Перейти к содержимому
AVR

Является ли Соник для вас основным увлечением?


Рекомендуемые сообщения

А вот мне довольно трудно выделить что-то на первое место, если выбирать именно из каких-то игровых/мультяшных/фильмо/комиксо-вселенных. Соник пожалуй на первом хотя бы потому, что я до сих пор люблю старые игры, люблю эту богатую, сильную историю, рождённую в адвенчерах. По Сонику снято несколько мультиков, выпускают комиксы... Да и форум этот - единственное место, где я могу свободно говорить на все интересные для меня темы. Тут полно и фуррей, и геймеров, адвенчер и ретрофанов, брони,анимешников а так же людей без принадлежностей к подгруппам, типа меня потому что во мне этого всего, признаться честно, есть понемногу.

 

Но помимо этого, на тему сониковской вселенной мне больше всего нравится творить. И рисовать хочется, и писать, и придумывать персонажей, и вот, даже лепить профессионально. Отдай я предпочтение пони... Ну, я бы не смогла дать летать в их мире своей фантазии. Не было бы желания лепить однообразных лошадок, придумывать персонажей... Конечно, в мире Соника сейчас не всё так гладко, но я хочу верить, что всё будет лучше. Но даже если так не будет, для меня всё равно будет существовать та вселенная, для которой мне довелось столько сил отдать на всевозможные аспекты творчества :(

 

Зы: Хотя не буду спорить, с пони у меня тоже связаны кое-какие творческие и весьма неслабые ответвления. Как оказалось, у меня отлично получается изображать голоса поняшек о.О Особенно хорошо выходят голос Пинки и деревенский кантри-акцент Эпплджек. А это связано с давней мечтой работать актрисой дубляжа. Жаль, что это в любом случае никуда не приведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока будет жить фан арт, фан персонажи и вообще фанатское творчество - вселенная для меня не умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже был период, когда Соникфанство нужно было либо спасать подручными неофициальными средствами, либо сворачивать в трубочку. Было это в 2008 году, из-за провала Хроник и Анлишда самого по себе. Тогда я полностью ушел в фэн творчество и фан персонажей, придумывание сюжетов и идей... возможно кто-то из старожил еще помнит моих Кви-ботов, которые были популярны одно время. Сейчас же, нет, увы, но фан мир и фан персонажи канули в лету, и подпитывать свое Соникфанство чем-то неофициальным не получается - мной это воспринимается как нечто неполноценное и ущербное без подпитки офф мира... в конце концов абсолютно все фэн творчество питается офф миром, и если он зачахнет, то и творчество либо зачахнет вслед, либо уйдет в паразитирование старья, либо будет искать новые отдельные и несвойственные источники и темы. В общем, может я просто пессимистично настроен, но увы, я не могу жить только творчеством и выдумками фанов - мне нужна подпитка воодушевления и вдохновения Соникфанству, а это именно часть из основы основ, офф мира, который сейчас превратился в жалкое зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коль начался разговор на тему "Что для Вас лучше, MLP:FiM или Соник" то пожалуй тоже отпишусь.

 

На данный момент, Пони являются моим основным увлечением, отодвинув Соника на второй план. Не буду много расписывать почему, за меня и так уже сказали многое. Просто немного добавлю...

Адвенчеры - это конечно очень хорошо, но фанатеть только от одних положительных воспоминаний невозможно. И я это заметил ещё до появления Пони в моей жизни... На данный момент Сега уделяет всё внимание Ретрофанам, так как это очень прибыльно. Соник возвращается к своему пику славы, и несмотря на то, что из-за этого мне стало почти наплевать на синего ежа, я очень рад за него.

Что до Крашей, то они не являются для меня именно "Сониковской" музыкой, в первую очередь Crush 40 - это музыка старых-добрых времён, музыка Адвенчеров. Я всегда буду слушать Крашей и вспоминать то, что я чувствовал при первом прохождении СА и СА2, но никак не буду вспоминать всех "Соников"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, есть мнение, что ко всем прочим проблемам ты еще и занимался не тем фан творчеством. Твой фан мир и твои фан персы почти ничего общего с Соником не имели, поэтому я не удивлен, что тебе не удалось поддержать Соникфанство. Для меня Соник основное увлечение потому, что все мое творчество завязано на нем, в основном на его персонажах, которые есть вне зависимости от того, какие игры выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня Соник основное увлечение потому, что все мое творчество завязано на нем, в основном на его персонажах, которые есть вне зависимости от того, какие игры выпускают.

