Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Как по мне sonic for hire, был лучше чем этот "мультик".

sonic for hire это не очень, тут хотя бы нет насилия ,крови

в йожыге есть :

1 наличие сюжета

2 автор старается сделать не комедийную пародию ,а собственный мульт с сюжетом

p.s С.Тай.Д.ЭГ-Старт тайного death egga

p.p.s больше не буду

Изменено пользователем -Dark fox-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-Dark fox- , следите за своей лексикой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел епизод 3.

А выложить забыл (whatever)

_________________________________________________

Завершение серии "Война и наука"Сможет ли Тейлз воскресить Соника?Смотрим прямо сейчас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем вышло целых два новых эпизода, посвящённых амнезии Шедоу, причём их действие происходит в прошлых эпизодах. Наверное это сделано для того, чтобы закончить историю "Войны и науки", а то Соника оживили, но Эггман всё ещё на Острове Ангела.

1 Часть: http://www.youtube.com/watch?v=r0i3QRKSNX0

2 Часть: http://www.youtube.com/watch?v=r0i3QRKSNX0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем вышло целых два новых эпизода, посвящённых амнезии Шедоу, причём их действие происходит в прошлых эпизодах. Наверное это сделано для того, чтобы закончить историю "Войны и науки", а то Соника оживили, но Эггман всё ещё на Острове Ангела.

1 Часть: http://www.youtube.com/watch?v=r0i3QRKSNX0

2 Часть: http://www.youtube.com/watch?v=r0i3QRKSNX0

Исправь вторую ссылку, да и с эпизодами немного сюда припоздали.)

Жду продолжения конечно, да.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ничего смотреть можно но иногда прям тупость какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем объяснение более ранних Сонегов продолжается. На сей раз серия коснётся концовки "Каникул на орбите" и полностью "Игр без правил". Сюжет лично меня радует всё больше и больше.

 

 

"Эпизод №17 из цикла "Теория Тени". Протагонист Шэдоу наконец находит ответы на некоторые из вопросов своего прошлого и решает раскрыть свою тёмную сторону. Стоило ли ему узнавать правду?" Описание.

 

Что до моего мнения, то это лучшая фанатская вселенная, которую я когда-либо видел. Мне... Сложно ещё что-либо сказать. А касательно качества мультов - оно растёт, и это главное, особенно учитывая, какой уровень достигнут.

Изменено пользователем pro100_Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем выложили трейлер сериала. И он эпичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится этот сериал, авторы действительно постарались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повествование, однако, продолжается. Спустя полгода. Под партизанскими окопами, пускай и не в прямом смысле.

 

 

А ещё в конце сразу три НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТА. Один НЕОЖИДАННЕЕ другого. В прямом смысле.

 

Изменено пользователем pro100_Sasha
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Без каких-либо намёков на насмешливое отношение к сериалу просто замечу, что обычная комедия превратилась в совершенно непредсказуемый эпический боевик. Крутой боевик. Ну и, конечно, своеобразный юмор никуда не девался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это случилось именно сегодня! В День рождения Соника! Новый! 2-ой эпичный трейлер полнометражного фильма "С.Тай.Д.Эг"!

Изменено пользователем VLaD7890
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это свершилось!

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор сериала наконец-то объявил дату выхода полнометражного фильма "Страшная Тайна Доктора Эггмана (С.Тай.Д.Эг.), ожидаемого несколько лет. Фильм выйдет 26 марта 2017. Ждем...

 

fUuLE0D-LD4.jpg

Изменено пользователем VLaD7890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все то время, что я следил за этим проектом, я пытался понять, как к нему относиться. "Соник ЙОЖЫГ" - это проект на любителя. Даже слишком на любителя. Наверное, именно поэтому о нем практически не говорят ни здесь, ни где-либо еще, кроме ограниченного круга фанатов. Что, на самом деле, весьма и весьма печально, поскольку сериал этот - тот еще феномен и, смею сказать, единственный отечественный проект по синему ежу подобных масштабов и с таким сроком жизни (семь лет - не шутка, однако). 

Да, анимация в эпизодах до сих пор довольно топорная, а актерскую игру сложно назвать даже любительской. Большинство, вероятно, бросили смотреть сериал после первых же эпизодов и до сих пор считают, что ЙОЖЫГ - это потуги на комедию с сониками-гопниками. Другие наоборот перестали смотреть, когда тон сериала с комедийного перешел на пафосно-серьезный и начал буквально выносить мозг хитросплетениями сюжета. Одно можно сказать точно: проект не похож ни на что другое, связанное с Соником. В нем все персонажи, сеттинг и лор переработаны подчистую, да с таким энтузиазмом и задумкой, что остается только диву даваться, как автору все это могло на ум прийти. Если бы не знакомые лица и названия, можно было бы подумать, что сериал вообще никакого отношения к Сонику не имеет. И в данном случае сложно сказать, плохо это или хорошо - это просто некая вещь в себе, которую явно не стоит судить по стандартам канонного Соника и к которой каждый волен относиться как хочет. 

Больше всего, наверное, подкупает то, что спустя столько времени автор продолжает развивать проект и даже не думает останавливаться. Уже по одному только количеству кастомных спрайтов и их вариациям можно понять, что творческого рвения у команды - вагоны, и им действительно интересна их собственная сониковская вселенная. Каким бы странным и своеобразным проектом ни был ЙОЖЫГ (честно говоря, ему явно нужно другое название -_о), он по-своему необходим и достоин похвалы и поддержки. Особенно учитывая, что достойных анимационных проектов по Сонику очень мало, а у нас - тем более. Пусть даже он и не выделяется, собственно, анимацией и общей презентацией, в нем чувствуется креативность и индивидуальность, а это, пожалуй, важнее всего. Остается только пожелать удачи тем, кто работает над проектом, и ждать, что сериал преподнесет в следующий раз.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно (и кто еще не видел), вот дальнейшие планы компании ViruSSofT:

Изменено пользователем VLaD7890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опенинг в исполнении Jackie-O

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел ремейк первого эпизода

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять сюжет ушёл куда-то не туда...
Слишком эпично что-ли. Иногда создаётся такое ощущение что автор способен прописать длиннющую предысторию даже к какому-нибудь камню на фоне , и закрутить вокруг него сюжет на несколько серий.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×