Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос может задать разве что очумевший от чувства свободы восьмиклассник: постепенно он начинает выть из-за приближающихся экзаменов, на которые время и нужно...

Я не задумываюсь, как его убить: у него всегда есть склонность к самоубийству. Время — наиболее ценный бесплатный ресурс, и я сожалею, что не понял это раньше, но счастлив, что понимаю это сейчас. Осталось только каким-то образом заставить нашу планету гарцевать вокруг своей оси не так быстро.

Поставьте себе цель — и добивайтесь ее. Купить шоколад легко, а вот открыть целую фабрику по его производству — довольно сложно, но зато как интересно :) 

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выстрелять в часы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистывая темы, увидев название данной, не смог пройти мимо. Сейчас я, как отметила несколько лет назад Каома, наоборот, задаюсь вопросом, где бы больше времени достать? Но если уж вы стоите перед вопросом в названии темы, то убить время можно перфекционистским прохождением игр (то есть пройти ВСЁ, открыть все достижения, выполнить все доп. задания и т. д. и т. п.). Если же хотите совсем уж по хардкору — сериалы в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Насчёт убивания не знаю, это лишнее, но ко времени у меня лично есть пара серьёзных вопросов, ради которых бы я его попросил выйти разобраться.
В первую очередь - куда ты, чёрт побери, несёшься так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы просто повзрослели, потому его не хватает.

Когда путешествую, иногда беру книгу с собой или одну из ДСок.

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Whitelightstorm сказал:

Когда путешествую, иногда беру книгу с собой или одну из ДСок.

В прошлом году брала в отпуск Свитч, играла в поезде. Мне потом в письме Нинтенда сказала, что я в тот день больше всего играла. =D

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×