Некоторое творчество Квита всё же имело большие связи с самим миров и персонажами Соника - PSO Project, к примеру. Но они также в итоге были заброшены из-за того, что ни к чему не вели - вселенная с каждым годом уменьшает количество сюжета и персонажей в играх, от этого и фанатства становится всё меньше и меньше, а от этого - пропадает желание творить.

Благо, моё творчество имеет отношение к играм, но не имеет к персонажам - порой не так грустно, что всё, что я ценил в этом фэндоме - утеряно...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторое творчество Квита всё же имело большие связи с самим миров и персонажами Соника - PSO Project, к примеру. Но они также в итоге были заброшены из-за того, что ни к чему не вели - вселенная с каждым годом уменьшает количество сюжета и персонажей в играх, от этого и фанатства становится всё меньше и меньше, а от этого - пропадает желание творить.

Благо, моё творчество имеет отношение к играм, но не имеет к персонажам - порой не так грустно, что всё, что я ценил в этом фэндоме - утеряно...

Я говорил преимущественно о Квитрон Саге и т.п. Но еще раз повторюсь - меня не так сильно задевает то, что несониковские персы участвуют в новых играх все реже. Для меня главное то, что они появились достаточное количество раз и достаточно хорошо себя показали, чтобы сказать, что они существуют. А раз они существуют, то могут дальше жить своей отдельной от новых игр жизнью. По крайней мере для меня. Того же и другим советую.

