Перейти к содержимому
Cstyler

Sonic Underground: Русская озвучка

Рекомендуемые сообщения

Ок я уже начал озвучивать,серия должна появится ночью,так что все смогут посмотреть её завтра утром,ну или сегодня ночью если кто-то спать не будет (troll)

 

Вот как я и обещал пятая серия.Извините,но пришлось заливать на ютуб так как рутуб не хочет заливать ролики.

Часть 1-Смотреть

Часть 2-Смотреть

Ах да если кто-то захочет скачать эту серию на компьютер в хорошем качестве,то пишите в коментариях и я залью серию на файловый обменник и дам ссылку для скачки. :)

 

Да, я лично очень вас прошу. Думаю, так сразу надо было поступить. :)

 

Систайлер, я прошу прощения, что не могла сразу оценить твои работы и написать своё мнение. Была проблема с загрузкой и со скачкой серий. Но теперь благодаря одному другу - я всё имею на компьютере. Что хочу сказать. Я очень довольна тобой. Многие всё сказали за меня, но хочется добавить, что ты действительно порадовал своим талантом. Твой голос прекрасно подходит для озвучки, ты здорово его меняешь и у тебя чудесная дикция. Так же мне очень нравится как ты передаёшь интонацию. А ещё жму тебе руку за то, что ты полностью избежал наигранности. Ты молодчинка. Спасибо, что стараешься для ЦИСовского сообщества.

 

Provaider[TH], что до вас, то я не менее восхищена. Преклоняюсь. Благодарю так же за прекрасное качество видео.

Единственное, что наверно вас скромно попрошу, так это стараться каждому персонажу передать свою интонацию голоса как делал это Систайлер.

А так скажу, что ваш голос очень приятен и вы действительно умеете профессионально озвучивать. Охотно верю, что за вами имеется огромное количество других озвученных видео.

 

Этсамое... ребята, вам бы было здорово вместе работать. Жаль, у Сыендука времени совсем нет заниматься столь благородным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка для скачки 5-ой серии в хорошем качестве: Скачать

 

Sly спасибо за тёплые слова очень приятно,буду стараться как могу.Насчёт того чтобы делать озвучку вместе,я не против надо только спросить Cstyler,но почему бы и не сделать несколько серий вместе,в добавок если сделать так чтобы Cstyler записал реплики скинул мне,а я озвучил своих персов+вставил реплики Cstyler и выложил в интернет.Я думаю если поступить так,то особенно много времени Cstyler не потеряет.

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, во вторник я могу найти время для озвучки, только скажите, какие роли мне брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флеч,а ты уверен что сможешь сразу всё озвучить,а то ты же часто не можешь,а ждать тебя долго мы не сможем.Но давайте распределять роли в личке,но моё предложение такое.

Fle4er-Соник

Cstyler-Маник,Соня и её подруга в 6-ой серии Минди или как там её.

Я-Роботник,Слит,Динго,отец Минди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботника и прочих отрицательных персонажей я хотел бы на себя взять, или они у меня так хреново выходят? А вот Маник например под твой голос очень идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе я согласен на Соника, больше мне не надо.

 

Меня интересует, кто монтаж на себя возьмёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За монтаж возьмусь я давайте,так как у меня больше свободного времени и серии есть с хорошим качеством+у меня нигде звук не пропадает и т.д.

 

Cstyler давай тогда так;ты возьмёшь Роботника,Слита,роботов и подругу Сони.

Я тогда возьму Маника,Соню,отца подруги Сони и Динго.

Fle4er пускай берёт Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок я уже начал озвучивать,серия должна появится ночью,так что все смогут посмотреть её завтра утром,ну или сегодня ночью если кто-то спать не будет (troll)

 

Вот как я и обещал пятая серия.Извините,но пришлось заливать на ютуб так как рутуб не хочет заливать ролики.

Часть 1-Смотреть

Часть 2-Смотреть

Ах да если кто-то захочет скачать эту серию на компьютер в хорошем качестве,то пишите в коментариях и я залью серию на файловый обменник и дам ссылку для скачки. :)

Ну что ж... В отличии от других серий, к этой у меня есть пара притензий.

1. Примерно на 5:10 первой части Соник вместо "Мободун" говорит "Модобун"

2. ИМХО, разделение серии на две части именно во время песни не самая удачная идея.

 

А так вполне неплохо.

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж... В отличии от других серий, к этой у меня есть пара притензий.

1. Примерно на 5:10 первой части Соник вместо "Мободун" говорит "Модобун"

2. ИМХО, разделение серии на две части именно во время песни не самая удачная идея.

 

А так вполне неплохо.

