное,но пропадает альфа канал,как сделать что бы изображение было качественное и альфа канал оставался?

Изменено пользователем Hemorrhage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле? Чтобы запоковывать файлы?

Да.Просто текстуру уже сделала,осталось только запаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть вопрос насчет сохранения pvr с альфа каналами через abode photoshop,вообщем когда сохраняешь пвр появляется окно пвр плагина и можно выбрыть мимпаминг,формат пиксилей и т.д меня интересует следующие:когда я сохраняю пвр с форматом пиксилей argb 4444 изображение приобретает ужасное качество,а когда с форматом rgb 565 изображение качественное,но пропадает альфа канал,как сделать что бы изображение было качественное и альфа канал оставался?

Чтобы сохранить альфа канал? Измени альфа канал и ничего не выбирай. Все и так сохраниться.

Скачала установщик 2008,потом кряк,там в установщике надо было послать СМС и ввести код активации.Я взяла кряк,скопировала генерированный ключ в поле для кода,а он пишет,что неверный код.

Ололол :) . Ты скачала фейк :) и как можно догадаться ключ в поле смс писать? Короче этот 2008

который ты скачала ФЕЙК. Качай с торрентов 2009 версию и не парься.

Где скачать PVM Creator?

Вот пакеры:

Пакеры.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы сохранить альфа канал? Измени альфа канал и ничего не выбирай. Все и так сохраниться.

ты меня не понял,если я сохраняю обычно,то изображение становиться хуже,по стандарту сохроняеться argb 4444,а если сохранить с rgb 565 то альфы не будет но картинка будет в нормальном качестве,а мне надо что бы и картинка была нормальной и маска была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть вопрос насчет сохранения pvr с альфа каналами через abode photoshop,вообщем когда сохраняешь пвр появляется окно пвр плагина и можно выбрыть мимпаминг,формат пиксилей и т.д меня интересует следующие:когда я сохраняю пвр с форматом пиксилей argb 4444 изображение приобретает ужасное качество,а когда с форматом rgb 565 изображение качественное,но пропадает альфа канал,как сделать что бы изображение было качественное и альфа канал оставался?

ARGB 1555

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×