В принципе, я давно говорил, что если персонаж достаточно развит, то становится отдельной "сущностью", не привязанной к конкретному сеттингу или сюжету. По мне, сониковские развились достаточно для этого. Некоторые люди, например сам Квит, хорошо знают, что мне удается неплохо рисовать сониковских персов в отрыве от основной вселенной и новых игр =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быть откровенным, то оно до Соника у меня было много увлечений, однако этот персонаж был и останется теперь на первом месте. Даже Бенджамин Теннисон не смог меня так заинтересовать, как он. У меня много игр и очень много картинок. Кстати, именно с помощью Соника я научился некоторым вещам и развил их (начал чуть-чуть нормальнее рисовать, конкретно развил лепку из пластилина, придумал своего персонажа и т.д., т.п.). Также он характеризует в некотором роде мну. Конечно, я не так яростно теперь занимаюсь фантворчеством (по обстоятельствам, особенно внешним), однако, всё-таки я навсегда запомню это детство. А CIS, на которой я зашёл благодаря этому товарищу, это вообще отдельная тема по параметрам того хорошего места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои Соникфаны. Решил написать после моего отсутствия именно в эту тему, так как пост для нее родился еще в начале месяца. Мне многое предстояло обдумать касательно своего Соникфанства и прочих вещей из интернет жизни, и пожалуй я готов сделать первый вердикт: Соник - мое главное увлечение. Да, думаю это было понятно всегда, и когда я гордился этим, и когда хотел уйти, и когда говорил что Понифанство стало вымещать это увлечение. У меня были самые разные чувства касательно своего Соникфанства, одно время оно меня отягощало, в другой период я был переполнен надеждой на его воскрешение благодаря юбилею, затем пережил тяжелый кризис связанный с вероятно одной из худших юбилейных игр по моему мнению. В этот же момент в моей жизни появились Пони, и я стал уходить в них чтобы пережить вышеупомянутый кризис. И на последних страницах вы могли читать мои (и не только) заявления, что Пони круты, а нынешний Соник ацтой и поэтому мы теперь переходим в большеБронивское увлечение. Прошлые недели дали мне пищу для размышлений, и в целом я взвесил свои чувства и эмоции, желания и воспоминания, и понял одно - на данный момент нет такого увлечения, которое могло бы сравниться с моим Соникфанством. Да, быть тем же Брони это приятно, и фэндом отличный, и от сериала получаешь самый настоящий позитив и удовольствие, но давайте я приведу парочку фактов. Мое Соникфантво переживало самые разные кризисы и эмоциональные застои, да, но оно пережило их, да, не всегда было сладко, но Соник за все долгие годы стал частью меня, моей жизни, моего мышления, творчества, духа и философии, это мир и вселенная на которую я потратил и вложил наверное даже больше чем нужно и дозволенно, но это то, что я сделал, это часть меня и моей сути. И это все сильнее чем любые разочарования, этот тот эмоциональный и духовный пласт, который уже стал слишком глубоким и прочным фундаментом, чтобы его разрушили новые игры, которые меня не радуют и не устраивают. Итого, я сохранил свое Соникфанство даже после Анлишда, даже после Колорс и даже после анонса Дженерейшнс, и думаю это тот факт и то доказательство, которое показывает насколько мне дорого мое Соникфанство и насколько я верен всему тому, что получил в процессе увлечения. Думаю, тут сыграло ко всему прочему время как фактор - я сторожил со стажем Соникфанства в 17 лет, и за это время я настолько породнился с Соником, что его от меня не отобьют никакие бездушные примитивные бегалки или ухудшение качества любимого мира. Сравнивая с теми же Пони, я даже не знаю, сохраню ли я свой статус Брони, если сериал скатится в бездну и потеряет ту планку и в целом то, за что я его полюбил. Понифанство можно назвать пылкой влюбленностью, эмоциональной и яркой, но такой, которая еще не проверена ни временем ни испытаниями, в то время как Соникфанство это уже соизмеримо с долгопрожитыми годами в браке, когда вы оба постарели, оба стали иметь кучу претензий, прошли много ссор, но все равно остаетесь вместе, просто потому что вы близкие и родные люди, которых связывает не просто романтическое влечение, но опыт и куда более крепкая и многозначительная связь. И все вышеописанное дает понять, что в данном этапе моей жизни Соник мое главное увлечение. Да, я буду Брони, но все же есть такие несоизмеримые вещи, которые превозносят одно от другого. И я это понял. Это мое откровение для всех вас, особенно для тех, кого волнует Понификация Соникфанов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мои Соникфаны. Решил написать после моего отсутствия именно в эту тему, так как пост для нее родился еще в начале месяца. Мне многое предстояло обдумать касательно своего Соникфанства и прочих вещей из интернет жизни, и пожалуй я готов сделать первый вердикт: Соник - мое главное увлечение. Да, думаю это было понятно всегда, и когда я гордился этим, и когда хотел уйти, и когда говорил что Понифанство стало вымещать это увлечение. У меня были самые разные чувства касательно своего Соникфанства, одно время оно меня отягощало, в другой период я был переполнен надеждой на его воскрешение благодаря юбилею, затем пережил тяжелый кризис связанный с вероятно одной из худших юбилейных игр по моему мнению. В этот же момент в моей жизни появились Пони, и я стал уходить в них чтобы пережить вышеупомянутый кризис. И на последних страницах вы могли читать мои (и не только) заявления, что Пони круты, а нынешний Соник ацтой и поэтому мы теперь переходим в большеБронивское увлечение. Прошлые недели дали мне пищу для размышлений, и в целом я взвесил свои чувства и эмоции, желания и воспоминания, и понял одно - на данный момент нет такого увлечения, которое могло бы сравниться с моим Соникфанством. Да, быть тем же Брони это приятно, и фэндом отличный, и от сериала получаешь самый настоящий позитив и удовольствие, но давайте я приведу парочку фактов. Мое Соникфантво переживало самые разные кризисы и эмоциональные застои, да, но оно пережило их, да, не всегда было сладко, но Соник за все долгие годы стал частью меня, моей жизни, моего мышления, творчества, духа и философии, это мир и вселенная на которую я потратил и вложил наверное даже больше чем нужно и дозволенно, но это то, что я сделал, это часть меня и моей сути. И это все сильнее чем любые разочарования, этот тот эмоциональный и духовный пласт, который уже стал слишком глубоким и прочным фундаментом, чтобы его разрушили новые игры, которые меня не радуют и не устраивают. Итого, я сохранил свое Соникфанство даже после Анлишда, даже после Колорс и даже после анонса Дженерейшнс, и думаю это тот факт и то доказательство, которое показывает насколько мне дорого мое Соникфанство и насколько я верен всему тому, что получил в процессе увлечения. Думаю, тут сыграло ко всему прочему время как фактор - я сторожил со стажем Соникфанства в 17 лет, и за это время я настолько породнился с Соником, что его от меня не отобьют никакие бездушные примитивные бегалки или ухудшение качества любимого мира. Сравнивая с теми же Пони, я даже не знаю, сохраню ли я свой статус Брони, если сериал скатится в бездну и потеряет ту планку и в целом то, за что я его полюбил. Понифанство можно назвать пылкой влюбленностью, эмоциональной и яркой, но такой, которая еще не проверена ни временем ни испытаниями, в то время как Соникфанство это уже соизмеримо с долгопрожитыми годами в браке, когда вы оба постарели, оба стали иметь кучу претензий, прошли много ссор, но все равно остаетесь вместе, просто потому что вы близкие и родные люди, которых связывает не просто романтическое влечение, но опыт и куда более крепкая и многозначительная связь. И все вышеописанное дает понять, что в данном этапе моей жизни Соник мое главное увлечение. Да, я буду Брони, но все же есть такие несоизмеримые вещи, которые превозносят одно от другого. И я это понял. Это мое откровение для всех вас, особенно для тех, кого волнует Понификация Соникфанов. Спасибо.

