Перейти к содержимому
Cstyler

Sonic Underground: Русская озвучка

Рекомендуемые сообщения

Дарова.

 

Я тут озвучил одну серию Sonic Underground, потому что знаю, как порой в лом читать субтитры (например, когда ты ешь макароны, твои глаза чисто физически не смогут уследить одновременно за происходящим на экране, за текстом, да ещё и за тарелкой).

 

Смотрим, комментим.

 

Я в курсе, что мой голос не подходит для всех персонажей, поэтому, если есть желающие, приглашаю принять участие в озвучке! Для этого свяжитесь либо со мной, либо с favicon.pngFle4er'ом. Если вы считаете, что я один отлично справлюсь, дайте знать.

 

Бонус: промо-постер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная озвучка, вроде без запинок и приятным текстом. Прям как профессиональная одноголосная озвучка. Я был бы рад помочь.

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микрофон надо прокачивать. шипит противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная озвучка, вроде без запинок и приятным текстом. Прям как профессиональная одноголосная озвучка. Я был бы рад помочь.

Спасибо.)

Микрофон надо прокачивать. шипит противно.

Шипит только вначале, где монолог мамаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого.. очень хорошая озвучка!:D правда, как профессиональная. очень понравилось. даже по сравнению с одноголосым профессиональным переводом Трона, у вас получилось лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охох, мне так приятно, что вы ставите мою озвучку на один уровень с профессиональной, что я аж прям становлюсь счастливей.) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка супер. Такое чувство, что озвучивал не один человек, а несколько t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Действительно, как профессиональная. И голос приятный и интонации красивые и говорили это уже за меня. Супер, супер t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Мне понравилось. Даешь продолжение банкета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно Сыендук! Намного лучше чем я! Ты реально можешь озвучить всё один, без моей помощи, но если хочешь, могу помочь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ваша прекрасная лесть уже начинает меня напрягать, но всё равно большое спасибо за тёплые, чуть ли не горячие, слова.

 

Во вторник собираюсь озвучить ещё парочку серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект за то, что не стал переводить песни :victory: В остальном озвучка - просто сверх, даёшь ссылку на скачку в оригинальном качестве! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cstyler, ты вообще молодец. Прекрасная работа. Озвучка как профессиональная. А если вырезать оригинальный голос и найти не менее талантливую, чем ты, девушку для озвучки женских ролей, то эта озвучка своим качеством затмит любую другую озвучку.

 

P.S. Жду новых серий в высоком качестве и с прямой ссылкой(не торрент) на скачивание(желательно на Народ).

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучил ещё две серии, но свести их с видеорядом удастся скорее всего только к концу недели. Хотя если есть добровольцы для этого дела, то прошу, стукните мне по ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по-моему - лучшее любительское озвучивание. Cstyler, удачи, очень надеюсь, что на первых сериях дело не остановится.

Единственное: не поторопились ли с озвучиванием? Ещё даже субтитров нет для всех серий, которые сейчас, ИМХО, приоритетнее озвучивания.

Но работа, повторюсь, очень стоющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по-моему - лучшее любительское озвучивание. Cstyler, удачи, очень надеюсь, что на первых сериях дело не остановится.

Спасибо.) Я тоже надеюсь, что не остановится.

 

Единственное: не поторопились ли с озвучиванием? Ещё даже субтитров нет для всех серий, которые сейчас, ИМХО, приоритетнее озвучивания.

Учитывая мою загруженность разнообразнейшей деятельностью, озвучка может слегка (или не слегка) затянуться. А за время "простоя", глядишь, и субтитры появятся.)

 

Кстати говоря, субтитры ведь делать намного сложнее, чем просто написать реплики в файл. Так что когда серии с субтитрами начнут кончаться, надо бы мне будет связаться с Moduvator'ом или какими-нибудь волонтёрами, чтоб написали слова. Я бы вообще и сам мог перевести, но только если бы были субтитры на английском, т.к. на слух речь не очень хорошо воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучил вторую серию. Примерно через час сконвертируется и загрузится третья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, ты сам понял. Ежели нет:

Озвучка хорошая, только из-за неё и смотрю Underground. Минусы? Ок. Иногда пропадает звук полностью. (во второй серии. В первой такого не замечал)

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, да, со звуком проблемы заметил уже только после того как залил серию на рутьюб.(

 

UPD: Третья серия.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелочи инкоминг: Пока не забыл, в слове "плато" ударение ставится на "О".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чоорт, позор мне! :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, я чихать хотел на все недочёты. Великолепно. Жду 4-й серии, так как по англицццки ничо не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока на трёх сериях остановлюсь, ибо оооочень загружен.

4-ю серию ждите в озвучке Fle4er'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Систайлер, давай заливай все 3 серии на Народ или ещё куда, ибо не иметь такое на компе в нормальном качестве - позор! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там качество не особо отличается от того, что на рутьбе, но если правда надо, завтра тогда наверно залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там качество не особо отличается от того, что на рутьбе, но если правда надо, завтра тогда наверно залью.

Да, было бы неплохо :)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прслушал, и озвучка норм. Но все ещё жду оф.озвучки в каком нибудь центральном канале. И надеюсь что Соника будет озвучивать Тихонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, будут официально озвучивать такой старый мульт.

Озвучка отличная, на уровне Пучкова. Буду ждать озвучки следующих серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×