Перейти к содержимому
SolarisTH

Если бы было несколько вариантов концовки игры

Рекомендуемые сообщения

Я вот представлял Sonic the Hedgehog 4 и подумал,а если бы было несколько концовок?Тоесть:

Хорошая:после последнего босса будет ещё один,и соник становиться супер соником.Там Эггман остаётся жив.

Плохая:после последнего босса будет ещё один босс,и соник становиться тёмным-соником и убивает Эггмана.

В обоих вариантах нужны изумруды хаоса.

Без изумрудов,ну вы поймёте.

Ну а дальше по ситуации.

 

Предлагаем свои варианты.

Изменено пользователем Wector
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная тема. Меня лично удовлетворяет настоящая концовка Соника 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто создал тему,потому-что я представлял последнего босса не эгга,а другого перса(вы не поверете кто он!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто создал тему,потому-что я представлял последнего босса не эгга,а другого перса(вы не поверете кто он!.

Но это всё-таки раздел о STH4, а не игра в угадайку. Я тоже много чего где представлял, но от этого мало что меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая: Соник убивает Эггмана и попадает на Doomsday там он должен убить финального Эггмана...

Плохая(без изумрудов): Соник убивает Эггмана , Death egg взрывается а Соник погибает...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая: Соник убивает Эггмана и попадает на Doomsday там он должен убить финального Эггмана...

Плохая(без изумрудов): Соник убивает Эггмана , Death egg взрывается а Соник погибает...

ну зачем же так &| ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая:после последнего босса будет ещё один,и соник становиться супер соником.Там Эггман остаётся жив.

Плохая:после последнего босса будет ещё один босс,и соник становиться тёмным-соником и убивает Эггмана.

 

Хорошая: Соник убивает Эггмана и попадает на Doomsday там он должен убить финального Эггмана...

Плохая(без изумрудов): Соник убивает Эггмана , Death egg взрывается а Соник погибает...

 

Сонифаны совсем поехали. Стыдно за новое поколение, читая такой бред...

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонифаны совсем поехали. Стыдно за новое поколение, читая такой бред...

О боже, как давно это было...

 

При возможности, прошу модераторов закрыть тему.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего, что Эгг как минимум появляется в след. играх и поэтому никак в S4 умереть не может?

Изменено пользователем Sonic-S16bit
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, как давно это было...

 

Ок, мои извинения, не увидел когда была создана тема. Я просто удивлён, как такой бред всё ещё жив на форуме, и что кто-то в ней решил отписаться. Хотя, с учётом того, что тут нет модераторов, а большинство жителей форума - школота...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет модераторов? Новость дня. Спасибо.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×