О! Вот оно! Долго я ждал, пока кто-нибудь выскажет что-нибудь подобное, потому что у меня самого как всегда мысли в слова не хотели складываться, и наконец Квитрон высказал. Спасибо, Квити, ты молодец :) От себя хочу добавить, что испытываю подобное ощущение - для кого-то соникофанство это как романтическая привязанность и влюбленность, но в меня оно въелось так сильно, что больше напоминает супруга, с которым прожил много лет, который уже давно стал надежным другом, без которого я уже своей жизни не представляю, как бы он не испортился с годами. Пусть он привязан к инвалидной коляске, пусть он свихнулся или живет как растение, но мне все равно с ним лучше, чем без него.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же приятно видеть тебя счастливым, Квит! ;)

Увы, я уже не смогу разделить твоего мнения, мне тебя не понять. Но мне просто приятно видеть, что ты хорошо отдохнул и смог всё решить :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Sonic vs Pony? Думаю, за меня скажет график (=

post-9245-1315671173_thumb.png

Квитрон, огромное спасибо за чётко сформулированную мысль. Думаю, испытываю нечто подобное, только от "плохих" игр не испытываю разочарование - лишь равнодушие, и вообще, стараюсь думать, что плохих игр про Соника не бывает (= У меня хоть и в разы меньший стаж Соникфанства, но по сравнению с эээ... Бронизмом(?!) Сониковский френчайз в сумме принёс гораздо больше радости, хотя и было время, когда он отошёл на второй план...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kvitron X, спасибо вам большое за такое действительно сформулированное, грамотное и достаточно правдивое мнение. А вообще, я согласен, ведь такой текст и сравнения попадают в точку, поэтому очень сильно поддержу это высказывание, так что:

+1000!

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, вчера ночью я пораскинул мозгами и пришел к некоторому выводу на тему соникофанства. Это, быть может, небольшое отклонение от темы, заданной в топике, но думаю, имеет место именно здесь.

 

Просто мы там у себя c братством часто обсуждаем, являемся ли мы соникофанами на данный момент вообще и как определить фаната Соника в целом. К примеру, Крематор уже давно говорит о том, что он не соникофан, ибо его не интересует все происходящее с Соником сейчас и для него он умер три года назад. А меня считают фанатом Соника потому, что мне нравятся современные игры и идеи, которые в последнее время Соник Тим реализует. Так вот, я поразмыслил и пришел к выводу, что такое определение соникофана в корне неверно.

