Перейти к содержимому
Lord Ace

Дневной Дозор

А вы пойдете на Ночной Дозор 1-го января?  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ?? ??????? ?? ?????? ????? 1-?? ???????

    • ??
      18
    • ???
      35
    • ? ???, ??????? ???? ???? ????????...
      4
    • ?? ????...
      9


Рекомендуемые сообщения

Я пойду=). Мы уже с Хамом и Симсом договорились. Можете присоединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря мне первая часть не понравилась так как её просто ракрутили мол супер фильм да и наверное я его не совсем понял.Поэтому у меня не вызывает желания ехать в кинотеатр на Ночной Дозор 2 те впечатления которые я получил просматривая первую серию. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож как то не очень... мне ещё с начала 1 фильма скучно стало... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-го января? ну нафиг! я и так от фильма не в восторге (первой части), да и вторая часть мне кажется будет не лучше...наша лучше ваши отзывы послушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот даже родителей подбиваю пойти на Дозор, пофик, что первое янвая, если родители не смогут, а маршруток не будет - пешком пойду! Или схожу второго, что более вероятно, хотя и нежелательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего мы ждемс? Походк дела 1го появится Дневной Дозор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю уж идти или не идти 1 января на премьеру, надо подумать, но рекламный ролик фильма меня реально впечатлил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас наверно в кинотеатрах он позже появится, но я всеравно максимум, что просто скачаю его, а заодно может и 1-ый, который я, к удивлению, ваще не смотрел.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если за компанию с подругой, которая его обожает. А так мне первый фильм не особо понравился. Те, кто читал книгу, говорят, что в фильме много выдумали. (с американцев что-ли пример решили взять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поступлю стандартом: куплю DVD за половину цены одного билета или даже 1/3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно нет )) Т.к. мне первый дозор ОЧЕНЬ не понравился :)

И еще, лукьяненко я не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм понравился также, как книга.

 

 

Не знаю уж идти или не идти 1 января на премьеру, надо подумать, но рекламный ролик фильма меня реально впечатлил :)

 

Сфинкс, 1-го не премьера, а уже обычные показы.

 

apocalypse, классный авик - соул калибур рулит, но мне больше Софития нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если фильм будет таким же смешным как и первая часть - при случае посмотрю на DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть кинотеатр и совсем рядом с моим домом, но я не такого высокого мнения об актерских, режиссерских и прочих достоинствах данного фильма, что жертвовать утром 1 января, первым днем Нового Года, для того чтобы потратить его на достаточно сомнительное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сфинкс, 1-го не премьера, а уже обычные показы.

Чего? Я ж вроде плакат рекламный видел, а там написано премьера... или уже ваще у меня репа не варит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть кинотеатр и совсем рядом с моим домом, но я не такого высокого мнения об актерских, режиссерских и прочих достоинствах данного фильма, что жертвовать утром 1 января, первым днем Нового Года, для того чтобы потратить его на достаточно сомнительное удовольствие.

 

Да абсолютно поддерживаю. 1го надо будет дома прибраться, потом отдохнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть кинотеатр и совсем рядом с моим домом, но я не такого высокого мнения об актерских, режиссерских и прочих достоинствах данного фильма, что жертвовать утром 1 января, первым днем Нового Года, для того чтобы потратить его на достаточно сомнительное удовольствие.

Ну, Фарыч, как всегда в точку. :?

Точнее не сказать. Absolutely my point. ;D

 

Хотя вообще на фильм было бы неплохо пойти. )) Но не первого января! :)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пойду интересно посмотреть что там обратно намутили

да и просто что делать 1 января в доме заваленом бутылками и пьяными друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поступлю стандартом: куплю DVD за половину цены одного билета или даже 1/3.

ууу...у нас наоборот проще сходить в кино чем ДВД покупать...если и пойду то вечером часов в 7-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего? Я ж вроде плакат рекламный видел, а там написано премьера... или уже ваще у меня репа не варит?

 

Все пишут обычно "с 1-го января", однако некоторые неграмотные афишы пишут "премьера 1-го января", однако это не правильно. Премьера всегда за день до начала проката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сходил. А чё, фильм то неплохой. Тем более для российского синематографа. Согласен, что первая часть намного хуже книги. Но всё же, в конце концов мы должны поддержать отечественного производителя. Ведь возможно от второй части Ночного Дозора зависит качество третьей части, а возможно и всё будущее российскогокинематографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, только зачем 1-ого января?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с этим я абсолютно согласен. Лучше бы числа так восьмого вышел бы. А то я не знаю в каком состоянии пойдут в кинотеатр люди?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет первого января не знаю, но после однозначно. А вообще читайте книги, они интерессней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший фильм, только зачем 1-ого января?

 

Понты:). А потом наберем хавки и на дачу двня на 4 тусоваться на природе, играть в дриму/плэху/рагнарёк

 

Вот с этим я абсолютно согласен. Лучше бы числа так восьмого вышел бы. А то я не знаю в каком состоянии пойдут в кинотеатр люди?!

 

Это, конечно, хороший вопрос.

 

Да и я тут думаю как лучше: не спать всю ночь часов в 7, когда пойдет транспорт похать часа 2 тусануться, выдуть пару литров ванилы, чтобы спать не хотелось и в 10 часов в кино? Или отоспаться и пойти часов в 16.

 

Первый вариант мне нравится больше, но потом же еще почти в никаком состоянии переться сумками до электрички и с неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-го января? Да ну.. Это скучный фильм. По крайней мере первая часть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1-го января? Да ну.. Это скучный фильм. По крайней мере первая часть..

Я сча кого то задушу ^^*

тем кто до сих пор неопределился идти или не идти

http://www.kinomania.ru/movies/n/Nightwatch_2/trailer.shtml

и ещё трейлер международной версий первой части от 20 century fox! на этом же сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeIN1st: Если тебе не сложно, можешь дать ссылку сразу ролика этой международной версий первой части от 20 century fox. А то чего-то я не нашёл... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую я вам, Народ, у нас фиг знает когда эта фильма пойдет... Я бы сходил первого, все равно делать будет нечего... Разве что уборку ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×