 

Да я и сам не хотел делить на две части,но я же написл что рутуб не хотел грузить и поэтому пришлось именно так резать иначе Ютуб бы не дал их загрузить.Насчёт Мободун извеняюсь,так как сам толком не понял как правильно ставить ударение,извиняюсь мой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про ударение, а про порядок букв.

 

А по поводу разрезания: нельзя ли было подобрать более удачный момент, чтобы разрезать серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению нет иначе одна бы часть загрузилась,а другая нет.Так как одна получилась бы за 10 мин и не влезла,а другая была бы 9 мин она влезла.

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Provaider[TH], ты мне еще одного чувака голосом напомнил, по крайней мере, по тональности вы похожи. Профессиональная речь, я реально это уважаю и ценю. Спасибо.

Изменено пользователем TPATOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядите, с помощью колдовства в саунд форж я смог добиться звучания, более-менее похожего на студийную запись.

 

http://rghost.ru/5228317 (1мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы ворчите? Вон залита цельная серия, без всякой делёжки. о_о

 

Глянула серию на ПСП. Эх, одно умиление. Правда, раз начали говорить "Маник", так и продолжайте. Не надо менять на "Меник", а потом снова говорить "Маник".

Ну это всё мелочные придирки, я очень безумно рада наконец-то окунуться в атмосферу этого мультика и понять его суть. А то английский мне не особо даётся. Спасибо переводу и вашему старанию. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРАТОС спасибо большое очень приятно -_- . Sly у меня просто глюк в голове бывает и вырывается слово инглишь версии "Мэник" постараюсь не допускать таких ошибок :) . Cstyler-если ты скинешь мне реплики для 6 серии в таком же качестве как ты тут выложил,то будет круто.

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cstyler-если ты скинешь мне реплики для 6 серии в таком же качестве как ты тут выложил,то будет круто.

Да, именно так и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда всё отлично жду релик от тебя во вторник или когда там сможешь,Fle4er тоже должен скоро мне скинуть свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProvaiderTH был забанен, выкладываю серию за него. Он извиняется за задержку, поскольку сейчас у него депрессия и творческий кризис. Вот ссылка на скачку серии http://ifolder.ru/23466976

А вот ссылка на онлайн просмотр http://rutube.ru/tracks/4421210.html?v=d59...9c79da4d94b2cc1.

 

Актёры:

- ProvaiderTH - Все роли (кроме Соника)

- Fle4er - Соник.

 

P.S - Сабы самое сильное зло, потому что мульты созданы чтобы люди смотрели на картинку и слушали свой родной язык,а не выпячивали глаза чтобы читать субтитры и краем глаза пытаться разглядеть одновременноо ещё и картинку мульта.

 

Приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ничуть не хуже той же студийной записи. Смотрю, слушаю и получаю лишь одно удовольствие.

Provaider[TH] желаю скорее вылезти из депрессии и продолжить работу. Она достойна похвалы и уважения.

Флечер, и тебе спасибо, что потрудился. Слышать разнообразие в голосах - действительно здорово.

Преданно жду новые серии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы один коментарий, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, мы очень рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 серия от Provaider_TH и Мичи. На этот раз без меня)

http://ifolder.ru/23719112

 

Мичи, вам больше уверенности надо. :D Берите пример с Provaider.

В целом работа на этот раз проделана чуточку не так сильно, как в предыдущей серии. Но чёрт, о чём это я... я с нетерпением жду новых серий. )) Флечер, тоже подключайся. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, вам ответ от Provaider_TH:

 

"Да Sly вы правы,мичи надо подучиться полностью согласен,что до меня то я тоже был не в лучшей форме на этот раз.Что сказать моя депрессия прогрессирует,а осознание того что ничего не можешь изменить только ухудшает всё+ я озвучивал эту серию когда у меня был жар и температура,но надо же делать не заставлять же людей ждать долго поэтому так и сделали.Мне было приятно работать над этой серией,но было не в моготу и самому было не хорошо по состоянию,но хватит обо мне.Ждите следующую серию в озвучке нас троих,а точнее Fle4er,Fenix,Michi."

 

А вот здесь - http://vkontakte.ru/sonic_characters?z=vid...2Fvideos-748551

онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет,ещё не залил на файловый обменник,щас загружается.

 

Вот ссылка на скачку 4-ой серии в отличном качестве DVDrip. :Скачать

 

Случайно не от DisneyJazz ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайно не от DisneyJazz ?

Нет, это перевод ЦИСовцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это перевод ЦИСовцев.

значит у меня озвучка лучше ))) от Дисней Джаз - 4 серии , жаль не могу найти все серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я на диснейджиззе не нашёл раздачи SU на русском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×