 

Короче, я долго не мог понять, являюсь ли фанатом синего ежа по сей день или нет, но все же понял, что не являюсь. Да, я ценю современные игры, арты, музыку, атмосферу в целом. Ну, точнее, не столько ценю, сколько ничего не имею против всего этого. Просто когда-то Соник был для меня чем-то большим, чем хорошие игры. И дело не в том, что описывают обычно Крематор, Квитрон и многие другие. Я не считаю, что Сега идет не по правильному пути, и я никогда не зацикливался на сюжете или атмосфере в играх про Соника. Для меня синий еж как не "умирал", так и не "возрождался". Так что, не знаю как для других, но для меня дело не в Сонике или Сеге. И даже не в пони. А во мне.

 

Я просто подметил одну вещь. Sonic the Hedgehog просто перестал интересовать меня как франчайз. Не помню, в какой момент это случилось, скорее всего, во время одной из "информационных голодовок" до анонса Дженс. Еще год назад я мог с стопроцентной уверенностью назвать себя фанатом ежа. Почему? Как мне кажется, ответ в том, что фанат - это тот человек, который серьезно интересуется франчайзом, следит за всем новым, что с ним происходит, и, конечно, пытается узнать как можно больше из того, что с ним происходило раньше. Это определение не имеет претензии на абсолютно и единственно верное, но для меня это так. Может, раньше я бы и не смог его сформулировать, пока не отошел от Соника... В то время, когда я мог считать себя его фанатом, я действительно следил за всем, что с ним происходит. Я не только играл в игры с ним (как сейчас), но я активно общался в комьюнити (сперва в группе в контакте, затем на ЦИСе), обсуждал игры и все связанное с ними. Для меня были сайтами первой необходимости TSSZ News и The Sonic Stadium - я не мог и дня прожить без их посещения. Узнавал новости как только они появлялись, с нетерпением ждал каждой мелкой детали о каждой новой игре, каждом выходящем ОСТе, каждом официальном ивенте, знал каждое новое видео наизусть, а скриншоты и арты мог различить чуть ли не до пикселя. Я помню, как будучи в Финляндии с нетерпением ждал возможности залезть в инет, чтобы посмотреть очередной материал с SoS'10. Помню, как чуть ли не прыгал до потолка после анонса Project Needlemouse - его концепция долгое время была игрой моей мечты.

 

Но наступило время, когда все это прошло. Не знаю, почему, и точно не помню, когда. Просто все сониковское жутко наскучило... В какой-то момент я перестал заходить на новостные сайты, меня стали интересовать только крупные новости. Перестал задумываться о мелочах, которые находили фанаты в официальных утечках. Стал намного меньше обсуждать новые игры и, в общем, стал меньше их ждать. И это произошло не по вине Сеги, которую сейчас модно ругать последними словами. А только потому, что... да надоело просто, и все. Мозг начал требовать нового материала, кардинально нового, и он в конце концов пришел, сами знаете. Но это случилось намного позже того, что я перестал быть фанатом синего ежа.

 

Однако, это не отменяет того, что он мне нравится. I don't love it so much anymore, but I still like it. Мне нравятся новые игры, не меньше чем многие старые. Мне нравится сам персонаж Соника и мне нравится его современная концепция. Но игры с ним для меня сейчас стоят на одной планке с многими другими играми, фанатом которых я себя точно не могу назвать. Поэтому я и думаю, что любовь к играм - не достаточное условие для того, чтобы быть фанатом.

 

