Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Как вы относитесь к Омо чао?


Рекомендуемые сообщения

Не нашёл такой темы. Я за прикольного перса. А как вы относитесь к Омо чао?

 

P.S. Извините, если такая тема всё же была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший персонаж когда-либо созданный на этой грешной земле. Точка. (остальное потом напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный доставальщик ^_^ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, ненавижу его, он меня выводит из себя своим нытьём. Ну взял ты его на руки, а он вопить начал, мол положи меня и всё такое. Другим-же чао нравится когда их на руки берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя он и пользу приносить может. Например он ведёт новости и комментирует гонки в sonic riders.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на него пофиг, хотя в SA2 он мне порядком надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You Got anti-omochao Gun

единственное что я бы хотел от него услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный персонаж. )) В принципе нормально отношусь, меня он никогда не доставал.

Не трогайте Омочао и он не достанет вас. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавидеть я его, конечно же, не могу, но выберу "Этот перс действует мне на нервы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это кто? о_0

Ну, я на него вообще внимания не обращал. Никогда. Ну попадается он иногда под ноги, ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот перс действует мне на нервы!

Kill_Omochao_contest.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн немного жутковат, если честно. Так - хорошая вариация металлического Чао. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший персонаж когда-либо созданный на этой грешной земле. Точка.

Наклз и Руж на тебя обиделись. :\

 

Не трогайте Омочао и он не достанет вас.

Ситуация: *игрок бежит по уровню*

Только бы не тронуть Омочао, только бы не тронуть Омочао! *Омочао на пути* Нет, нет, НЕТ! *перепрыгнул* Фух- *отвлёкся и не заметил, как задел Омочао чуть впереди* FUUUUUU-!!111

не удержался

 

Не знаю, но он почему-то меня забавит. Отношусь положительно. :)

Хотя, судя по ShTH с его Omochao-gun'ом, он достал даже самих Соник Тим.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, мне вспомнилась интерпретация на Омочао: "If you press forward - you can walk forward" xD

 

Да, вот такая:

8dc71945dd3ct.jpg

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравиться он мне

в SA2 любимейшее занятие после взращивания Чао, это избиение, издевательство, расстреливание, бросание куда-либо ОМО ЧАО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, один из самых забавных персонажей после Claptrap'а из Borderlands. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь к нему так же, как к скрепке из ворда - глаза все промозолил, а убивать жалко. =) Хорошо, что он бессмертный. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне он в СА нравится...а вот в секретных кольцах-его хочется застрелить из "Ulimate Anti-OmoChao Secret Weapon v9999.9"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Опрос интересно построен: 3 пункта положительных, 4 отрицательных, 1 нейтральный. Автор явно не был беспристрастен при составлении опроса :shout:\\

 

Вообще-то безразличен, так как редкость. В СА2 доставлял немного тем, что его можно было всегда поднять и кинуть об стену (или об врага в качестве метательного оружия). Бесконечные советы его, конечно, доставали (потому что на моей дримке его вопли глушили музыку), но было терпимо. В СХ он бесит на нулевом уровне (Sea Gate), поскольку вылетает из-под земли и трепется-трепется-трепется, пользуясь тем, что герои неподвижны (то, что он вроде бы объясняет управление, не оправдывает этого). Но поскольку он всё-таки больше нигде не встречается, выбрал нейтральный пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\Опрос интересно построен: 3 пункта положительных, 4 отрицательных, 1 нейтральный. Автор явно не был беспристрастен при составлении опроса tO.o\\

Спасибо! :shout:

Вообще-то безразличен, так как редкость. В СА2 доставлял немного тем, что его можно было всегда поднять и кинуть об стену (или об врага в качестве метательного оружия). Бесконечные советы его, конечно, доставали (потому что на моей дримке его вопли глушили музыку), но было терпимо. В СХ он бесит на нулевом уровне (Sea Gate), поскольку вылетает из-под земли и трепется-трепется-трепется, пользуясь тем, что герои неподвижны (то, что он вроде бы объясняет управление, не оправдывает этого). Но поскольку он всё-таки больше нигде не встречается, выбрал нейтральный пункт.

А разве в Хироуз, на нулевом уровне он вообще откуда-то вылетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то безразличен, так как редкость. В СА2 доставлял немного тем, что его можно было всегда поднять и кинуть об стену (или об врага в качестве метательного оружия). Бесконечные советы его, конечно, доставали (потому что на моей дримке его вопли глушили музыку), но было терпимо. В СХ он бесит на нулевом уровне (Sea Gate), поскольку вылетает из-под земли и трепется-трепется-трепется, пользуясь тем, что герои неподвижны (то, что он вроде бы объясняет управление, не оправдывает этого). Но поскольку он всё-таки больше нигде не встречается, выбрал нейтральный пункт.

Толи по X, толи по Y можно пропустить его болтовню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне он в СА нравится...а вот в секретных кольцах-его хочется застрелить из "Ulimate Anti-OmoChao Secret Weapon v9999.9"

В СА Омочао не было.

В Сикрет Рингсах он большую часть игры молчал.

no srsly what.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СА Омочао не было.

В SA (Дримкаст!) был. :shout:

Но лишь в чао саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В SA (Дримкаст!) был. :shout:

Но лишь в чао саду.

Ага! А точнее в гонках чао. Вот скрин с Омо чао в SA:

 

0_4728d_f227185d_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве в Хироуз, на нулевом уровне он вообще откуда-то вылетает?

Конечно. Он же объясняет все "тонкости" управления и геймплея там. Хорошо, что он больше нигде не появляется. :shout:

 

Толи по X, толи по Y можно пропустить его болтовню

И приходится это делать постоянно, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно. Он же объясняет все "тонкости" управления и геймплея там. Хорошо, что он больше нигде не появляется. :)

Насколько я знаю, на нулевом уровне звучит только голос Омо чао, а сам он ниоткуда не вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В SA (Дримкаст!) был. :)

Но лишь в чао саду.

Ну, извиняюсь, в SA не играл, а в DX такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но лишь в чао саду.

Их там было много и они были простыми декорациями, или я ошибаюсь?

Ну, на него мне всегда было плевать. Подсказки и подсказки, ничего особенного. Видели подсказчиков и поглупее.

Изменено пользователем Ssadlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, сказать честно - последние четыре варианта явные предпосылки на одну сторону отношения "ненавижу". Можно было бы немного разнообразить варианты, ибо оставить пять вариантов.

 

Я же не голосовала, ибо никак. Ну, есть этот Омо-чао, ну есть значит. Не убивать же его *смеётся*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×