Перейти к содержимому
AVR

Является ли Соник для вас основным увлечением?


Рекомендуемые сообщения

Соник для меня на 3-ем месте.На 1-ом-учёба,на втором-дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не то чтобы основным... Но я раз за разом возвращаюсь в лоно соникофанства, как только Sega анонсирует новую, интересную мне, игру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник является моим основным увлечением с 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увлекаюсь Соником, но это не являеться для меня Основным увлечением. Раньше в 2003 году Соник был у меня на первом месте (Тогда я начал смотреть 1 сезон и он мне сразу же понравился) Но потом уже все рухнуло. Я и сейчас им увлекаюсь, но он не будет у меня на 1 месте. Это, можно сказать, увлечение свободного времени :)

Изменено пользователем Андрей Лапшинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Соник сейчас для меня самое главное увлечение,а остальное не так важно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не является основным увлечением. Сейчас я подсела на аниме Акварион и Соник отошёл на второй план, но я стараюсь про него не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник для меня не является основным увлечением...Впрочем, как и всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с (где-то) 7 лет и по сей день. жду новинки игр. увлечение остаётся таким же. сегодня нашёл игры автоматов сега соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернее с 7 лет я смотрел Sonic X до 9 лет. В 12 лет я сыграл sonic the hedherog1. В 12-13 лет я уже играл sonic and knukles а потом... я увлекся и наверно навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сыграл sonic the hedherog1.

А ты уверен,что эта игра именно так называется?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вселенная Соника-моя любимая вселенная, моё основное увлечение на протяжении уже многих лет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится сониковская вселенная.

Мне интересно играть в Сониковские Игры,читать журналы о сонике.

Соник является моим основным увлечением,с самого детства :)

Изменено пользователем FrapTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, Соник не является моим основным увлечением, так как у меня мало игр про него, нет приставок, поэтому играть в одно и тоже надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вселенная Соника - это одно из моих основных увлечений. Собираю все игры какие только могу собрать. Увы не со всеми играми дело движется (на данный момент пытаюсь приобрести Sonic the Hedgehog 2006).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй да ! Соник-моё основное увлечение .Я увлеклась им ещё в детстве , и именно благодаря ему сложилось большинство моих нынешних интересов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказала бы что это мое основное увлечение...Все-таки осваивание началось не с Соника, а с TMNT когда-то,а потом так сложилось что и Соник мне понравился и пошло-поехало. :) С него я начала писать фанфикшен и рисовать арты и многому успела научиться, оказавшись здесь. Любимейших фандомов у меня много, интересующих еще больше, но Соник давно стал в не этого списка, безоговорочно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Да1!!! Основа это соник у меня!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не основное. Он где-то по середине моих увлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, даже не знаю, что сказать. Вообще, я, скорее, больше увлекаюсь просто игровой индустрией, нежели Соником. И игры с ним у меня не то, чтобы на первом месте стояли. Но вот, как персонаж(а Содник уже давно стал не просто игрой, а мультимедийным маскотом), Соник у меня однозначно на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник стал неотъемлемой частью смысла моей жизни. Это ужасно, да, но ёж уже забрался в мою душу и я даже не знаю что будет со мной без него. Когда мне подолгу не удаётся забраться за компьютер, а в последствии коснуться того чудесного сониковского мира, я неумело рисую всё, что связанно с синим героем. Рисую их подолгу, на один рисунок уходит около полутора часа. Лучшие из них я показываю здесь, на ЦИСе. А если из рисунков ничего не удаётся, настаёт время смотреть икс, сатам, или просто трейлеры к играм. Но если и это занятие становится недоступны я пишу фанфик.

Таким образом моё основное увлечение, Соник, всегда рядом со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не основное. Хоккей и футбол мои основные увлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня раньше одна MMORPG была на первом месте, потом Сега. Если честно, Соник у меня и сейчас на первом месте, хотя и не знаю, как долго продержится, коли у меня ещё Трансформеры башню скоро открутят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто говорит что соник плохой тот сам -вырезаео- ~:-(

 

 

он самый первый герой моей жизни когда я понел что он не просто ёж а большее тогда пошли фан-арты

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как. В основном Соник и Мегамен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится вселенная Соника, но он у меня на втором месте после Бэтмена, а именно "Аркхемовских" игр и фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Я увлекаюсь не только Соником.

Я уже на протяжении нескольких лет являюсь фанатом Клоноа, а недавно меня буквально взял в свой плен МегаМен.

Но что бы ни было, я всегда буду фэном Клоноа. Соником увлекаюсь третий год.

И хотя я не сильно уверен в том, что Соник - мой самый любимый герой, я не буду бросать это увлечение.

Мои самые главные кумиры - Клоноа и Соник. Они неразрывно связаны. Сказать, что Соник лучше, не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Даже не знаю. Как-то в последнее время забыл про ежа, разве что играю в него иногда. Так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Вопрос не очень то и трудный. Скажем, эта тема у меня на ровне с другими лидерами. Например, как религия индейцев Майя и мистика. Можно сказать, что тема "Соник" у меня на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×