Но, конечно, этот жизненный этап остается очень важным для меня, так же очень важным остается и само коммьюнити, в котором я-таки с многими другими уже-не-фанатами состою. Пусть сам Соник стал много меньшим, чем "главное увлечение", его сообщество, со всеми плючами и минусами, остается для меня близким и родным. Здесь уютно и приятно находиться, здесь пишут интересные вещи многие достойные уважения люди, здесь я чувствую себя свободно и могу обсуждать все, что мне и собеседникам кажется достойным внимания, а не только соников. И, конечно, здесь у меня друзья, которые и являются основной причиной того, что я все же дорожу тем, что был соникофаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник уже давно выпал из обоймы, но какая-то частичка всё-таки осталась. Очень ярым было это увлечение значительную часть моей жизни, поэтому просто забыть не удаётся (whatever) Приятно открыть Sonic Battle, побегать в SA1, Раше и других запомнившихся играх, придаться воспоминаниям о первых впечатлениях об играх, отдельных моментах. Жалко, что вселенная обрасла мохом и не процветает, а ведь боролась с Марио когда-то.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник был основным мои увлечением до 2009 года. После стал увлекаться автомобилями . Больше нечего сказать Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник является одним из моих самых главных увлечений, но так как такого варианта нет, то от меня голоса не будет.

Изменено пользователем Knuckles13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник - моё главное и единственное увлечение.) Раньше чем только не увлекался, но хватало ненадолго. А как присел за Соника, и остался с ним навсегда.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не является моим основным увлечением, основным моим увлечением является анимация. Но Соник как минимум на втором месте.

P.S. Надеюсь мне недостанется за ап темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо Соника я заседаю на фурри-форуме (позже увеличу их количество), там отличные ребята, приятные беседы, классные художники.

Вот адрес (если кто захочет туда попасть): forum.imfurry.ru

Добро пожаловать - там всегда рады новичкам! Да, и не забывайте про этот форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был основным, сейчас как-то отодвинулся другим.)

По-прежнему слушаю музыку, с удовольствием переигрываю в игры, но уже не так, как раньше. Если проиграла - закрыла игру и не пытаюсь дальше. Недавно вот начала читать Арчи, тормозит слегка рисовка и сюжет, однако по сканам 200+ выпусков там ожидается эпик..)

Вот и терплю. В целом фоникосеном быть не перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлечений у меня много. Начиная от рисования, заканчивания чтением книг и лепкой из глины. х) Соником заинтересовалась когда случайно по телевизору увидела Соник Х. Залезла в инет, начала искать инфу. Соникофанкой стала, когда пересмотрела весь Соник Х в оригинале.)

До этого (да и сейчас тоже) была фанаткой TMNT, W.I.T.C.H. и немного покемошек х) также иногда непрочь немного посмотреть мульт про Маску.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Он именно тот, чей образ жизни и вообще мне больше всего нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Соник является одним из моих основных увлечений, но помимо этого я очень люблю рисовать, так что оба этих увлечения стоят на первом месте. Тому, что Соник - основное увлечение, есть очень весомые причины: "Соник 1" стала моей первой видеоигрой в жизни, большое впечатление от вселенной ежа после игры в СА1, Героев и просмотра Соник Х по телеку, куча сыгранных игр, и, также как и многие, я был крайне вохмущён тем, во что превратился Соник в последнее время. Плюс ко всему меня ещё удерживают комиксы Арчи, ожидание стоящей игры о еже, да и просто героев из Соников прикольно и несложно рисовать. И я чётко понимаю что уже такого сильного увлечения или впечатлений от других вселенных уже никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, можно ли вообще назвать Соника - увлечением, с учётом того, что это лишь серия игр, которой я интересовался и которую я изучал с 2002 по 2011 года. Почти никто из моих друзей о Сонике на данный момент даже не вспоминает, кроме нескольких (типа Квитрона), франчайзу из-за этого банально не с кем не обсуждать и я вовсе не вспоминаю о ней, за новостями не слежу, контент больше не выкачиваю. Однако любовь к играм серии периода 2001-2008 годов никуда не делась - пускай меня уже и подташнивает от вида оригинальной трилогии и очередных ремиксов на Chemical Plant и Crisis City, Sonic Adventure всё равно остаётся моей самой первой и самой любимой игрой за всё время. Однако увлечения играми или интереса нынешним положением франчайзы у меня нет совершенно, и так у меня уже весь год - с тех пор, как я прошёл SG, после чего я за серией почти не следил. Возможно, через какое время всё поменяет, и мне серия будет вновь интересна - но для этого должно произойти нечто более глобальное, нежели анонс новой гонки с участием синего ежа.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был, сейчас уже не то)) Но иногда вспоминаю былые времена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×